ss x
ss x
x

Поезд Киев-пассажирский Запорожье 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Киев-пассажирский Запорожье 1 521 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 736К проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Запорожье 1 за 7 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076К, который пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Запорожье 1 за 17 ч. 51 мин.

Расписание поездов Киев-пассажирский Запорожье 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Запорожье732К17-07-2018 07:13:0017-07-2018 14:40:00
Киев — Новоалексеевка012К17-07-2018 15:42:0018-07-2018 01:59:00
Киев — Мариуполь084К17-07-2018 16:26:0018-07-2018 02:49:00
Киев — Бердянск226К17-07-2018 17:00:0018-07-2018 04:53:00
Киев — Мариуполь104К17-07-2018 18:55:0018-07-2018 04:37:00
Киев — Запорожье072К17-07-2018 19:25:0018-07-2018 07:50:00
Киев — Запорожье038К17-07-2018 21:10:0018-07-2018 06:32:00
Хмельницкий — Геническ282К17-07-2018 21:42:0018-07-2018 09:53:00

Расписание поездов Запорожье 1 Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоалексеевка — Киев012П17-07-2018 01:59:0017-07-2018 12:15:00
Мариуполь — Киев084Д17-07-2018 02:13:0017-07-2018 12:44:00
Запорожье — Киев738П17-07-2018 08:01:0017-07-2018 17:11:00
Запорожье — Киев732П17-07-2018 15:32:0017-07-2018 22:50:00
Запорожье — Киев072П17-07-2018 17:41:0018-07-2018 05:55:00
Геническ — Хмельницкий282Д17-07-2018 18:24:0018-07-2018 04:54:00
Мариуполь — Киев104Д17-07-2018 21:57:0018-07-2018 07:18:00
Бердянск — Киев226П17-07-2018 23:40:0018-07-2018 11:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Запорожье

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::07-10-2016 21:25:00
Триполье-Днепровское07-10-2016 22:07:0029 мин07-10-2016 22:36:001 ч 11 м
Мироновка07-10-2016 23:23:002 мин07-10-2016 23:25:0049 м
Городище08-10-2016 00:12:003 мин08-10-2016 00:15:0050 м
Им.Тараса Шевченко08-10-2016 00:53:006 мин08-10-2016 00:59:0044 м
Знаменка-Пасс.08-10-2016 02:19:0027 мин08-10-2016 02:46:001 ч 47 м
Александрия08-10-2016 03:23:002 мин08-10-2016 03:25:0039 м
Роковатая08-10-2016 05:45:005 мин08-10-2016 05:50:002 ч 25 м
Кривой Рог-главный08-10-2016 06:31:00249 мин08-10-2016 10:40:004 ч 50 м
Апостолово08-10-2016 11:21:007 мин08-10-2016 11:28:0048 м
Чертомлык08-10-2016 12:16:005 мин08-10-2016 12:21:0053 м
Никополь08-10-2016 12:49:0015 мин08-10-2016 13:04:0043 м
Марганец08-10-2016 13:27:005 мин08-10-2016 13:32:0028 м
Мировая08-10-2016 13:53:005 мин08-10-2016 13:58:0026 м
Днепрострой-208-10-2016 14:39:002 мин08-10-2016 14:41:0043 м
Запорожье-108-10-2016 15:16:00— ::35 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 076К Киев — Запорожье. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Запорожье 1 на данном поезде 17 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Киев-пассажирский Запорожье 1 на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Запорожье 1 ходят поезда:
732Л Киев — Запорожье
084К Киев — Мариуполь
736К Киев — Запорожье
012К Киев — Новоалексеевка
072К Киев — Запорожье
076К Киев — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Елена:

    07.08.2017 ехали с ребенком , в поезде 072 , вагоне 10, так получилось что возвращались в Запорожье этим же поездом , хочу выразить благодарность , Анжеле проводницы , очень внимательная , и вежливая , в вагоне постоянно поддерживает чистоту , очень приятно было ехать , в туалете постоянно была бумага , и мыло для рук . Спасибо за внимание и за отношения к пассажирам .

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search