ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кинешма Вичуга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кинешма Вичуга 32,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662М проходит расстояние между станциями Кинешма и Вичуга за 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662М, который пройдет расстояние между станциями Кинешма и Вичуга за 33 мин.

Расписание поездов Кинешма Вичуга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Москва 662М 20:43 21:15

Расписание поездов Вичуга Кинешма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кинешма 662Э 07:53 08:21

Остановки и станции по маршруту следования Кинешма — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинешма — :: 19:15
Вичуга 19:48 12 мин 20:00 45 м
Горкино 20:23 3 мин 20:26 26 м
Каминский 20:37 2 мин 20:39 13 м
Ермолино 20:57 5 мин 21:02 23 м
Иваново 21:36 60 мин 22:36 1 ч 34 м
Тейково 23:12 5 мин 23:17 41 м
Нерль 23:42 2 мин 23:44 27 м
Петровская 23:52 3 мин 23:55 11 м
Гаврилов Посад 00:10 15 мин 00:25 30 м
Юрьев-Польский 01:01 4 мин 01:05 40 м
Кольчугино 01:39 12 мин 01:51 46 м
Кипрево 02:21 2 мин 02:23 32 м
Александров-1 03:15 50 мин 04:05 1 ч 42 м
Москва (Ярославский вокзал) 06:07 — :: 2 ч 2 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 662М Кинешма — Москва. Время в пути между станциями Кинешма и Вичуга на данном поезде 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Кинешма Вичуга на карте:


Между станциями Кинешма и Вичуга ходят поезда:
662М Кинешма — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search