ss x
x

Поезд Киров Брюховецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 311С проходит расстояние между станциями Киров и Брюховецкая за 1 д. 19 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 311С, который пройдет расстояние между станциями Киров и Брюховецкая за 1 д. 19 ч. 59 мин.

Расписание поездов Киров Брюховецкая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Брюховецкая Киров отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Новороссийск (по чётным по 24.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 08-08-2019 12:05:00
Сейда 08-08-2019 13:33:00 2 мин 08-08-2019 13:35:00 1 ч 30 м
Сивая Маска 08-08-2019 14:40:00 5 мин 08-08-2019 14:45:00 1 ч 10 м
Марков 08-08-2019 15:20:00 2 мин 08-08-2019 15:22:00 37 м
Абезь 08-08-2019 15:32:00 1 мин 08-08-2019 15:33:00 11 м
Инта-1 08-08-2019 17:38:00 21 мин 08-08-2019 17:59:00 2 ч 26 м
Янью 08-08-2019 19:47:00 2 мин 08-08-2019 19:49:00 1 ч 50 м
Печора 08-08-2019 21:01:00 40 мин 08-08-2019 21:41:00 1 ч 52 м
Кожва-1 08-08-2019 22:00:00 2 мин 08-08-2019 22:02:00 21 м
Чикшино 08-08-2019 22:36:00 2 мин 08-08-2019 22:38:00 36 м
Каджером 08-08-2019 23:15:00 2 мин 08-08-2019 23:17:00 39 м
Ираёль 09-08-2019 00:03:00 2 мин 09-08-2019 00:05:00 48 м
Малая Пера 09-08-2019 00:36:00 2 мин 09-08-2019 00:38:00 33 м
Сосногорск 09-08-2019 02:00:00 24 мин 09-08-2019 02:24:00 1 ч 46 м
Ухта 09-08-2019 02:40:00 10 мин 09-08-2019 02:50:00 26 м
Ярега 09-08-2019 03:15:00 2 мин 09-08-2019 03:17:00 27 м
Синдор 09-08-2019 05:02:00 2 мин 09-08-2019 05:04:00 1 ч 47 м
Княжпогост 09-08-2019 05:54:00 2 мин 09-08-2019 05:56:00 52 м
Микунь 09-08-2019 06:57:00 25 мин 09-08-2019 07:22:00 1 ч 26 м
Межег 09-08-2019 08:02:00 2 мин 09-08-2019 08:04:00 42 м
Урдома 09-08-2019 08:59:00 2 мин 09-08-2019 09:01:00 57 м
Виледь 09-08-2019 10:05:00 2 мин 09-08-2019 10:07:00 1 ч 6 м
Низовка 09-08-2019 10:35:00 3 мин 09-08-2019 10:38:00 31 м
Сольвычегодск 09-08-2019 11:01:00 2 мин 09-08-2019 11:03:00 25 м
Котлас-Южный 09-08-2019 11:27:00 50 мин 09-08-2019 12:17:00 1 ч 14 м
Сусоловка 09-08-2019 13:17:00 2 мин 09-08-2019 13:19:00 1 ч 2 м
Луза 09-08-2019 13:47:00 2 мин 09-08-2019 13:49:00 30 м
Пинюг 09-08-2019 14:56:00 2 мин 09-08-2019 14:58:00 1 ч 9 м
Опарино 09-08-2019 16:00:00 10 мин 09-08-2019 16:10:00 1 ч 12 м
Мураши 09-08-2019 17:24:00 15 мин 09-08-2019 17:39:00 1 ч 29 м
Юрья 09-08-2019 18:45:00 2 мин 09-08-2019 18:47:00 1 ч 8 м
Киров-Пасс. 09-08-2019 20:40:00 59 мин 09-08-2019 21:39:00 2 ч 52 м
Котельнич-1 09-08-2019 23:08:00 2 мин 09-08-2019 23:10:00 1 ч 31 м
Буреполом 10-08-2019 00:05:00 1 мин 10-08-2019 00:06:00 56 м
Пижма 10-08-2019 00:20:00 2 мин 10-08-2019 00:22:00 16 м
Шахунья 10-08-2019 00:50:00 2 мин 10-08-2019 00:52:00 30 м
