Поезд Москва Киевский вокзал Одесса-главная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 023М проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Одесса-главная за 23 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 023М, который пройдет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Одесса-главная за 23 ч. 9 мин.

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Одесса-главная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Одесса023М19-06-2018 20:59:0020-06-2018 20:18:00

Расписание поездов Одесса-главная Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Москва024Ш19-06-2018 15:42:0020-06-2018 15:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Одесса (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::21-05-2017 20:59:00
Калуга-221-05-2017 23:35:002 мин21-05-2017 23:37:002 ч 38 м
Сухиничи-главные22-05-2017 00:35:0029 мин22-05-2017 01:04:001 ч 27 м
Брянск-2-Льговский22-05-2017 02:33:002 мин22-05-2017 02:35:001 ч 31 м
Суземка22-05-2017 03:50:0050 мин22-05-2017 04:40:002 ч 5 м
Конотоп22-05-2017 06:28:0030 мин22-05-2017 06:58:002 ч 18 м
Киев-Пасс.22-05-2017 09:38:0035 мин22-05-2017 10:13:003 ч 15 м
Казатин-122-05-2017 12:21:002 мин22-05-2017 12:23:002 ч 10 м
Винница22-05-2017 13:15:0010 мин22-05-2017 13:25:001 ч 2 м
Жмеринка22-05-2017 14:11:0020 мин22-05-2017 14:31:001 ч 6 м
Ярошенка22-05-2017 14:53:002 мин22-05-2017 14:55:0024 м
Вапнярка22-05-2017 15:42:002 мин22-05-2017 15:44:0049 м
Рудница22-05-2017 16:11:002 мин22-05-2017 16:13:0029 м
Кодыма22-05-2017 16:32:002 мин22-05-2017 16:34:0021 м
Слободка22-05-2017 16:58:002 мин22-05-2017 17:00:0026 м
Котовск22-05-2017 17:27:002 мин22-05-2017 17:29:0029 м
Раздельная-122-05-2017 18:54:002 мин22-05-2017 18:56:001 ч 27 м
Одесса-Главная22-05-2017 20:08:00— ::1 ч 12 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 023М Москва — Одесса. Время в пути между станциями Москва Киевский вокзал и Одесса-главная на данном поезде 23 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Киевский вокзал Одесса-главная на карте:


Между станциями Москва Киевский вокзал и Одесса-главная ходят поезда:
023М Москва — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Интересует поезд москва одесса расписание 2018 цена билета , а точнее ездит ли поезд вообще? Разве из России в Украину идут поезда?

  • Наталья:

    Рада, что в расписании 2018 года сохранился поезд Москва Одесса. Обычно я езжу купейным вагоном, поэтому никаких нареканий на чистоту и удобства у меня нет. А то, что поездка длительная, так россиян не удивишь таким долгим временем в пути.

  • Анна:

    О, я тут всегда смотрю расписание поездов Москва — Одесса. Часто езжу по этому маршруту.

    Удобно.

    Всегда все поездки проходят хорошо. Всегда хорошие проводницы.

    Даже интересно, есть тут те, кому что-то не понравилось?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search