ss x
x

Поезд Киров Барабинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Киров Барабинск 2 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 020Щ проходит расстояние между станциями Киров и Барабинск за 1 д. 4 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Киров и Барабинск за 1 д. 9 ч. 37 мин.

Расписание поездов Киров Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Северобайкальск 092И 17-10-2018 05:28:00 18-10-2018 15:56:00
Москва — Чита 070Ч 17-10-2018 06:02:00 18-10-2018 20:10:00
Москва — Томск 038Н 17-10-2018 11:54:00 18-10-2018 22:04:00
Москва — Пекин 004З 17-10-2018 12:24:00 18-10-2018 21:20:00
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17-10-2018 12:44:00 19-10-2018 00:29:00
Москва — Абакан 068Ы 17-10-2018 14:50:00 19-10-2018 02:28:00
Москва — Владивосток 100Щ 17-10-2018 18:32:00 19-10-2018 07:39:00
Москва — Владивосток 100Э 17-10-2018 18:32:00 19-10-2018 07:39:00
Брест — Новосибирск 104Б 17-10-2018 18:45:00 19-10-2018 07:27:00

Расписание поездов Барабинск Киров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Москва 037Н 17-10-2018 00:21:00 18-10-2018 03:12:00
Чита — Москва 069Я 17-10-2018 05:11:00 18-10-2018 10:53:00
Красноярск — Москва 055Ы 17-10-2018 13:56:00 18-10-2018 17:11:00
Владивосток — Москва 099Э 17-10-2018 14:18:00 18-10-2018 17:20:00
Абакан — Москва 067Ы 17-10-2018 21:00:00 19-10-2018 00:47:00
Пекин — Москва 019Ч 17-10-2018 23:41:00 19-10-2018 01:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23-11-2016 13:50:00
Ростов-Ярославский 23-11-2016 16:55:00 2 мин 23-11-2016 16:57:00 3 ч 7 м
Ярославль-Главный 23-11-2016 17:47:00 30 мин 23-11-2016 18:17:00 1 ч 20 м
Данилов 23-11-2016 19:17:00 31 мин 23-11-2016 19:48:00 1 ч 31 м
Любим 23-11-2016 20:21:00 1 мин 23-11-2016 20:22:00 34 м
Буй 23-11-2016 21:10:00 5 мин 23-11-2016 21:15:00 53 м
Галич 23-11-2016 21:57:00 6 мин 23-11-2016 22:03:00 48 м
Лопарёво 23-11-2016 22:28:00 1 мин 23-11-2016 22:29:00 26 м
Антропово 23-11-2016 22:46:00 2 мин 23-11-2016 22:48:00 19 м
Николо-Полома 23-11-2016 23:08:00 2 мин 23-11-2016 23:10:00 22 м
Нея 23-11-2016 23:41:00 2 мин 23-11-2016 23:43:00 33 м
Брантовка 24-11-2016 00:04:00 1 мин 24-11-2016 00:05:00 22 м
Мантурово 24-11-2016 00:29:00 2 мин 24-11-2016 00:31:00 26 м
Шарья 24-11-2016 01:21:00 14 мин 24-11-2016 01:35:00 1 ч 4 м
Поназырево 24-11-2016 02:12:00 10 мин 24-11-2016 02:22:00 47 м
Шабалино 24-11-2016 02:57:00 2 мин 24-11-2016 02:59:00 37 м
Свеча 24-11-2016 03:20:00 2 мин 24-11-2016 03:22:00 23 м
Котельнич-1 24-11-2016 04:20:00 2 мин 24-11-2016 04:22:00 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 24-11-2016 05:54:00 15 мин 24-11-2016 06:09:00 1 ч 47 м
Глазов 24-11-2016 09:55:00 2 мин 24-11-2016 09:57:00 2 ч 48 м
Балезино 24-11-2016 10:27:00 25 мин 24-11-2016 10:52:00 55 м
Кез 24-11-2016 11:40:00 2 мин 24-11-2016 11:42:00 50 м
Верещагино 24-11-2016 13:48:00 2 мин 24-11-2016 13:50:00 1 ч 8 м
