ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Киров Урень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Киров Урень 367 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089Г проходит расстояние между станциями Киров и Урень за 3 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 146У, который пройдет расстояние между станциями Киров и Урень за 4 ч. 25 мин.

Расписание поездов Киров Урень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Нижний Новгород 089Г 01-08-2021 03:16:00 01-08-2021 07:10:00
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 01-08-2021 07:19:00 01-08-2021 11:21:00
Новый Уренгой — Москва 109М 01-08-2021 17:30:00 01-08-2021 21:09:00
Красноярск — Москва 155Ы 01-08-2021 17:40:00 01-08-2021 21:19:00
Воркута — Адлер 309Э 01-08-2021 21:39:00 02-08-2021 01:35:00

Расписание поездов Урень Киров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Красноярск 156Ы 01-08-2021 01:30:00 01-08-2021 05:13:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 01-08-2021 07:35:00 01-08-2021 11:32:00
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 01-08-2021 08:19:00 01-08-2021 11:55:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 01-08-2021 22:38:00 02-08-2021 02:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Санкт-Петербург (только 25, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 25-06-2017 12:25:00
Каменск-Уральский 25-06-2017 15:29:00 2 мин 25-06-2017 15:31:00 3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 25-06-2017 17:05:00 28 мин 25-06-2017 17:33:00 2 ч 2 м
Кунгур 25-06-2017 21:35:00 2 мин 25-06-2017 21:37:00 4 ч 4 м
Пермь-2 25-06-2017 23:10:00 20 мин 25-06-2017 23:30:00 1 ч 53 м
Балезино 26-06-2017 02:30:00 30 мин 26-06-2017 03:00:00 4 ч 30 м
Глазов 26-06-2017 03:27:00 2 мин 26-06-2017 03:29:00 29 м
Яр 26-06-2017 03:59:00 1 мин 26-06-2017 04:00:00 31 м
Фалёнки 26-06-2017 03:31:00 1 мин 26-06-2017 03:32:00 32 м
Зуевка 26-06-2017 03:55:00 1 мин 26-06-2017 03:56:00 24 м
Киров-Пасс. 26-06-2017 05:25:00 65 мин 26-06-2017 06:30:00 2 ч 34 м
Котельнич-1 26-06-2017 08:03:00 19 мин 26-06-2017 08:22:00 1 ч 52 м
Буреполом 26-06-2017 09:22:00 2 мин 26-06-2017 09:24:00 1 ч 2 м
Пижма 26-06-2017 09:39:00 2 мин 26-06-2017 09:41:00 17 м
Шахунья 26-06-2017 10:08:00 2 мин 26-06-2017 10:10:00 29 м
Урень 26-06-2017 10:55:00 2 мин 26-06-2017 10:57:00 47 м
Ветлужская 26-06-2017 11:40:00 2 мин 26-06-2017 11:42:00 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-06-2017 13:36:00 14 мин 26-06-2017 13:50:00 2 ч 8 м
Дзержинск 26-06-2017 14:17:00 2 мин 26-06-2017 14:19:00 29 м
Вязники 26-06-2017 15:21:00 2 мин 26-06-2017 15:23:00 1 ч 4 м
Ковров-1 26-06-2017 16:03:00 4 мин 26-06-2017 16:07:00 44 м
Владимир 26-06-2017 17:10:00 75 мин 26-06-2017 18:25:00 2 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 26-06-2017 21:32:00 44 мин 26-06-2017 22:16:00 3 ч 51 м
Тверь 27-06-2017 00:37:00 2 мин 27-06-2017 00:39:00 2 ч 23 м
Бологое 27-06-2017 02:19:00 1 мин 27-06-2017 02:20:00 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27-06-2017 06:16:00 — :: 3 ч 56 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 146У Челябинск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Киров и Урень на данном поезде 4 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Киров Урень на карте:


Между станциями Киров и Урень ходят поезда:
089Г Воркута — Нижний Новгород
146У Челябинск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search