Поезд Киев-пассажирский Запорожье 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

07 октрября 2016
1 712
1

Расстояние между станциями Киев-пассажирский Запорожье 1 521 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 736К проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Запорожье 1 за 7 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076К, который пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Запорожье 1 за 17 ч. 51 мин.

Расписание поездов Киев-пассажирский Запорожье 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 732Л 17-01-2018 07:13:00 17-01-2018 14:23:00
Киев — Запорожье 732О 17-01-2018 07:13:00 17-01-2018 14:23:00
Киев — Запорожье 736Л 17-01-2018 14:47:00 17-01-2018 21:58:00
Киев — Запорожье 736Ш 17-01-2018 14:47:00 17-01-2018 21:58:00
Киев — Мариуполь 084К 17-01-2018 16:26:00 18-01-2018 03:20:00
Киев — Мариуполь 104К 17-01-2018 18:55:00 18-01-2018 04:41:00
Киев — Запорожье 072К 17-01-2018 19:25:00 18-01-2018 07:50:00
Киев — Новоалексеевка 012К 17-01-2018 19:41:00 18-01-2018 05:05:00
Киев — Запорожье 038К 17-01-2018 21:10:00 18-01-2018 06:29:00

Расписание поездов Запорожье 1 Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Киев 084П 17-01-2018 02:12:00 17-01-2018 13:15:00
Запорожье — Киев 738П 17-01-2018 08:21:00 17-01-2018 16:33:00
Запорожье — Киев 732Д 17-01-2018 15:37:00 17-01-2018 22:50:00
Запорожье — Киев 732Ш 17-01-2018 15:37:00 17-01-2018 22:50:00
Запорожье — Киев 072П 17-01-2018 17:41:00 18-01-2018 05:56:00
Мариуполь — Киев 104Д 17-01-2018 21:55:00 18-01-2018 07:18:00
Запорожье — Киев 736Д 17-01-2018 22:58:00 18-01-2018 06:10:00
Запорожье — Киев 736О 17-01-2018 22:58:00 18-01-2018 06:10:00
Новоалексеевка — Киев 012П 17-01-2018 23:22:00 18-01-2018 09:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Запорожье

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 07-10-2016 21:25:00
Триполье-Днепровское 07-10-2016 22:07:00 29 мин 07-10-2016 22:36:00 1 ч 11 м
Мироновка 07-10-2016 23:23:00 2 мин 07-10-2016 23:25:00 49 м
Городище 08-10-2016 00:12:00 3 мин 08-10-2016 00:15:00 50 м
Им.Тараса Шевченко 08-10-2016 00:53:00 6 мин 08-10-2016 00:59:00 44 м
Знаменка-Пасс. 08-10-2016 02:19:00 27 мин 08-10-2016 02:46:00 1 ч 47 м
Александрия 08-10-2016 03:23:00 2 мин 08-10-2016 03:25:00 39 м
Роковатая 08-10-2016 05:45:00 5 мин 08-10-2016 05:50:00 2 ч 25 м
Кривой Рог-главный 08-10-2016 06:31:00 249 мин 08-10-2016 10:40:00 4 ч 50 м
Апостолово 08-10-2016 11:21:00 7 мин 08-10-2016 11:28:00 48 м
Чертомлык 08-10-2016 12:16:00 5 мин 08-10-2016 12:21:00 53 м
Никополь 08-10-2016 12:49:00 15 мин 08-10-2016 13:04:00 43 м
Марганец 08-10-2016 13:27:00 5 мин 08-10-2016 13:32:00 28 м
Мировая 08-10-2016 13:53:00 5 мин 08-10-2016 13:58:00 26 м
Днепрострой-2 08-10-2016 14:39:00 2 мин 08-10-2016 14:41:00 43 м
Запорожье-1 08-10-2016 15:16:00 — :: 35 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 076К Киев — Запорожье. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Запорожье 1 на данном поезде 17 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Киев-пассажирский Запорожье 1 на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Запорожье 1 ходят поезда:
732Л Киев — Запорожье
084К Киев — Мариуполь
736К Киев — Запорожье
012К Киев — Новоалексеевка
072К Киев — Запорожье
076К Киев — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Елена
    :

    07.08.2017 ехали с ребенком , в поезде 072 , вагоне 10, так получилось что возвращались в Запорожье этим же поездом , хочу выразить благодарность , Анжеле проводницы , очень внимательная , и вежливая , в вагоне постоянно поддерживает чистоту , очень приятно было ехать , в туалете постоянно была бумага , и мыло для рук . Спасибо за внимание и за отношения к пассажирам .

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search