Менделеево 24-11-2016 14:15:00 2 мин 24-11-2016 14:17:00 27 м
Пермь-2 24-11-2016 15:40:00 23 мин 24-11-2016 16:03:00 1 ч 46 м
Кунгур 24-11-2016 17:30:00 2 мин 24-11-2016 17:32:00 1 ч 29 м
Шаля 24-11-2016 19:23:00 2 мин 24-11-2016 19:25:00 1 ч 53 м
Первоуральск 24-11-2016 20:53:00 2 мин 24-11-2016 20:55:00 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 24-11-2016 21:41:00 31 мин 24-11-2016 22:12:00 1 ч 17 м
Богданович 24-11-2016 23:59:00 2 мин 25-11-2016 00:01:00 1 ч 49 м
Еланский 25-11-2016 00:26:00 2 мин 25-11-2016 00:28:00 27 м
Камышлов 25-11-2016 00:49:00 2 мин 25-11-2016 00:51:00 23 м
Талица 25-11-2016 01:53:00 2 мин 25-11-2016 01:55:00 1 ч 4 м
Тюмень 25-11-2016 03:55:00 85 мин 25-11-2016 05:20:00 3 ч 25 м
Ялуторовск 25-11-2016 06:30:00 2 мин 25-11-2016 06:32:00 1 ч 12 м
Заводоуковская 25-11-2016 06:53:00 2 мин 25-11-2016 06:55:00 23 м
Новая Заимка 25-11-2016 07:15:00 2 мин 25-11-2016 07:17:00 22 м
Вагай 25-11-2016 07:42:00 2 мин 25-11-2016 07:44:00 27 м
Омутинская 25-11-2016 08:05:00 2 мин 25-11-2016 08:07:00 23 м
Голышманово 25-11-2016 08:47:00 2 мин 25-11-2016 08:49:00 42 м
Карасульская 25-11-2016 09:19:00 2 мин 25-11-2016 09:21:00 32 м
Ишим 25-11-2016 09:59:00 12 мин 25-11-2016 10:11:00 50 м
Маслянская 25-11-2016 10:52:00 2 мин 25-11-2016 10:54:00 43 м
Называевская 25-11-2016 13:02:00 2 мин 25-11-2016 13:04:00 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 25-11-2016 14:55:00 16 мин 25-11-2016 15:11:00 2 ч 7 м
Татарская 25-11-2016 18:00:00 2 мин 25-11-2016 18:02:00 1 ч 51 м
Барабинск 25-11-2016 19:46:00 30 мин 25-11-2016 20:16:00 2 ч 14 м
Обь 25-11-2016 23:36:00 2 мин 25-11-2016 23:38:00 3 ч 22 м
Новосибирск-главный 26-11-2016 00:05:00 48 мин 26-11-2016 00:53:00 1 ч 15 м
Болотная 26-11-2016 02:39:00 2 мин 26-11-2016 02:41:00 1 ч 48 м
Юрга-1 26-11-2016 03:08:00 2 мин 26-11-2016 03:10:00 29 м
Тайга-1 26-11-2016 04:17:00 3 мин 26-11-2016 04:20:00 1 ч 10 м
Анжерская 26-11-2016 04:50:00 2 мин 26-11-2016 04:52:00 32 м
Мариинск 26-11-2016 06:32:00 26 мин 26-11-2016 06:58:00 2 ч 6 м
Тяжин 26-11-2016 07:48:00 1 мин 26-11-2016 07:49:00 51 м
Боготол 26-11-2016 08:52:00 2 мин 26-11-2016 08:54:00 1 ч 5 м
Ачинск-1 26-11-2016 09:50:00 2 мин 26-11-2016 09:52:00 58 м
Козулька 26-11-2016 10:51:00 1 мин 26-11-2016 10:52:00 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 26-11-2016 12:42:00 42 мин 26-11-2016 13:24:00 2 ч 32 м
Уяр 26-11-2016 15:25:00 1 мин 26-11-2016 15:26:00 2 ч 2 м
Заозёрная 26-11-2016 16:00:00 2 мин 26-11-2016 16:02:00 36 м
Канск-Енисейский 26-11-2016 17:13:00 5 мин 26-11-2016 17:18:00 1 ч 16 м
Иланская 26-11-2016 17:47:00 20 мин 26-11-2016 18:07:00 49 м
Ингашская 26-11-2016 18:36:00 1 мин 26-11-2016 18:37:00 30 м
Тинская 26-11-2016 19:02:00 1 мин 26-11-2016 19:03:00 26 м
Решоты 26-11-2016 19:23:00 2 мин 26-11-2016 19:25:00 22 м
