ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кировоград Жеребково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кировоград Жеребково 218 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 137Ш проходит расстояние между станциями Кировоград и Жеребково за 4 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 137Ш, который пройдет расстояние между станциями Кировоград и Жеребково за 4 ч. 40 мин.

Расписание поездов Кировоград Жеребково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жеребково Кировоград отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Одесса (только 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 4, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 17:12
Им.Тараса Шевченко 17:49 26 мин 18:15 1 ч 3 м
Каменка 18:37 2 мин 18:39 24 м
Фундуклеевка 18:53 2 мин 18:55 16 м
Знаменка-Пасс. 19:43 27 мин 20:10 1 ч 15 м
Чернолесская 20:27 2 мин 20:29 19 м
Треповка 20:42 2 мин 20:44 15 м
Барвинково 20:50 1 мин 20:51 7 м
Канатово 21:00 2 мин 21:02 11 м
Кировоград 21:14 15 мин 21:29 27 м
Лелековка 21:43 2 мин 21:45 16 м
Шестаковка 22:01 2 мин 22:03 18 м
Плетеный Ташлык 22:21 2 мин 22:23 20 м
Новоукраинка 22:43 3 мин 22:46 23 м
Помошная 23:04 5 мин 23:09 23 м
Бешкетово 23:20 2 мин 23:22 13 м
Глиняная 23:31 1 мин 23:32 10 м
Бандурка 23:50 2 мин 23:52 20 м
Подгородная 00:02 2 мин 00:04 12 м
Первомайск-на-Буге 00:17 10 мин 00:27 23 м
Конецполь 00:40 2 мин 00:42 15 м
Каменный Мост 00:53 2 мин 00:55 13 м
Врадиевка 01:08 2 мин 01:10 15 м
Любашовка 01:29 10 мин 01:39 29 м
Заплазы 01:51 2 мин 01:53 14 м
Жеребково 02:09 2 мин 02:11 18 м
Балта 02:31 2 мин 02:33 22 м
Котовск 03:00 20 мин 03:20 47 м
Затишье 04:05 2 мин 04:07 47 м
Веселый Кут 04:29 2 мин 04:31 24 м
Раздельная-1 04:56 5 мин 05:01 30 м
Одесса-Главная 06:08 — :: 1 ч 7 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 137Ш Черкассы — Одесса. Время в пути между станциями Кировоград и Жеребково на данном поезде 4 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Кировоград Жеребково на карте:

Между станциями Кировоград и Жеребково ходят поезда:
137Ш Черкассы — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search