ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Киров Нягань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Киров Нягань 1 554 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084М проходит расстояние между станциями Киров и Нягань за 1 д. 9 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084М, который пройдет расстояние между станциями Киров и Нягань за 1 д. 9 ч. 11 мин.

Расписание поездов Киров Нягань отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Нягань Киров отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Приобье (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13:35
Владимир 16:27 23 мин 16:50 3 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20:18 12 мин 20:30 3 ч 40 м
Шахунья 23:21 2 мин 23:23 2 ч 53 м
Котельнич-1 00:56 1 мин 00:57 1 ч 34 м
Киров-Пасс. 02:13 15 мин 02:28 1 ч 31 м
Зуевка 03:55 1 мин 03:56 1 ч 28 м
Яр 05:50 1 мин 05:51 55 м
Глазов 06:23 2 мин 06:25 34 м
Балезино 06:53 25 мин 07:18 53 м
Пермь-2 11:49 44 мин 12:33 4 ч 15 м
Лёвшино 12:59 2 мин 13:01 28 м
Чусовская 15:58 37 мин 16:35 3 ч 34 м
Пашия 17:48 2 мин 17:50 1 ч 15 м
Тёплая Гора 19:00 10 мин 19:10 1 ч 20 м
Кушва 20:34 18 мин 20:52 1 ч 42 м
Верхняя 21:09 5 мин 21:14 22 м
Выя 21:44 5 мин 21:49 35 м
Верхотурье 22:40 5 мин 22:45 56 м
Ляля 23:06 6 мин 23:12 27 м
Лобва 23:30 2 мин 23:32 20 м
Серов 01:10 65 мин 02:15 2 ч 43 м
Ивдель-1 04:26 14 мин 04:40 2 ч 25 м
Першино 04:53 5 мин 04:58 18 м
Пелым 06:41 2 мин 06:43 1 ч 45 м
135 км 07:24 6 мин 07:30 47 м
Алябьево 07:43 5 мин 07:48 18 м
Геологическая 08:20 15 мин 08:35 47 м
Верхнекондинская 08:55 65 мин 10:00 1 ч 25 м
Конда 10:38 15 мин 10:53 53 м
Коммунистическая 11:32 15 мин 11:47 54 м
Вонъеган 12:51 5 мин 12:56 1 ч 9 м
Нягань 13:39 10 мин 13:49 53 м
Приобье 14:40 — :: 51 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 084М Москва — Приобье. Время в пути между станциями Киров и Нягань на данном поезде 1 д. 9 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Киров Нягань на карте:


Между станциями Киров и Нягань ходят поезда:
084М Москва — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search