Поезд Кыкшор Сольвычегодск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
78
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Кыкшор и Сольвычегодск за 23 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Кыкшор и Сольвычегодск за 23 ч. 48 мин.

Расписание поездов Кыкшор Сольвычегодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Москва375Я21-11-2017 18:56:0022-11-2017 18:44:00

Расписание поездов Сольвычегодск Кыкшор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я21-11-2017 11:32:0022-11-2017 11:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::16-02-2017 17:45:00
Юнь-Яга16-02-2017 18:01:001 мин16-02-2017 18:02:0017 м
Хановей16-02-2017 18:21:001 мин16-02-2017 18:22:0020 м
Песец16-02-2017 18:36:001 мин16-02-2017 18:37:0015 м
Кыкшор16-02-2017 18:55:001 мин16-02-2017 18:56:0019 м
Чум16-02-2017 19:14:001 мин16-02-2017 19:15:0019 м
Сейда16-02-2017 19:26:005 мин16-02-2017 19:31:0016 м
Пышор16-02-2017 19:57:001 мин16-02-2017 19:58:0027 м
Шор16-02-2017 20:14:001 мин16-02-2017 20:15:0017 м
Пернашор16-02-2017 20:28:001 мин16-02-2017 20:29:0014 м
Сивая Маска16-02-2017 20:41:002 мин16-02-2017 20:43:0014 м
Амшор16-02-2017 20:57:001 мин16-02-2017 20:58:0015 м
Марков16-02-2017 21:22:004 мин16-02-2017 21:26:0028 м
Абезь16-02-2017 21:35:004 мин16-02-2017 21:39:0013 м
Уса16-02-2017 21:46:002 мин16-02-2017 21:48:009 м
Бугры-Полярные16-02-2017 22:16:001 мин16-02-2017 22:17:0029 м
Петрунь16-02-2017 22:30:001 мин16-02-2017 22:31:0014 м
Ошпёр16-02-2017 22:43:001 мин16-02-2017 22:44:0013 м
Турун16-02-2017 22:58:001 мин16-02-2017 22:59:0015 м
Кочмес16-02-2017 23:09:001 мин16-02-2017 23:10:0011 м
Байдук16-02-2017 23:21:001 мин16-02-2017 23:22:0012 м
Нюр16-02-2017 23:37:001 мин16-02-2017 23:38:0016 м
Инта-116-02-2017 23:54:0022 мин17-02-2017 00:16:0038 м
Кожим17-02-2017 00:58:002 мин17-02-2017 01:00:0044 м
Косью17-02-2017 01:36:002 мин17-02-2017 01:38:0038 м
Янью17-02-2017 02:17:004 мин17-02-2017 02:21:0043 м
Сыня17-02-2017 02:43:002 мин17-02-2017 02:45:0024 м
Печора17-02-2017 03:35:0025 мин17-02-2017 04:00:001 ч 15 м
Кожва-117-02-2017 04:19:004 мин17-02-2017 04:23:0023 м
Чикшино17-02-2017 04:57:004 мин17-02-2017 05:01:0038 м
Каджером17-02-2017 05:36:003 мин17-02-2017 05:39:0038 м
Талый17-02-2017 05:56:002 мин17-02-2017 05:58:0019 м
Рыбница17-02-2017 06:13:001 мин17-02-2017 06:14:0016 м
Зеленоборск17-02-2017 06:28:0016 мин17-02-2017 06:44:0030 м
Ираёль17-02-2017 06:58:005 мин17-02-2017 07:03:0019 м
Малая Пера17-02-2017 07:33:004 мин17-02-2017 07:37:0034 м
Вис17-02-2017 08:08:0017 мин17-02-2017 08:25:0048 м
Керки17-02-2017 08:56:001 мин17-02-2017 08:57:0032 м
Сосногорск17-02-2017 09:42:0022 мин17-02-2017 10:04:001 ч 7 м
Ухта17-02-2017 10:21:0013 мин17-02-2017 10:34:0030 м
