ss x
x

Поезд Москва Киевский вокзал Корнешты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Киевский вокзал Корнешты 1 388 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 341Ф проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Корнешты за 1 д. 6 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ф, который пройдет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Корнешты за 1 д. 6 ч. 3 мин.

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Корнешты отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Корнешты Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 01-12-2016 12:43:00
Сухиничи-главные 01-12-2016 16:39:00 30 мин 01-12-2016 17:09:00 4 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 01-12-2016 18:47:00 38 мин 01-12-2016 19:25:00 2 ч 16 м
Хутор-Михайловский 01-12-2016 20:19:00 30 мин 01-12-2016 20:49:00 2 ч 24 м
Конотоп 01-12-2016 22:18:00 16 мин 01-12-2016 22:34:00 1 ч 45 м
Киев-Пасс. 02-12-2016 01:20:00 20 мин 02-12-2016 01:40:00 3 ч 6 м
Казатин-1 02-12-2016 03:48:00 2 мин 02-12-2016 03:50:00 2 ч 10 м
Винница 02-12-2016 04:44:00 10 мин 02-12-2016 04:54:00 1 ч 4 м
Жмеринка 02-12-2016 05:41:00 30 мин 02-12-2016 06:11:00 1 ч 17 м
Могилёв-Подольский 02-12-2016 08:44:00 40 мин 02-12-2016 09:24:00 3 ч 13 м
Вэлчинец 02-12-2016 09:34:00 40 мин 02-12-2016 10:14:00 50 м
Наславча 02-12-2016 10:37:00 1 мин 02-12-2016 10:38:00 24 м
Гырбово 02-12-2016 10:49:00 1 мин 02-12-2016 10:50:00 12 м
Окница 02-12-2016 11:05:00 30 мин 02-12-2016 11:35:00 45 м
Редиул-Маре 02-12-2016 11:57:00 1 мин 02-12-2016 11:58:00 23 м
Дондушень 02-12-2016 12:13:00 2 мин 02-12-2016 12:15:00 17 м
Тырново 02-12-2016 12:28:00 1 мин 02-12-2016 12:29:00 14 м
Дрокия 02-12-2016 12:55:00 4 мин 02-12-2016 12:59:00 30 м
София 02-12-2016 13:12:00 1 мин 02-12-2016 13:13:00 14 м
Бэлць-Слобозия 02-12-2016 13:40:00 34 мин 02-12-2016 14:14:00 1 ч 1 м
Бэлць-Ораш 02-12-2016 14:31:00 2 мин 02-12-2016 14:33:00 19 м
Фэлешть 02-12-2016 15:25:00 3 мин 02-12-2016 15:28:00 55 м
Унгень 02-12-2016 16:26:00 27 мин 02-12-2016 16:53:00 1 ч 25 м
Пырлица 02-12-2016 17:19:00 1 мин 02-12-2016 17:20:00 27 м
Корнешты 02-12-2016 17:46:00 1 мин 02-12-2016 17:47:00 27 м
Сипотены 02-12-2016 18:22:00 2 мин 02-12-2016 18:24:00 37 м
Кэлэрашь 02-12-2016 18:36:00 2 мин 02-12-2016 18:38:00 14 м
Стрэшень 02-12-2016 19:02:00 2 мин 02-12-2016 19:04:00 26 м
Гидигич 02-12-2016 19:17:00 1 мин 02-12-2016 19:18:00 14 м
Кишинёв 02-12-2016 19:34:00 — :: 16 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 341Ф Москва — Кишинёв. Время в пути между станциями Москва Киевский вокзал и Корнешты на данном поезде 1 д. 6 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Киевский вокзал Корнешты на карте:


Между станциями Москва Киевский вокзал и Корнешты ходят поезда:
341Ф Москва — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search