ss x
x

Поезд Москва Киевский вокзал Одесса-главная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 023М проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Одесса-главная за 23 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 023М, который пройдет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Одесса-главная за 23 ч. 9 мин.

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Одесса-главная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Одесса 023М 19-12-2018 20:59:00 20-12-2018 19:50:00

Расписание поездов Одесса-главная Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Москва 024Ш 19-12-2018 15:09:00 20-12-2018 15:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Одесса (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 21-05-2017 20:59:00
Калуга-2 21-05-2017 23:35:00 2 мин 21-05-2017 23:37:00 2 ч 38 м
Сухиничи-главные 22-05-2017 00:35:00 29 мин 22-05-2017 01:04:00 1 ч 27 м
Брянск-2-Льговский 22-05-2017 02:33:00 2 мин 22-05-2017 02:35:00 1 ч 31 м
Суземка 22-05-2017 03:50:00 50 мин 22-05-2017 04:40:00 2 ч 5 м
Конотоп 22-05-2017 06:28:00 30 мин 22-05-2017 06:58:00 2 ч 18 м
Киев-Пасс. 22-05-2017 09:38:00 35 мин 22-05-2017 10:13:00 3 ч 15 м
Казатин-1 22-05-2017 12:21:00 2 мин 22-05-2017 12:23:00 2 ч 10 м
Винница 22-05-2017 13:15:00 10 мин 22-05-2017 13:25:00 1 ч 2 м
Жмеринка 22-05-2017 14:11:00 20 мин 22-05-2017 14:31:00 1 ч 6 м
Ярошенка 22-05-2017 14:53:00 2 мин 22-05-2017 14:55:00 24 м
Вапнярка 22-05-2017 15:42:00 2 мин 22-05-2017 15:44:00 49 м
Рудница 22-05-2017 16:11:00 2 мин 22-05-2017 16:13:00 29 м
Кодыма 22-05-2017 16:32:00 2 мин 22-05-2017 16:34:00 21 м
Слободка 22-05-2017 16:58:00 2 мин 22-05-2017 17:00:00 26 м
Котовск 22-05-2017 17:27:00 2 мин 22-05-2017 17:29:00 29 м
Раздельная-1 22-05-2017 18:54:00 2 мин 22-05-2017 18:56:00 1 ч 27 м
Одесса-Главная 22-05-2017 20:08:00 — :: 1 ч 12 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 023М Москва — Одесса. Время в пути между станциями Москва Киевский вокзал и Одесса-главная на данном поезде 23 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Киевский вокзал Одесса-главная на карте:


Между станциями Москва Киевский вокзал и Одесса-главная ходят поезда:
023М Москва — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Интересует поезд москва одесса расписание 2018 цена билета , а точнее ездит ли поезд вообще? Разве из России в Украину идут поезда?

  • Наталья:

    Рада, что в расписании 2018 года сохранился поезд Москва Одесса. Обычно я езжу купейным вагоном, поэтому никаких нареканий на чистоту и удобства у меня нет. А то, что поездка длительная, так россиян не удивишь таким долгим временем в пути.

  • Анна:

    О, я тут всегда смотрю расписание поездов Москва — Одесса. Часто езжу по этому маршруту.

    Удобно.

    Всегда все поездки проходят хорошо. Всегда хорошие проводницы.

    Даже интересно, есть тут те, кому что-то не понравилось?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search