ss x
x

Поезд Кипелово Ростов-ярославский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 282Я проходит расстояние между станциями Кипелово и Ростов-ярославский за 6 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 282Я, который пройдет расстояние между станциями Кипелово и Ростов-ярославский за 6 ч. 45 мин.

Расписание поездов Кипелово Ростов-ярославский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ростов-ярославский Кипелово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Череповец 282С 08-07-2020 09:11:00 08-07-2020 15:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Череповец — Адлер (9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29 сентября, 5, 12 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 09-09-2017 10:40:00
Шексна 09-09-2017 11:12:00 5 мин 09-09-2017 11:17:00 37 м
Чебсара 09-09-2017 11:34:00 2 мин 09-09-2017 11:36:00 19 м
Кипелово 09-09-2017 11:56:00 2 мин 09-09-2017 11:58:00 22 м
Вологда-1 09-09-2017 12:42:00 21 мин 09-09-2017 13:03:00 1 ч 5 м
Грязовец 09-09-2017 13:50:00 2 мин 09-09-2017 13:52:00 49 м
Пречистое 09-09-2017 14:44:00 2 мин 09-09-2017 14:46:00 54 м
Данилов 09-09-2017 15:16:00 33 мин 09-09-2017 15:49:00 1 ч 3 м
Ярославль-Главный 09-09-2017 17:05:00 50 мин 09-09-2017 17:55:00 2 ч 6 м
Ростов-Ярославский 09-09-2017 18:43:00 2 мин 09-09-2017 18:45:00 50 м
Рязань-2 10-09-2017 01:28:00 23 мин 10-09-2017 01:51:00 7 ч 6 м
Богоявленск 10-09-2017 04:15:00 2 мин 10-09-2017 04:17:00 2 ч 26 м
Мичуринск-Уральский 10-09-2017 05:01:00 28 мин 10-09-2017 05:29:00 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 10-09-2017 06:30:00 3 мин 10-09-2017 06:33:00 1 ч 4 м
Придача 10-09-2017 09:08:00 5 мин 10-09-2017 09:13:00 2 ч 40 м
Колодезная 10-09-2017 09:52:00 2 мин 10-09-2017 09:54:00 41 м
Лиски 10-09-2017 10:58:00 2 мин 10-09-2017 11:00:00 1 ч 6 м
Евдаково 10-09-2017 11:39:00 2 мин 10-09-2017 11:41:00 41 м
Россошь 10-09-2017 12:44:00 32 мин 10-09-2017 13:16:00 1 ч 35 м
Чертково 10-09-2017 14:55:00 2 мин 10-09-2017 14:57:00 1 ч 41 м
Миллерово 10-09-2017 15:51:00 2 мин 10-09-2017 15:53:00 56 м
Каменская 10-09-2017 17:12:00 2 мин 10-09-2017 17:14:00 1 ч 21 м
Лихая 10-09-2017 17:48:00 12 мин 10-09-2017 18:00:00 46 м
Зверево 10-09-2017 18:33:00 2 мин 10-09-2017 18:35:00 35 м
Сулин 10-09-2017 19:01:00 2 мин 10-09-2017 19:03:00 28 м
Шахтная 10-09-2017 19:43:00 2 мин 10-09-2017 19:45:00 42 м
Новочеркасск 10-09-2017 21:13:00 2 мин 10-09-2017 21:15:00 1 ч 30 м
Ростов-Главный 10-09-2017 22:13:00 20 мин 10-09-2017 22:33:00 1 ч 18 м
Староминская-Тимаш. 10-09-2017 23:53:00 2 мин 10-09-2017 23:55:00 1 ч 22 м
Каневская 11-09-2017 00:33:00 2 мин 11-09-2017 00:35:00 40 м
Брюховецкая 11-09-2017 01:04:00 2 мин 11-09-2017 01:06:00 31 м
Краснодар-1 11-09-2017 02:52:00 5 мин 11-09-2017 02:57:00 1 ч 51 м
Горячий Ключ 11-09-2017 04:03:00 35 мин 11-09-2017 04:38:00 1 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 11-09-2017 06:07:00 10 мин 11-09-2017 06:17:00 1 ч 39 м
Лазаревская 11-09-2017 07:09:00 6 мин 11-09-2017 07:15:00 58 м
Лоо 11-09-2017 08:19:00 14 мин 11-09-2017 08:33:00 1 ч 18 м
Сочи 11-09-2017 08:56:00 13 мин 11-09-2017 09:09:00 36 м
Хоста 11-09-2017 09:28:00 2 мин 11-09-2017 09:30:00 21 м
Адлер 11-09-2017 09:43:00 — :: 13 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 282Я Череповец — Адлер. Время в пути между станциями Кипелово и Ростов-ярославский на данном поезде 6 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Кипелово Ростов-ярославский на карте:


Между станциями Кипелово и Ростов-ярославский ходят поезда:
282Я Череповец — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search