Тайшет 26-11-2016 21:26:00 5 мин 26-11-2016 21:31:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 27-11-2016 00:05:00 13 мин 27-11-2016 00:18:00 2 ч 47 м
Тулун 27-11-2016 01:53:00 2 мин 27-11-2016 01:55:00 1 ч 37 м
Куйтун 27-11-2016 03:00:00 2 мин 27-11-2016 03:02:00 1 ч 7 м
Кимильтей 27-11-2016 03:31:00 2 мин 27-11-2016 03:33:00 31 м
Зима 27-11-2016 03:58:00 30 мин 27-11-2016 04:28:00 55 м
Залари 27-11-2016 05:18:00 2 мин 27-11-2016 05:20:00 52 м
Черемхово 27-11-2016 06:20:00 2 мин 27-11-2016 06:22:00 1 ч 2 м
Усолье-Сибирское 27-11-2016 07:27:00 2 мин 27-11-2016 07:29:00 1 ч 7 м
Ангарск 27-11-2016 07:51:00 3 мин 27-11-2016 07:54:00 25 м
Иркутск-Сорт. 27-11-2016 08:31:00 2 мин 27-11-2016 08:33:00 39 м
Иркутск-Пасс. 27-11-2016 08:47:00 35 мин 27-11-2016 09:22:00 49 м
Слюдянка-1 27-11-2016 11:43:00 5 мин 27-11-2016 11:48:00 2 ч 26 м
Байкальск 27-11-2016 12:31:00 2 мин 27-11-2016 12:33:00 45 м
Выдрино 27-11-2016 13:03:00 2 мин 27-11-2016 13:05:00 32 м
Кедровая-Сибирская 27-11-2016 13:23:00 2 мин 27-11-2016 13:25:00 20 м
Танхой 27-11-2016 13:39:00 4 мин 27-11-2016 13:43:00 18 м
Переемная 27-11-2016 13:56:00 2 мин 27-11-2016 13:58:00 15 м
Мишиха 27-11-2016 14:21:00 2 мин 27-11-2016 14:23:00 25 м
Клюевка 27-11-2016 14:36:00 2 мин 27-11-2016 14:38:00 15 м
Мысовая 27-11-2016 14:50:00 2 мин 27-11-2016 14:52:00 14 м
Тимлюй 27-11-2016 15:49:00 2 мин 27-11-2016 15:51:00 59 м
Селенга 27-11-2016 16:07:00 2 мин 27-11-2016 16:09:00 18 м
Таловка 27-11-2016 16:28:00 2 мин 27-11-2016 16:30:00 21 м
Татаурово 27-11-2016 16:49:00 2 мин 27-11-2016 16:51:00 21 м
Улан-Удэ 27-11-2016 17:30:00 40 мин 27-11-2016 18:10:00 1 ч 19 м
Горхон 27-11-2016 19:47:00 2 мин 27-11-2016 19:49:00 1 ч 39 м
Кижа 27-11-2016 20:06:00 2 мин 27-11-2016 20:08:00 19 м
Петровский Завод 27-11-2016 21:28:00 9 мин 27-11-2016 21:37:00 29 м
Баляга 27-11-2016 22:01:00 2 мин 27-11-2016 22:03:00 26 м
Тарбагатай 27-11-2016 22:21:00 2 мин 27-11-2016 22:23:00 20 м
Новопавловка 27-11-2016 22:36:00 2 мин 27-11-2016 22:38:00 15 м
Хохотуй 27-11-2016 23:12:00 2 мин 27-11-2016 23:14:00 36 м
Бада 27-11-2016 23:36:00 2 мин 27-11-2016 23:38:00 24 м
Жипхеген 28-11-2016 00:03:00 2 мин 28-11-2016 00:05:00 27 м
Хилок 28-11-2016 00:37:00 21 мин 28-11-2016 00:58:00 53 м
Гыршелун 28-11-2016 01:25:00 2 мин 28-11-2016 01:27:00 29 м
Хушенга 28-11-2016 01:49:00 2 мин 28-11-2016 01:51:00 24 м
Харагун 28-11-2016 02:13:00 2 мин 28-11-2016 02:15:00 24 м
Могзон 28-11-2016 03:17:00 2 мин 28-11-2016 03:19:00 1 ч 4 м
Чита-2 28-11-2016 06:21:00 — :: 3 ч 2 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Киров и Барабинск на данном поезде 1 д. 9 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Киров Барабинск на карте:


Между станциями Киров и Барабинск ходят поезда:
092И Москва — Северобайкальск
070Ч Москва — Чита
038Н Москва — Томск
020Щ Москва — Пекин
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
068Ы Москва — Абакан
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search