ss x
x

Поезд Кириковка Белополье: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кириковка Белополье 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 775П проходит расстояние между станциями Кириковка и Белополье за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134О, который пройдет расстояние между станциями Кириковка и Белополье за 2 ч. 26 мин.

Расписание поездов Кириковка Белополье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 20-10-2018 14:49:00 20-10-2018 17:18:00
Харьков — Киев 775К 20-10-2018 23:02:00 21-10-2018 01:06:00
Харьков — Киев 775П 20-10-2018 23:02:00 21-10-2018 01:06:00

Расписание поездов Белополье Кириковка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Харьков 776К 20-10-2018 04:55:00 20-10-2018 06:43:00
Киев — Харьков 776П 20-10-2018 04:55:00 20-10-2018 06:43:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 20-10-2018 17:15:00 20-10-2018 19:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Киев (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 20-02-2017 16:36:00
Рубежное 20-02-2017 16:56:00 2 мин 20-02-2017 16:58:00 22 м
Кременное 20-02-2017 17:13:00 2 мин 20-02-2017 17:15:00 17 м
Кабанье 20-02-2017 17:34:00 2 мин 20-02-2017 17:36:00 21 м
Сватово 20-02-2017 17:59:00 2 мин 20-02-2017 18:01:00 25 м
Кузёмовка 20-02-2017 18:31:00 2 мин 20-02-2017 18:33:00 32 м
Кисловка 20-02-2017 18:50:00 2 мин 20-02-2017 18:52:00 19 м
Купянск-Узловой 20-02-2017 19:15:00 23 мин 20-02-2017 19:38:00 46 м
Шевченково-Южное 20-02-2017 20:19:00 2 мин 20-02-2017 20:21:00 43 м
Чугуев 20-02-2017 21:00:00 2 мин 20-02-2017 21:02:00 41 м
Харьков-Пасс. 20-02-2017 21:56:00 28 мин 20-02-2017 22:24:00 1 ч 22 м
Люботин 20-02-2017 23:01:00 2 мин 20-02-2017 23:03:00 39 м
Богодухов 20-02-2017 23:55:00 2 мин 20-02-2017 23:57:00 54 м
Губаревка 21-02-2017 00:14:00 2 мин 21-02-2017 00:16:00 19 м
Кириковка 21-02-2017 00:41:00 2 мин 21-02-2017 00:43:00 27 м
Смородино 21-02-2017 01:02:00 2 мин 21-02-2017 01:04:00 21 м
Боромля 21-02-2017 01:30:00 2 мин 21-02-2017 01:32:00 28 м
Сумы 21-02-2017 02:05:00 20 мин 21-02-2017 02:25:00 53 м
Белополье 21-02-2017 03:09:00 2 мин 21-02-2017 03:11:00 46 м
Ворожба-Пасс. 21-02-2017 03:21:00 20 мин 21-02-2017 03:41:00 30 м
Путивль 21-02-2017 04:14:00 5 мин 21-02-2017 04:19:00 38 м
Конотоп 21-02-2017 05:04:00 5 мин 21-02-2017 05:09:00 50 м
Бахмач-Пасс. 21-02-2017 05:32:00 2 мин 21-02-2017 05:34:00 25 м
Нежин 21-02-2017 06:28:00 2 мин 21-02-2017 06:30:00 56 м
Дарница 21-02-2017 07:55:00 9 мин 21-02-2017 08:04:00 1 ч 34 м
Киев-Пасс. 21-02-2017 08:23:00 — :: 19 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 134О Лисичанск — Киев. Время в пути между станциями Кириковка и Белополье на данном поезде 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Кириковка Белополье на карте:


Между станциями Кириковка и Белополье ходят поезда:
134О Лисичанск — Киев
775П Харьков — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search