ss x
x

Поезд Кировоград Кременчуг: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кировоград Кременчуг 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 008Ш проходит расстояние между станциями Кировоград и Кременчуг за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 272Ш, который пройдет расстояние между станциями Кировоград и Кременчуг за 2 ч. 58 мин.

Расписание поездов Кировоград Кременчуг отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кременчуг Кировоград отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Харьков (по чётным, а ещё 21.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 24-06-2018 16:01:00
Раздельная-1 24-06-2018 17:04:00 2 мин 24-06-2018 17:06:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 24-06-2018 18:36:00 15 мин 24-06-2018 18:51:00 1 ч 45 м
Балта 24-06-2018 19:16:00 2 мин 24-06-2018 19:18:00 27 м
Любашовка 24-06-2018 20:02:00 2 мин 24-06-2018 20:04:00 46 м
Первомайск-на-Буге 24-06-2018 20:56:00 2 мин 24-06-2018 20:58:00 54 м
Помошная 24-06-2018 22:10:00 5 мин 24-06-2018 22:15:00 1 ч 17 м
Новоукраинка 24-06-2018 22:33:00 2 мин 24-06-2018 22:35:00 20 м
Кропивницкий 24-06-2018 23:30:00 5 мин 24-06-2018 23:35:00 1 ч 0 м
Знаменка-Пасс. 25-06-2018 00:30:00 23 мин 25-06-2018 00:53:00 1 ч 18 м
Кременчуг 25-06-2018 02:33:00 22 мин 25-06-2018 02:55:00 2 ч 2 м
Козельщина 25-06-2018 03:30:00 2 мин 25-06-2018 03:32:00 37 м
Кобеляки 25-06-2018 03:48:00 3 мин 25-06-2018 03:51:00 19 м
Лещиновка 25-06-2018 04:06:00 2 мин 25-06-2018 04:08:00 17 м
Новосенжары 25-06-2018 04:22:00 2 мин 25-06-2018 04:24:00 16 м
Полтава-Южная 25-06-2018 04:56:00 20 мин 25-06-2018 05:16:00 52 м
Скороходово 25-06-2018 06:02:00 2 мин 25-06-2018 06:04:00 48 м
Коломак 25-06-2018 06:20:00 2 мин 25-06-2018 06:22:00 18 м
Люботин 25-06-2018 07:16:00 4 мин 25-06-2018 07:20:00 58 м
Харьков-Пасс. 25-06-2018 08:02:00 — :: 42 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 272Ш Одесса — Харьков. Время в пути между станциями Кировоград и Кременчуг на данном поезде 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Кировоград Кременчуг на карте:


Между станциями Кировоград и Кременчуг ходят поезда:
060Ш Одесса — Харьков
008Ш Одесса — Харьков
272Ш Одесса — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search