Урень 10-08-2019 01:34:00 2 мин 10-08-2019 01:36:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10-08-2019 03:41:00 12 мин 10-08-2019 03:53:00 2 ч 17 м
Арзамас-1 10-08-2019 05:43:00 30 мин 10-08-2019 06:13:00 2 ч 20 м
Шатки 10-08-2019 06:51:00 2 мин 10-08-2019 06:53:00 40 м
Лукоянов 10-08-2019 07:28:00 2 мин 10-08-2019 07:30:00 37 м
Оброчное 10-08-2019 09:08:00 2 мин 10-08-2019 09:10:00 1 ч 40 м
Красный Узел 10-08-2019 09:40:00 80 мин 10-08-2019 11:00:00 1 ч 50 м
Саранск-1 10-08-2019 11:47:00 14 мин 10-08-2019 12:01:00 1 ч 1 м
Пенза-1 10-08-2019 15:08:00 43 мин 10-08-2019 15:51:00 3 ч 50 м
Сердобск 10-08-2019 17:40:00 2 мин 10-08-2019 17:42:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 10-08-2019 19:38:00 38 мин 10-08-2019 20:16:00 1 ч 34 м
Аркадак 10-08-2019 21:16:00 2 мин 10-08-2019 21:18:00 1 ч 2 м
Балашов-Пасс. 10-08-2019 22:15:00 23 мин 10-08-2019 22:38:00 1 ч 20 м
Поворино 10-08-2019 23:02:00 25 мин 10-08-2019 23:27:00 1 ч 49 м
Новохопёрск 11-08-2019 00:21:00 2 мин 11-08-2019 00:23:00 56 м
Таловая 11-08-2019 01:22:00 2 мин 11-08-2019 01:24:00 1 ч 1 м
Лиски 11-08-2019 03:01:00 22 мин 11-08-2019 03:23:00 1 ч 59 м
Россошь 11-08-2019 04:58:00 35 мин 11-08-2019 05:33:00 2 ч 10 м
Кутейниково 11-08-2019 07:31:00 2 мин 11-08-2019 07:33:00 2 ч 0 м
Миллерово 11-08-2019 08:30:00 5 мин 11-08-2019 08:35:00 1 ч 2 м
Каменская 11-08-2019 09:46:00 2 мин 11-08-2019 09:48:00 1 ч 13 м
Лихая 11-08-2019 10:11:00 21 мин 11-08-2019 10:32:00 44 м
Зверево 11-08-2019 11:08:00 2 мин 11-08-2019 11:10:00 38 м
Сулин 11-08-2019 11:33:00 2 мин 11-08-2019 11:35:00 25 м
Шахтная 11-08-2019 12:03:00 5 мин 11-08-2019 12:08:00 33 м
Новочеркасск 11-08-2019 12:53:00 2 мин 11-08-2019 12:55:00 47 м
Ростов-Главный 11-08-2019 13:59:00 51 мин 11-08-2019 14:50:00 1 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 11-08-2019 16:24:00 6 мин 11-08-2019 16:30:00 1 ч 40 м
Каневская 11-08-2019 17:06:00 2 мин 11-08-2019 17:08:00 38 м
Брюховецкая 11-08-2019 17:38:00 2 мин 11-08-2019 17:40:00 32 м
Тимашевская-1 11-08-2019 18:06:00 16 мин 11-08-2019 18:22:00 42 м
Величковка 11-08-2019 18:54:00 2 мин 11-08-2019 18:56:00 34 м
Полтавская 11-08-2019 19:36:00 2 мин 11-08-2019 19:38:00 42 м
Протока 11-08-2019 19:58:00 18 мин 11-08-2019 20:16:00 38 м
Крымская 11-08-2019 21:19:00 5 мин 11-08-2019 21:24:00 1 ч 8 м
Тоннельная 11-08-2019 21:56:00 15 мин 11-08-2019 22:11:00 47 м
Новороссийск 11-08-2019 22:40:00 — :: 29 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 311С Воркута — Новороссийск. Время в пути между станциями Киров и Брюховецкая на данном поезде 1 д. 19 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Киров Брюховецкая на карте:


Между станциями Киров и Брюховецкая ходят поезда:
311С Воркута — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search