ss x
x

Поезд Кириковка Люботин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кириковка Люботин 89,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118О проходит расстояние между станциями Кириковка и Люботин за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134К, который пройдет расстояние между станциями Кириковка и Люботин за 1 ч. 49 мин.

Расписание поездов Кириковка Люботин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Люботин Кириковка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Лисичанск (ежедневно по 10.12)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 04-11-2016 22:52:00
Дарница 04-11-2016 23:11:00 2 мин 04-11-2016 23:13:00 21 м
Нежин 05-11-2016 00:36:00 2 мин 05-11-2016 00:38:00 1 ч 25 м
Бахмач-Пасс. 05-11-2016 01:28:00 2 мин 05-11-2016 01:30:00 52 м
Конотоп 05-11-2016 01:53:00 5 мин 05-11-2016 01:58:00 28 м
Путивль 05-11-2016 02:43:00 5 мин 05-11-2016 02:48:00 50 м
Ворожба-Пасс. 05-11-2016 03:23:00 22 мин 05-11-2016 03:45:00 57 м
Белополье 05-11-2016 03:55:00 2 мин 05-11-2016 03:57:00 12 м
Сумы 05-11-2016 04:40:00 20 мин 05-11-2016 05:00:00 1 ч 3 м
Смородино 05-11-2016 05:57:00 2 мин 05-11-2016 05:59:00 59 м
Кириковка 05-11-2016 06:16:00 2 мин 05-11-2016 06:18:00 19 м
Богодухов 05-11-2016 06:57:00 2 мин 05-11-2016 06:59:00 41 м
Люботин 05-11-2016 08:07:00 5 мин 05-11-2016 08:12:00 1 ч 13 м
Харьков-Пасс. 05-11-2016 08:42:00 34 мин 05-11-2016 09:16:00 1 ч 4 м
Чугуев 05-11-2016 10:12:00 2 мин 05-11-2016 10:14:00 58 м
Граково 05-11-2016 10:30:00 2 мин 05-11-2016 10:32:00 18 м
Шевченково-Южное 05-11-2016 10:52:00 2 мин 05-11-2016 10:54:00 22 м
Купянск-Узловой 05-11-2016 11:39:00 22 мин 05-11-2016 12:01:00 1 ч 7 м
Кисловка 05-11-2016 12:35:00 2 мин 05-11-2016 12:37:00 36 м
Кузёмовка 05-11-2016 12:58:00 2 мин 05-11-2016 13:00:00 23 м
Сватово 05-11-2016 13:30:00 2 мин 05-11-2016 13:32:00 32 м
Кабанье 05-11-2016 13:55:00 2 мин 05-11-2016 13:57:00 25 м
Кременное 05-11-2016 14:17:00 2 мин 05-11-2016 14:19:00 22 м
Рубежное 05-11-2016 14:35:00 3 мин 05-11-2016 14:38:00 19 м
Лисичанск 05-11-2016 14:57:00 — :: 19 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 134К Киев — Лисичанск. Время в пути между станциями Кириковка и Люботин на данном поезде 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Кириковка Люботин на карте:


Между станциями Кириковка и Люботин ходят поезда:
134К Киев — Лисичанск
118О Сумы — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search