ss x
x

Поезд Киров Камышлов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Киров Камышлов 995 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Киров и Камышлов за 16 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 064Б, который пройдет расстояние между станциями Киров и Камышлов за 17 ч. 53 мин.

Расписание поездов Киров Камышлов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 18-12-2018 05:51:00 19-12-2018 00:16:00
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 18-12-2018 12:43:00 19-12-2018 06:46:00
Москва — Абакан 068Ы 18-12-2018 14:50:00 19-12-2018 09:02:00

Расписание поездов Камышлов Киров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 18-12-2018 10:03:00 19-12-2018 00:45:00
Чита — Москва 069Ч 18-12-2018 19:30:00 19-12-2018 11:01:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18-12-2018 20:44:00 19-12-2018 11:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Новосибирск (пт, вс по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 20-11-2016 15:50:00
Жодино 20-11-2016 16:34:00 2 мин 20-11-2016 16:36:00 46 м
Борисов 20-11-2016 16:53:00 3 мин 20-11-2016 16:56:00 20 м
Толочин 20-11-2016 17:53:00 2 мин 20-11-2016 17:55:00 59 м
Орша-Центр. 20-11-2016 18:27:00 23 мин 20-11-2016 18:50:00 55 м
Смоленск 20-11-2016 20:24:00 25 мин 20-11-2016 20:49:00 1 ч 59 м
Вязьма 20-11-2016 23:39:00 23 мин 21-11-2016 00:02:00 3 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 03:10:00 25 мин 21-11-2016 03:35:00 3 ч 33 м
Владимир 21-11-2016 06:30:00 23 мин 21-11-2016 06:53:00 3 ч 18 м
Ковров-1 21-11-2016 07:40:00 2 мин 21-11-2016 07:42:00 49 м
Вязники 21-11-2016 08:22:00 2 мин 21-11-2016 08:24:00 42 м
Дзержинск 21-11-2016 09:26:00 2 мин 21-11-2016 09:28:00 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21-11-2016 09:58:00 82 мин 21-11-2016 11:20:00 1 ч 52 м
Шахунья 21-11-2016 14:48:00 2 мин 21-11-2016 14:50:00 3 ч 30 м
Котельнич-1 21-11-2016 16:43:00 2 мин 21-11-2016 16:45:00 1 ч 55 м
Киров-Пасс. 21-11-2016 18:15:00 35 мин 21-11-2016 18:50:00 2 ч 5 м
Зуевка 21-11-2016 20:40:00 1 мин 21-11-2016 20:41:00 1 ч 51 м
Глазов 21-11-2016 23:12:00 2 мин 21-11-2016 23:14:00 1 ч 33 м
Балезино 21-11-2016 23:46:00 25 мин 22-11-2016 00:11:00 57 м
Пермь-2 22-11-2016 05:31:00 20 мин 22-11-2016 05:51:00 4 ч 40 м
Кунгур 22-11-2016 07:16:00 3 мин 22-11-2016 07:19:00 1 ч 28 м
Первоуральск 22-11-2016 10:33:00 2 мин 22-11-2016 10:35:00 3 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 22-11-2016 11:18:00 55 мин 22-11-2016 12:13:00 1 ч 38 м
Камышлов 22-11-2016 14:43:00 2 мин 22-11-2016 14:45:00 2 ч 32 м
Тюмень 22-11-2016 17:24:00 34 мин 22-11-2016 17:58:00 3 ч 13 м
Заводоуковская 22-11-2016 19:35:00 2 мин 22-11-2016 19:37:00 1 ч 39 м
Голышманово 22-11-2016 21:08:00 2 мин 22-11-2016 21:10:00 1 ч 33 м
Ишим 22-11-2016 22:10:00 12 мин 22-11-2016 22:22:00 1 ч 12 м
Называевская 23-11-2016 01:13:00 5 мин 23-11-2016 01:18:00 1 ч 56 м
Омск-Пасс. 23-11-2016 02:59:00 21 мин 23-11-2016 03:20:00 2 ч 2 м
Татарская 23-11-2016 06:08:00 2 мин 23-11-2016 06:10:00 1 ч 50 м
Барабинск 23-11-2016 08:06:00 48 мин 23-11-2016 08:54:00 2 ч 44 м
Новосибирск-главный 23-11-2016 12:43:00 — :: 3 ч 49 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 064Б Минск — Новосибирск. Время в пути между станциями Киров и Камышлов на данном поезде 17 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Киров Камышлов на карте:


Между станциями Киров и Камышлов ходят поезда:
012Я Москва — Новый Уренгой
070Ч Москва — Чита
038Н Москва — Томск
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
068Ы Москва — Абакан
064Б Минск — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search