ss x
x

Поезд Киренга Падунские пороги: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Киренга Падунские пороги 502 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Киренга и Падунские пороги за 10 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ы, который пройдет расстояние между станциями Киренга и Падунские пороги за 12 ч. 5 мин.

Расписание поездов Киренга Падунские пороги отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 09-05-2021 02:10:00 09-05-2021 12:55:00
Тында — Кисловодск 097Э 09-05-2021 18:11:00 10-05-2021 04:49:00
Северобайкальск — Москва 091И 09-05-2021 20:50:00 10-05-2021 07:18:00

Расписание поездов Падунские пороги Киренга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Северобайкальск 092Ы 09-05-2021 02:42:00 09-05-2021 13:04:00
Кисловодск — Тында 097С 09-05-2021 07:41:00 09-05-2021 18:03:00
Иркутск — Северобайкальск 071И 09-05-2021 18:31:00 10-05-2021 06:16:00
Тайшет — Нерюнгри 376Э 09-05-2021 21:46:00 10-05-2021 08:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Красноярск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 26-11-2016 21:59:00
Гоуджекит 26-11-2016 22:36:00 2 мин 26-11-2016 22:38:00 39 м
Кунерма 26-11-2016 23:27:00 2 мин 26-11-2016 23:29:00 51 м
Улькан 27-11-2016 00:20:00 15 мин 27-11-2016 00:35:00 1 ч 6 м
Киренга 27-11-2016 01:15:00 20 мин 27-11-2016 01:35:00 1 ч 0 м
Небель 27-11-2016 02:17:00 2 мин 27-11-2016 02:19:00 44 м
Ния 27-11-2016 02:53:00 2 мин 27-11-2016 02:55:00 36 м
Звёздная 27-11-2016 03:41:00 2 мин 27-11-2016 03:43:00 48 м
Лена 27-11-2016 04:58:00 45 мин 27-11-2016 05:43:00 2 ч 0 м
Янталь 27-11-2016 06:28:00 2 мин 27-11-2016 06:30:00 47 м
Ручей 27-11-2016 06:44:00 2 мин 27-11-2016 06:46:00 16 м
Семигорск 27-11-2016 07:33:00 2 мин 27-11-2016 07:35:00 49 м
Хребтовая 27-11-2016 08:15:00 2 мин 27-11-2016 08:17:00 42 м
Коршуниха-Ангарская 27-11-2016 08:45:00 30 мин 27-11-2016 09:15:00 58 м
Среднеилимская 27-11-2016 09:40:00 2 мин 27-11-2016 09:42:00 27 м
Видим 27-11-2016 10:57:00 2 мин 27-11-2016 10:59:00 1 ч 17 м
Речушка 27-11-2016 11:28:00 2 мин 27-11-2016 11:30:00 31 м
Кежемская 27-11-2016 12:05:00 2 мин 27-11-2016 12:07:00 37 м
Пашенный 27-11-2016 12:31:00 2 мин 27-11-2016 12:33:00 26 м
Зяба 27-11-2016 12:50:00 2 мин 27-11-2016 12:52:00 19 м
Гидростроитель 27-11-2016 13:17:00 2 мин 27-11-2016 13:19:00 27 м
Падунские Пороги 27-11-2016 13:40:00 35 мин 27-11-2016 14:15:00 56 м
Анзёби 27-11-2016 14:50:00 50 мин 27-11-2016 15:40:00 1 ч 25 м
Вихоревка 27-11-2016 16:11:00 75 мин 27-11-2016 17:26:00 1 ч 46 м
Кешево 27-11-2016 18:48:00 2 мин 27-11-2016 18:50:00 1 ч 24 м
Таргиз 27-11-2016 19:14:00 2 мин 27-11-2016 19:16:00 26 м
Чуна 27-11-2016 19:43:00 20 мин 27-11-2016 20:03:00 47 м
Сосновые Родники 27-11-2016 20:19:00 2 мин 27-11-2016 20:21:00 18 м
Новочунка 27-11-2016 20:37:00 2 мин 27-11-2016 20:39:00 18 м
Парчум 27-11-2016 21:01:00 2 мин 27-11-2016 21:03:00 24 м
Невельская 27-11-2016 21:38:00 31 мин 27-11-2016 22:09:00 1 ч 6 м
Тайшет 27-11-2016 23:49:00 85 мин 28-11-2016 01:14:00 3 ч 5 м
Тагул 28-11-2016 01:32:00 1 мин 28-11-2016 01:33:00 19 м
Запань 28-11-2016 01:50:00 1 мин 28-11-2016 01:51:00 18 м
Туманшет 28-11-2016 02:09:00 1 мин 28-11-2016 02:10:00 19 м
Саранчет 28-11-2016 02:29:00 1 мин 28-11-2016 02:30:00 20 м
Тарбинский 28-11-2016 02:47:00 1 мин 28-11-2016 02:48:00 18 м
Кварцит 28-11-2016 03:01:00 1 мин 28-11-2016 03:02:00 14 м
Хайрузовка 28-11-2016 02:16:00 25 мин 28-11-2016 02:41:00 39 м
Ельник 28-11-2016 02:55:00 1 мин 28-11-2016 02:56:00 15 м
Абакумовка 28-11-2016 03:16:00 1 мин 28-11-2016 03:17:00 21 м
Береж 28-11-2016 03:31:00 10 мин 28-11-2016 03:41:00 24 м
Агул 28-11-2016 03:57:00 10 мин 28-11-2016 04:07:00 26 м
Коростылёво 28-11-2016 04:25:00 1 мин 28-11-2016 04:26:00 19 м
Ирбейская 28-11-2016 04:41:00 1 мин 28-11-2016 04:42:00 16 м
Козыла 28-11-2016 04:58:00 1 мин 28-11-2016 04:59:00 17 м
Елисеевка 28-11-2016 05:06:00 1 мин 28-11-2016 05:07:00 8 м
Унерчик 28-11-2016 05:16:00 1 мин 28-11-2016 05:17:00 10 м
Саянская 28-11-2016 05:33:00 40 мин 28-11-2016 06:13:00 56 м
Авда 28-11-2016 06:39:00 1 мин 28-11-2016 06:40:00 27 м
Уяр 28-11-2016 07:10:00 2 мин 28-11-2016 07:12:00 32 м
Камарчага 28-11-2016 07:57:00 1 мин 28-11-2016 07:58:00 46 м
Злобино 28-11-2016 09:07:00 2 мин 28-11-2016 09:09:00 1 ч 11 м
Красноярск-Пасс. 28-11-2016 09:25:00 — :: 16 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 347Ы Северобайкальск — Красноярск. Время в пути между станциями Киренга и Падунские пороги на данном поезде 12 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Киренга Падунские пороги на карте:


Между станциями Киренга и Падунские пороги ходят поезда:
347Ы Северобайкальск — Красноярск
097Э Тында — Кисловодск
075Э Нерюнгри — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search