ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Киров Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Киров Адлер 2 367 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309С проходит расстояние между станциями Киров и Адлер за 2 д. 6 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Киров и Адлер за 2 д. 6 ч. 55 мин.

Расписание поездов Киров Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Киров отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 12:05
Сейда 13:32 2 мин 13:34 1 ч 29 м
Сивая Маска 14:37 5 мин 14:42 1 ч 8 м
Марков 15:21 2 мин 15:23 41 м
Абезь 15:32 1 мин 15:33 10 м
Инта-1 17:40 18 мин 17:58 2 ч 25 м
Янью 19:40 1 мин 19:41 1 ч 43 м
Печора 20:50 37 мин 21:27 1 ч 46 м
Кожва-1 21:46 2 мин 21:48 21 м
Чикшино 22:26 2 мин 22:28 40 м
Каджером 23:06 2 мин 23:08 40 м
Ираёль 23:55 2 мин 23:57 49 м
Малая Пера 00:27 2 мин 00:29 32 м
Сосногорск 01:49 28 мин 02:17 1 ч 48 м
Ухта 02:36 10 мин 02:46 29 м
Ярега 03:13 2 мин 03:15 29 м
Синдор 04:56 2 мин 04:58 1 ч 43 м
Княжпогост 05:49 2 мин 05:51 53 м
Микунь 06:55 20 мин 07:15 1 ч 24 м
Межег 07:55 2 мин 07:57 42 м
Урдома 08:55 2 мин 08:57 1 ч 0 м
Виледь 09:57 2 мин 09:59 1 ч 2 м
Низовка 10:24 3 мин 10:27 28 м
Сольвычегодск 10:46 2 мин 10:48 21 м
Котлас-Южный 11:14 50 мин 12:04 1 ч 16 м
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19 1 ч 15 м
Луза 13:46 3 мин 13:49 30 м
Пинюг 15:01 2 мин 15:03 1 ч 14 м
Альмеж 15:36 1 мин 15:37 34 м
Опарино 16:05 10 мин 16:15 38 м
Юрья 18:51 2 мин 18:53 2 ч 38 м
Матанцы 19:57 3 мин 20:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 20:40 59 мин 21:39 1 ч 39 м
Котельнич-1 23:07 2 мин 23:09 1 ч 30 м
Шахунья 00:41 2 мин 00:43 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:27 12 мин 03:39 2 ч 56 м
Арзамас-1 05:54 25 мин 06:19 2 ч 40 м
Шатки 06:56 2 мин 06:58 39 м
Лукоянов 07:26 2 мин 07:28 30 м
Оброчное 09:17 2 мин 09:19 1 ч 51 м
Красный Узел 09:50 70 мин 11:00 1 ч 41 м
Саранск-1 11:32 20 мин 11:52 52 м
Пенза-1 15:05 41 мин 15:46 3 ч 54 м
Сердобск 17:40 2 мин 17:42 1 ч 56 м
Ртищево-1 18:39 38 мин 19:17 1 ч 35 м
Аркадак 20:14 2 мин 20:16 59 м
Балашов-Пасс. 21:10 23 мин 21:33 1 ч 17 м
Поворино 22:54 15 мин 23:09 1 ч 36 м
Новохопёрск 00:07 2 мин 00:09 1 ч 0 м
Таловая 01:16 2 мин 01:18 1 ч 9 м
Лиски 03:10 20 мин 03:30 2 ч 12 м
Россошь 05:13 39 мин 05:52 2 ч 22 м
Чертково 07:40 5 мин 07:45 1 ч 53 м
Миллерово 08:42 2 мин 08:44 59 м
Каменская 10:01 2 мин 10:03 1 ч 19 м
Лихая 10:26 28 мин 10:54 51 м
Зверево 11:21 2 мин 11:23 29 м
Сулин 11:41 2 мин 11:43 20 м
Шахтная 12:13 2 мин 12:15 32 м
Новочеркасск 12:59 2 мин 13:01 46 м
Ростов-Главный 13:59 59 мин 14:58 1 ч 57 м
Кущёвка 16:11 2 мин 16:13 1 ч 15 м
Сосыка-Ростовская 16:56 2 мин 16:58 45 м
Тихорецкая 17:35 3 мин 17:38 40 м
Кавказская 18:32 37 мин 19:09 1 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 19:43 2 мин 19:45 36 м
Армавир-2-Туапсинский 20:22 18 мин 20:40 55 м
Курганная 21:26 5 мин 21:31 51 м
Белореченская 22:38 30 мин 23:08 1 ч 37 м
Хадыженская 00:22 2 мин 00:24 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 01:49 12 мин 02:01 1 ч 37 м
Лазаревская 02:41 2 мин 02:43 42 м
Лоо 03:28 3 мин 03:31 48 м
Сочи 03:54 7 мин 04:01 30 м
Хоста 04:21 2 мин 04:23 22 м
Адлер 04:34 — :: 11 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Адлер. Время в пути между станциями Киров и Адлер на данном поезде 2 д. 6 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Киров Адлер на карте:

Между станциями Киров и Адлер ходят поезда:
309С Воркута — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Манро:

    Вчера т.е.19.08.2018г приехали из Адлера поездом 552ы Адлер-Киров,ехали купейным вагоном,био туалет отсутствие,кондера нет,розеток в купе нет,в коридоре 2 розетки которые постоянно заняты,проводник только хороший за сутки что мы ехали до Волгограда 2 раза мыл полы.

  • Игорь:

    Негде нету киров адлер поезд расписание цена маршрут и т.д. Где мне узнать сколько билет стоит? Он хоть ездит этот поезд или уже давно сняли с маршрута?

  • Анна:

    Уже сейчас планирую поездку в Сочи. Мне нужен дневной состав из Ростова, поэтому поезд Киров Адлер 2018 идеально подходит под мои запросы. Надеюсь, что с билетом в начале лета проблем еще не будет.

  • Анатолий:

    На море всегда едем всей семьей поездом Киров Адлер. Конечно, долгая поездка получается, но зато дешевле чем на самолете. К тому же когда едешь всей семьей и берешь билеты заранее, то можно выбрать отельное купе даже в плацкарте и не беспокоиться, что кто-то из посторонних будет мешать.

  • Анна:

    Маршрут поезда Киров-Адлер меня вполне устраивает. Ехала неделю назад до Ростова. Цена билетов на 309С достаточно приемлемая, в вагоне чисто, проводники вежливые. Расписание 2018 конечно могли бы и пересмотреть, много длительных стоянок. В купе нет розеток, что очень не удобно. А так все нормально, можно ездить.

  • Ольга:

    Каждое лето езжу на этом поезде, на море в Сочи. Могу сказать только положительное. Всегда приветливые проводники, чистенько, попутчики хорошие попадались, время пролетало незаметно. Плохо только то, что в Сочи прибывает поздно ночью, неудобно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search