ss x
ss x
x

Поезд Киик 117 км: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 605Ц проходит расстояние между станциями Киик и 117 км за 8 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Ц, который пройдет расстояние между станциями Киик и 117 км за 8 ч. 11 мин.

Расписание поездов Киик 117 км отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов 117 км Киик отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Жезказган (вт, пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Балхаш 2— ::31-01-2017 18:55:00
Балхаш 131-01-2017 19:03:0015 мин31-01-2017 19:18:0023 м
Кокдомбак31-01-2017 19:58:002 мин31-01-2017 20:00:0042 м
Сарыкум31-01-2017 20:33:002 мин31-01-2017 20:35:0035 м
Буйрек31-01-2017 21:17:002 мин31-01-2017 21:19:0044 м
Мойынты31-01-2017 21:47:0034 мин31-01-2017 22:21:001 ч 2 м
Аркарлы31-01-2017 22:38:001 мин31-01-2017 22:39:0018 м
Киик31-01-2017 22:57:001 мин31-01-2017 22:58:0019 м
Акшагыл31-01-2017 23:14:001 мин31-01-2017 23:15:0017 м
Босага31-01-2017 23:39:001 мин31-01-2017 23:40:0025 м
Донгал31-01-2017 23:56:001 мин31-01-2017 23:57:0017 м
Акадыр01-02-2017 00:17:0015 мин01-02-2017 00:32:0035 м
Тагайлы01-02-2017 00:43:001 мин01-02-2017 00:44:0012 м
Айса01-02-2017 01:04:001 мин01-02-2017 01:05:0021 м
Нилды01-02-2017 01:20:001 мин01-02-2017 01:21:0016 м
Сарысу01-02-2017 01:34:001 мин01-02-2017 01:35:0014 м
Жарык01-02-2017 01:46:00137 мин01-02-2017 04:03:002 ч 28 м
17 км01-02-2017 04:22:002 мин01-02-2017 04:24:0021 м
№3301-02-2017 04:42:0020 мин01-02-2017 05:02:0038 м
Коктинколи01-02-2017 05:21:002 мин01-02-2017 05:23:0021 м
69 км01-02-2017 05:41:002 мин01-02-2017 05:43:0020 м
Жанаарка01-02-2017 06:03:0040 мин01-02-2017 06:43:001 ч 0 м
117 км01-02-2017 07:09:002 мин01-02-2017 07:11:0028 м
Атасу01-02-2017 07:33:002 мин01-02-2017 07:35:0024 м
№15701-02-2017 07:53:002 мин01-02-2017 07:55:0020 м
Мынадыр01-02-2017 08:13:002 мин01-02-2017 08:15:0020 м
189 км01-02-2017 08:28:001 мин01-02-2017 08:29:0014 м
Жомарт01-02-2017 08:47:002 мин01-02-2017 08:49:0020 м
Женыс01-02-2017 09:14:002 мин01-02-2017 09:16:0027 м
Кызылжар01-02-2017 09:48:0015 мин01-02-2017 10:03:0047 м
Туйемойнак01-02-2017 10:56:007 мин01-02-2017 11:03:001 ч 0 м
Теректы01-02-2017 11:52:001 мин01-02-2017 11:53:0050 м
366 км01-02-2017 12:22:001 мин01-02-2017 12:23:0030 м
№6001-02-2017 12:44:0010 мин01-02-2017 12:54:0031 м
Жезказган01-02-2017 13:33:00— ::39 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 605Ц Балхаш — Жезказган. Время в пути между станциями Киик и 117 км на данном поезде 8 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Киик 117 км на карте:


Между станциями Киик и 117 км ходят поезда:
605Ц Балхаш — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search