Поезд Кырккыз Алга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
56
0
  • Станция Алга

Расстояние между станциями Кырккыз Алга 1 051 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 647Ф проходит расстояние между станциями Кырккыз и Алга за 1 д. 7 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 647Ф, который пройдет расстояние между станциями Кырккыз и Алга за 1 д. 7 ч. 2 мин.

Расписание поездов Кырккыз Алга отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Алга

Расписание поездов Алга Кырккыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Нукус 310Х 25-11-2017 01:37:00 26-11-2017 14:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Актобе (пн, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нукус — :: 26-02-2017 06:00:00
Тахиаташ-Пристань 26-02-2017 06:16:00 3 мин 26-02-2017 06:19:00 19 м
Ходжейли 26-02-2017 06:40:00 8 мин 26-02-2017 06:48:00 29 м
Кунград 26-02-2017 08:02:00 30 мин 26-02-2017 08:32:00 1 ч 44 м
Раушан 26-02-2017 08:56:00 2 мин 26-02-2017 08:58:00 26 м
Кунходжа 26-02-2017 09:23:00 13 мин 26-02-2017 09:36:00 38 м
Кырккыз 26-02-2017 09:54:00 2 мин 26-02-2017 09:56:00 20 м
Барса-Кельмес 26-02-2017 10:19:00 2 мин 26-02-2017 10:21:00 25 м
Ажинияз 26-02-2017 10:43:00 2 мин 26-02-2017 10:45:00 24 м
Абадан 26-02-2017 11:10:00 2 мин 26-02-2017 11:12:00 27 м
Куаныш 26-02-2017 11:35:00 2 мин 26-02-2017 11:37:00 25 м
Жаслык 26-02-2017 11:58:00 20 мин 26-02-2017 12:18:00 41 м
Аяпберген 26-02-2017 12:43:00 2 мин 26-02-2017 12:45:00 27 м
Бердах 26-02-2017 13:13:00 2 мин 26-02-2017 13:15:00 30 м
Бостан 26-02-2017 13:41:00 2 мин 26-02-2017 13:43:00 28 м
Ак Тобе 26-02-2017 14:05:00 2 мин 26-02-2017 14:07:00 24 м
Кийиксай 26-02-2017 14:36:00 2 мин 26-02-2017 14:38:00 31 м
Каракалпакия 26-02-2017 15:07:00 130 мин 26-02-2017 17:17:00 2 ч 39 м
Оазис 26-02-2017 17:40:00 60 мин 26-02-2017 18:40:00 1 ч 23 м
Акжигит 26-02-2017 19:05:00 4 мин 26-02-2017 19:09:00 29 м
Кзыл-Аскер 26-02-2017 19:30:00 3 мин 26-02-2017 19:33:00 24 м
Кок-Бекты 26-02-2017 19:57:00 3 мин 26-02-2017 20:00:00 27 м
Бейнеу 26-02-2017 20:18:00 164 мин 26-02-2017 23:02:00 3 ч 2 м
№460 26-02-2017 23:26:00 2 мин 26-02-2017 23:28:00 26 м
№461 26-02-2017 23:55:00 3 мин 26-02-2017 23:58:00 30 м
Коркол 27-02-2017 00:16:00 29 мин 27-02-2017 00:45:00 47 м
№463 27-02-2017 01:08:00 2 мин 27-02-2017 01:10:00 25 м
№464 27-02-2017 01:30:00 2 мин 27-02-2017 01:32:00 22 м
Опорная 27-02-2017 01:53:00 15 мин 27-02-2017 02:08:00 36 м
№465 27-02-2017 02:31:00 2 мин 27-02-2017 02:33:00 25 м
Толтыр 27-02-2017 02:55:00 17 мин 27-02-2017 03:12:00 39 м
№467 27-02-2017 03:34:00 1 мин 27-02-2017 03:35:00 23 м
№468 27-02-2017 03:55:00 1 мин 27-02-2017 03:56:00 21 м
Кульсары 27-02-2017 04:19:00 15 мин 27-02-2017 04:34:00 38 м
Шокпартогай 27-02-2017 04:48:00 1 мин 27-02-2017 04:49:00 15 м
№469 27-02-2017 05:10:00 1 мин 27-02-2017 05:11:00 22 м
№470 27-02-2017 05:37:00 1 мин 27-02-2017 05:38:00 27 м
Байтерек 27-02-2017 05:49:00 1 мин 27-02-2017 05:50:00 12 м
Бекбеке 27-02-2017 06:03:00 1 мин 27-02-2017 06:04:00 14 м
№472 27-02-2017 06:25:00 1 мин 27-02-2017 06:26:00 22 м
Макат 27-02-2017 06:45:00 20 мин 27-02-2017 07:05:00 39 м
377 км 27-02-2017 07:25:00 2 мин 27-02-2017 07:27:00 22 м
Жамансор 27-02-2017 07:48:00 3 мин 27-02-2017 07:51:00 24 м
Кенбай 27-02-2017 08:09:00 1 мин 27-02-2017 08:10:00 19 м
Жантерек 27-02-2017 08:31:00 2 мин 27-02-2017 08:33:00 23 м
Мукур 27-02-2017 09:01:00 3 мин 27-02-2017 09:04:00 31 м
279 км 27-02-2017 09:20:00 3 мин 27-02-2017 09:23:00 19 м
265 км 27-02-2017 09:42:00 3 мин 27-02-2017 09:45:00 22 м
Сагиз 27-02-2017 10:00:00 15 мин 27-02-2017 10:15:00 30 м
Ногайты 27-02-2017 10:53:00 2 мин 27-02-2017 10:55:00 40 м
Жарлы 27-02-2017 11:22:00 35 мин 27-02-2017 11:57:00 1 ч 2 м
Караулкелды 27-02-2017 12:24:00 5 мин 27-02-2017 12:29:00 32 м
Кенжалы 27-02-2017 13:06:00 2 мин 27-02-2017 13:08:00 39 м
Шубаркудык 27-02-2017 13:37:00 15 мин 27-02-2017 13:52:00 44 м
Калмаккырган 27-02-2017 14:42:00 2 мин 27-02-2017 14:44:00 52 м
Темир 27-02-2017 15:17:00 2 мин 27-02-2017 15:19:00 35 м
Кандыагаш 27-02-2017 15:54:00 10 мин 27-02-2017 16:04:00 45 м
Аккемер 27-02-2017 16:28:00 2 мин 27-02-2017 16:30:00 26 м
Тамды 27-02-2017 16:45:00 2 мин 27-02-2017 16:47:00 17 м
Алга 27-02-2017 16:58:00 5 мин 27-02-2017 17:03:00 16 м
Бестамак 27-02-2017 17:19:00 2 мин 27-02-2017 17:21:00 18 м
Актобе 27-02-2017 17:46:00 — :: 25 м

Всего 62 останов. при поездке поездом № 647Ф Нукус — Актобе. Время в пути между станциями Кырккыз и Алга на данном поезде 1 д. 7 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Кырккыз Алга на карте:


Между станциями Кырккыз и Алга ходят поезда:
647Ф Нукус — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search