ss x
ss x
x

Поезд Кинель Кривецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кинель Кривецкая 1 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 123Н проходит расстояние между станциями Кинель и Кривецкая за 1 д. 4 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Кинель и Кривецкая за 1 д. 4 ч. 47 мин.

Расписание поездов Кинель Кривецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н15-08-2018 04:23:0016-08-2018 07:53:00

Расписание поездов Кривецкая Кинель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Новосибирск124В15-08-2018 11:04:0016-08-2018 14:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::15-01-2017 14:52:00
Обь15-01-2017 15:14:002 мин15-01-2017 15:16:0024 м
Чулымская15-01-2017 16:51:002 мин15-01-2017 16:53:001 ч 37 м
Каргат15-01-2017 17:38:002 мин15-01-2017 17:40:0047 м
Убинская15-01-2017 18:06:002 мин15-01-2017 18:08:0028 м
Барабинск15-01-2017 19:09:0023 мин15-01-2017 19:32:001 ч 24 м
Татарская15-01-2017 21:22:002 мин15-01-2017 21:24:001 ч 52 м
Калачинская15-01-2017 21:20:002 мин15-01-2017 21:22:0058 м
Омск-Пасс.15-01-2017 22:18:0030 мин15-01-2017 22:48:001 ч 26 м
Исилькуль16-01-2017 00:29:0060 мин16-01-2017 01:29:002 ч 41 м
Петропавловск16-01-2017 03:16:0040 мин16-01-2017 03:56:002 ч 27 м
Петухово16-01-2017 04:19:005 мин16-01-2017 04:24:001 ч 28 м
Макушино16-01-2017 05:01:002 мин16-01-2017 05:03:0039 м
Лебяжья-Сибирская16-01-2017 05:36:002 мин16-01-2017 05:38:0035 м
Варгаши16-01-2017 06:16:002 мин16-01-2017 06:18:0040 м
Курган-Пасс.16-01-2017 06:54:0017 мин16-01-2017 07:11:0053 м
Юргамыш16-01-2017 07:55:002 мин16-01-2017 07:57:0046 м
Мишкино16-01-2017 08:23:002 мин16-01-2017 08:25:0028 м
Шумиха16-01-2017 09:00:002 мин16-01-2017 09:02:0037 м
Щучье16-01-2017 09:32:002 мин16-01-2017 09:34:0032 м
Челябинск-Главный16-01-2017 10:40:0049 мин16-01-2017 11:29:001 ч 55 м
Миасс-116-01-2017 13:06:002 мин16-01-2017 13:08:001 ч 39 м
Златоуст16-01-2017 14:19:002 мин16-01-2017 14:21:001 ч 13 м
Бердяуш16-01-2017 15:20:002 мин16-01-2017 15:22:001 ч 1 м
Сулея16-01-2017 15:51:002 мин16-01-2017 15:53:0031 м
Вязовая16-01-2017 16:44:002 мин16-01-2017 16:46:0053 м
Усть-Катав16-01-2017 17:04:002 мин16-01-2017 17:06:0020 м
Кропачёво16-01-2017 17:33:0023 мин16-01-2017 17:56:0050 м
Миньяр16-01-2017 18:46:002 мин16-01-2017 18:48:0052 м
Аша16-01-2017 19:08:002 мин16-01-2017 19:10:0022 м
Уфа16-01-2017 20:54:0039 мин16-01-2017 21:33:002 ч 23 м
Раевка16-01-2017 23:47:002 мин16-01-2017 23:49:002 ч 16 м
Аксаково17-01-2017 00:59:002 мин17-01-2017 01:01:001 ч 12 м
Приютово17-01-2017 01:21:002 мин17-01-2017 01:23:0022 м
Абдулино17-01-2017 01:59:004 мин17-01-2017 02:03:0040 м
Бугуруслан17-01-2017 03:17:005 мин17-01-2017 03:22:001 ч 19 м
Похвистнево17-01-2017 02:40:003 мин17-01-2017 02:43:0021 м
Новоотрадная17-01-2017 03:33:002 мин17-01-2017 03:35:0052 м
Кинель17-01-2017 04:20:003 мин17-01-2017 04:23:0048 м
Самара17-01-2017 05:03:0045 мин17-01-2017 05:48:001 ч 25 м
Новокуйбышевская17-01-2017 06:14:002 мин17-01-2017 06:16:0028 м
Чапаевск17-01-2017 06:33:002 мин17-01-2017 06:35:0019 м
Сызрань-117-01-2017 08:19:005 мин17-01-2017 08:24:001 ч 49 м
Кузнецк17-01-2017 09:33:005 мин17-01-2017 09:38:002 ч 14 м
Пенза-117-01-2017 11:29:0056 мин17-01-2017 12:25:002 ч 47 м
Колышлей17-01-2017 13:30:002 мин17-01-2017 13:32:001 ч 7 м
Сердобск17-01-2017 14:07:002 мин17-01-2017 14:09:0037 м
Ртищево-117-01-2017 16:00:0037 мин17-01-2017 16:37:001 ч 28 м
Тамала17-01-2017 16:26:002 мин17-01-2017 16:28:0051 м
Умёт17-01-2017 16:46:002 мин17-01-2017 16:48:0020 м
Кирсанов17-01-2017 17:05:002 мин17-01-2017 17:07:0019 м
Тамбов-117-01-2017 18:25:0030 мин17-01-2017 18:55:001 ч 48 м
Никифоровка17-01-2017 19:38:002 мин17-01-2017 19:40:0045 м
Мичуринск-Уральский17-01-2017 20:12:0048 мин17-01-2017 21:00:001 ч 20 м
Грязи-Воронежские17-01-2017 22:18:0027 мин17-01-2017 22:45:001 ч 45 м
Усмань17-01-2017 23:25:002 мин17-01-2017 23:27:0042 м
Воронеж-118-01-2017 00:28:0092 мин18-01-2017 02:00:002 ч 33 м
Касторная-Новая18-01-2017 04:30:005 мин18-01-2017 04:35:002 ч 35 м
Старый Оскол18-01-2017 05:43:0037 мин18-01-2017 06:20:001 ч 45 м
Губкин18-01-2017 07:07:002 мин18-01-2017 07:09:0049 м
Чаплыжное18-01-2017 07:44:002 мин18-01-2017 07:46:0037 м
Кривецкая18-01-2017 08:10:002 мин18-01-2017 08:12:0026 м
Ржава18-01-2017 08:57:002 мин18-01-2017 08:59:0047 м
Прохоровка18-01-2017 09:22:002 мин18-01-2017 09:24:0025 м
Белгород18-01-2017 10:10:00— ::46 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Время в пути между станциями Кинель и Кривецкая на данном поезде 1 д. 4 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Кинель Кривецкая на карте:


Между станциями Кинель и Кривецкая ходят поезда:
123Н Новосибирск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search