ss x
x

Поезд Кирсанов Татищево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кирсанов Татищево 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 137Й проходит расстояние между станциями Кирсанов и Татищево за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 017М, который пройдет расстояние между станциями Кирсанов и Татищево за 4 ч. 51 мин.

Расписание поездов Кирсанов Татищево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 20-05-2019 00:08:00 20-05-2019 05:44:00
Москва — Саратов 137Й 20-05-2019 01:48:00 20-05-2019 07:07:00
Москва — Саратов 017М 20-05-2019 06:09:00 20-05-2019 11:54:00
Москва — Махачкала 086В 20-05-2019 06:51:00 20-05-2019 12:17:00
Москва — Астрахань 005Г 20-05-2019 11:59:00 20-05-2019 17:46:00

Расписание поездов Татищево Кирсанов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 20-05-2019 15:30:00 20-05-2019 18:59:00
Саратов — Москва 137Ж 20-05-2019 16:06:00 20-05-2019 19:41:00
Балаково — Москва 047Ж 20-05-2019 20:06:00 20-05-2019 23:33:00
Саратов — Москва 017Ж 20-05-2019 20:54:00 21-05-2019 00:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 22-11-2016 20:00:00
Узуново 22-11-2016 22:29:00 25 мин 22-11-2016 22:54:00 2 ч 54 м
Михайлов 22-11-2016 23:34:00 2 мин 22-11-2016 23:36:00 42 м
Павелец-1-Тульский 23-11-2016 00:20:00 3 мин 23-11-2016 00:23:00 47 м
Богоявленск 23-11-2016 02:15:00 2 мин 23-11-2016 02:17:00 1 ч 54 м
Мичуринск-Уральский 23-11-2016 02:55:00 36 мин 23-11-2016 03:31:00 1 ч 14 м
Тамбов-1 23-11-2016 04:38:00 5 мин 23-11-2016 04:43:00 1 ч 12 м
Кирсанов 23-11-2016 06:04:00 2 мин 23-11-2016 06:06:00 1 ч 23 м
Умёт 23-11-2016 06:27:00 2 мин 23-11-2016 06:29:00 23 м
Тамала 23-11-2016 06:53:00 2 мин 23-11-2016 06:55:00 26 м
Вертуновская 23-11-2016 07:20:00 2 мин 23-11-2016 07:22:00 27 м
Ртищево-1 23-11-2016 07:57:00 35 мин 23-11-2016 08:32:00 1 ч 10 м
Салтыковка 23-11-2016 09:08:00 2 мин 23-11-2016 09:10:00 38 м
Екатериновка 23-11-2016 09:27:00 2 мин 23-11-2016 09:29:00 19 м
Аткарск 23-11-2016 10:14:00 2 мин 23-11-2016 10:16:00 47 м
Татищево 23-11-2016 10:57:00 2 мин 23-11-2016 10:59:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 23-11-2016 11:41:00 — :: 42 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 017М Москва — Саратов. Время в пути между станциями Кирсанов и Татищево на данном поезде 4 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Кирсанов Татищево на карте:


Между станциями Кирсанов и Татищево ходят поезда:
047Й Москва — Балаково
137Й Москва — Саратов
017М Москва — Саратов
086В Москва — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search