Ярега17-02-2017 10:59:002 мин17-02-2017 11:01:0027 м
Тобысь17-02-2017 11:33:001 мин17-02-2017 11:34:0033 м
Юкарка17-02-2017 11:47:001 мин17-02-2017 11:48:0014 м
Чиньяворык17-02-2017 12:04:003 мин17-02-2017 12:07:0019 м
Синдор17-02-2017 12:56:005 мин17-02-2017 13:01:0054 м
Княжпогост17-02-2017 13:55:006 мин17-02-2017 14:01:001 ч 0 м
Микунь17-02-2017 14:54:0020 мин17-02-2017 15:14:001 ч 13 м
Межег17-02-2017 15:53:002 мин17-02-2017 15:55:0041 м
Мадмас17-02-2017 16:08:001 мин17-02-2017 16:09:0014 м
Урдома17-02-2017 17:00:002 мин17-02-2017 17:02:0053 м
Низовка17-02-2017 18:23:002 мин17-02-2017 18:25:001 ч 23 м
Сольвычегодск17-02-2017 18:44:002 мин17-02-2017 18:46:0021 м
Котлас-Южный17-02-2017 19:17:0051 мин17-02-2017 20:08:001 ч 22 м
Ядриха17-02-2017 21:08:001 мин17-02-2017 21:09:001 ч 1 м
Удима17-02-2017 21:46:001 мин17-02-2017 21:47:0038 м
Ломоватка17-02-2017 22:12:001 мин17-02-2017 22:13:0026 м
Кизема17-02-2017 22:52:003 мин17-02-2017 22:55:0042 м
Лойга17-02-2017 23:12:001 мин17-02-2017 23:13:0018 м
Илеза17-02-2017 23:48:001 мин17-02-2017 23:49:0036 м
Костылево18-02-2017 00:27:003 мин18-02-2017 00:30:0041 м
Кулой18-02-2017 01:11:003 мин18-02-2017 01:14:0044 м
Вельск18-02-2017 01:40:005 мин18-02-2017 01:45:0031 м
62 км18-02-2017 02:25:001 мин18-02-2017 02:26:0041 м
Можуга18-02-2017 02:51:001 мин18-02-2017 02:52:0026 м
Коноша-118-02-2017 03:35:0028 мин18-02-2017 04:03:001 ч 11 м
Ерцево18-02-2017 04:26:005 мин18-02-2017 04:31:0028 м
Явенга18-02-2017 04:47:001 мин18-02-2017 04:48:0017 м
Вожега18-02-2017 05:04:001 мин18-02-2017 05:05:0017 м
Харовская18-02-2017 05:48:001 мин18-02-2017 05:49:0044 м
Сухона18-02-2017 06:29:001 мин18-02-2017 06:30:0041 м
Вологда-118-02-2017 06:57:0020 мин18-02-2017 07:17:0047 м
Грязовец18-02-2017 08:07:001 мин18-02-2017 08:08:0051 м
Бакланка18-02-2017 08:28:001 мин18-02-2017 08:29:0021 м
Нефедово18-02-2017 08:44:001 мин18-02-2017 08:45:0016 м
Скалино18-02-2017 08:55:001 мин18-02-2017 08:56:0011 м
Пречистое18-02-2017 09:12:001 мин18-02-2017 09:13:0017 м
Макарово18-02-2017 09:29:001 мин18-02-2017 09:30:0017 м
Данилов18-02-2017 09:48:0032 мин18-02-2017 10:20:0050 м
Ярославль-Главный18-02-2017 11:19:0030 мин18-02-2017 11:49:001 ч 29 м
Ростов-Ярославский18-02-2017 12:32:002 мин18-02-2017 12:34:0045 м
Александров-118-02-2017 13:55:001 мин18-02-2017 13:56:001 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал)18-02-2017 15:43:00— ::1 ч 47 м

Всего 82 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Москва. Время в пути между станциями Кыкшор и Сольвычегодск на данном поезде 23 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Кыкшор Сольвычегодск на карте:


Между станциями Кыкшор и Сольвычегодск ходят поезда:
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search