Поезд Кипелово Верещагино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 072Е проходит расстояние между станциями Кипелово и Верещагино за 17 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 072Е, который пройдет расстояние между станциями Кипелово и Верещагино за 17 ч. 8 мин.

Расписание поездов Кипелово Верещагино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е25-05-2018 03:43:0025-05-2018 22:43:00

Расписание поездов Верещагино Кипелово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург071Е25-05-2018 06:52:0025-05-2018 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 17, 18, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 10 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::29-04-2017 17:09:00
Волховстрой 129-04-2017 19:38:006 мин29-04-2017 19:44:002 ч 35 м
Тихвин29-04-2017 21:05:005 мин29-04-2017 21:10:001 ч 26 м
Пикалёво 129-04-2017 21:46:002 мин29-04-2017 21:48:0038 м
Бабаево29-04-2017 23:33:0030 мин30-04-2017 00:03:002 ч 15 м
Череповец-130-04-2017 02:10:0014 мин30-04-2017 02:24:002 ч 21 м
Чебсара30-04-2017 03:18:002 мин30-04-2017 03:20:0056 м
Кипелово30-04-2017 03:43:002 мин30-04-2017 03:45:0025 м
Вологда-130-04-2017 04:40:0025 мин30-04-2017 05:05:001 ч 20 м
Буй30-04-2017 06:50:0015 мин30-04-2017 07:05:002 ч 0 м
Николо-Полома30-04-2017 08:42:002 мин30-04-2017 08:44:001 ч 39 м
Шарья30-04-2017 10:33:0019 мин30-04-2017 10:52:002 ч 8 м
Свеча30-04-2017 12:16:001 мин30-04-2017 12:17:001 ч 25 м
Котельнич-130-04-2017 13:08:002 мин30-04-2017 13:10:0053 м
Киров-Пасс.30-04-2017 14:29:0035 мин30-04-2017 15:04:001 ч 54 м
Зуевка30-04-2017 16:35:002 мин30-04-2017 16:37:001 ч 33 м
Яр30-04-2017 18:29:002 мин30-04-2017 18:31:0054 м
Глазов30-04-2017 19:04:002 мин30-04-2017 19:06:0035 м
Балезино30-04-2017 19:32:0025 мин30-04-2017 19:57:0051 м
Кез30-04-2017 20:43:002 мин30-04-2017 20:45:0048 м
Верещагино30-04-2017 22:53:002 мин30-04-2017 22:55:001 ч 10 м
Пермь-201-05-2017 00:36:0024 мин01-05-2017 01:00:002 ч 5 м
Кунгур01-05-2017 02:26:002 мин01-05-2017 02:28:001 ч 28 м
Первоуральск01-05-2017 05:43:002 мин01-05-2017 05:45:003 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.01-05-2017 06:34:00— ::49 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Кипелово и Верещагино на данном поезде 17 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Кипелово Верещагино на карте:


Между станциями Кипелово и Верещагино ходят поезда:
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search