Поезд Киик 117 км: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
75
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 605Ц проходит расстояние между станциями Киик и 117 км за 8 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Ц, который пройдет расстояние между станциями Киик и 117 км за 8 ч. 11 мин.

Расписание поездов Киик 117 км отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов 117 км Киик отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Жезказган (вт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 31-01-2017 18:55:00
Балхаш 1 31-01-2017 19:03:00 15 мин 31-01-2017 19:18:00 23 м
Кокдомбак 31-01-2017 19:58:00 2 мин 31-01-2017 20:00:00 42 м
Сарыкум 31-01-2017 20:33:00 2 мин 31-01-2017 20:35:00 35 м
Буйрек 31-01-2017 21:17:00 2 мин 31-01-2017 21:19:00 44 м
Мойынты 31-01-2017 21:47:00 34 мин 31-01-2017 22:21:00 1 ч 2 м
Аркарлы 31-01-2017 22:38:00 1 мин 31-01-2017 22:39:00 18 м
Киик 31-01-2017 22:57:00 1 мин 31-01-2017 22:58:00 19 м
Акшагыл 31-01-2017 23:14:00 1 мин 31-01-2017 23:15:00 17 м
Босага 31-01-2017 23:39:00 1 мин 31-01-2017 23:40:00 25 м
Донгал 31-01-2017 23:56:00 1 мин 31-01-2017 23:57:00 17 м
Акадыр 01-02-2017 00:17:00 15 мин 01-02-2017 00:32:00 35 м
Тагайлы 01-02-2017 00:43:00 1 мин 01-02-2017 00:44:00 12 м
Айса 01-02-2017 01:04:00 1 мин 01-02-2017 01:05:00 21 м
Нилды 01-02-2017 01:20:00 1 мин 01-02-2017 01:21:00 16 м
Сарысу 01-02-2017 01:34:00 1 мин 01-02-2017 01:35:00 14 м
Жарык 01-02-2017 01:46:00 137 мин 01-02-2017 04:03:00 2 ч 28 м
17 км 01-02-2017 04:22:00 2 мин 01-02-2017 04:24:00 21 м
№33 01-02-2017 04:42:00 20 мин 01-02-2017 05:02:00 38 м
Коктинколи 01-02-2017 05:21:00 2 мин 01-02-2017 05:23:00 21 м
69 км 01-02-2017 05:41:00 2 мин 01-02-2017 05:43:00 20 м
Жанаарка 01-02-2017 06:03:00 40 мин 01-02-2017 06:43:00 1 ч 0 м
117 км 01-02-2017 07:09:00 2 мин 01-02-2017 07:11:00 28 м
Атасу 01-02-2017 07:33:00 2 мин 01-02-2017 07:35:00 24 м
№157 01-02-2017 07:53:00 2 мин 01-02-2017 07:55:00 20 м
Мынадыр 01-02-2017 08:13:00 2 мин 01-02-2017 08:15:00 20 м
189 км 01-02-2017 08:28:00 1 мин 01-02-2017 08:29:00 14 м
Жомарт 01-02-2017 08:47:00 2 мин 01-02-2017 08:49:00 20 м
Женыс 01-02-2017 09:14:00 2 мин 01-02-2017 09:16:00 27 м
Кызылжар 01-02-2017 09:48:00 15 мин 01-02-2017 10:03:00 47 м
Туйемойнак 01-02-2017 10:56:00 7 мин 01-02-2017 11:03:00 1 ч 0 м
Теректы 01-02-2017 11:52:00 1 мин 01-02-2017 11:53:00 50 м
366 км 01-02-2017 12:22:00 1 мин 01-02-2017 12:23:00 30 м
№60 01-02-2017 12:44:00 10 мин 01-02-2017 12:54:00 31 м
Жезказган 01-02-2017 13:33:00 — :: 39 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 605Ц Балхаш — Жезказган. Время в пути между станциями Киик и 117 км на данном поезде 8 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Киик 117 км на карте:


Между станциями Киик и 117 км ходят поезда:
605Ц Балхаш — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search