ss x
x

Поезд Киев-пассажирский Одесса-главная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Киев-пассажирский Одесса-главная 484 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 763Л проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Одесса-главная за 6 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 145К, который пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Одесса-главная за 10 ч. 10 мин.

Расписание поездов Киев-пассажирский Одесса-главная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Одесса 761Л 05-07-2020 06:19:00 05-07-2020 14:01:00
Киев — Одесса 763Л 05-07-2020 16:30:00 05-07-2020 23:44:00
Киев — Одесса 763О 05-07-2020 16:30:00 05-07-2020 23:44:00
Киев — Измаил 145К 05-07-2020 17:40:00 06-07-2020 04:01:00
Киев — Одесса 105К 05-07-2020 21:15:00 06-07-2020 05:59:00

Расписание поездов Одесса-главная Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 05-07-2020 00:51:00 05-07-2020 10:52:00
Одесса — Киев 764Л 05-07-2020 05:40:00 05-07-2020 12:46:00
Одесса — Киев 764О 05-07-2020 05:40:00 05-07-2020 12:46:00
Одесса — Киев 762Л 05-07-2020 15:41:00 05-07-2020 22:59:00
Одесса — Киев 106Ш 05-07-2020 22:23:00 06-07-2020 07:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Измаил (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-02-2017 17:00:00
Фастов-1 19-02-2017 18:12:00 2 мин 19-02-2017 18:14:00 1 ч 14 м
Казатин-1 19-02-2017 19:49:00 3 мин 19-02-2017 19:52:00 1 ч 38 м
Винница 19-02-2017 20:47:00 4 мин 19-02-2017 20:51:00 59 м
Жмеринка 19-02-2017 21:35:00 4 мин 19-02-2017 21:39:00 48 м
Вапнярка 19-02-2017 22:53:00 2 мин 19-02-2017 22:55:00 1 ч 16 м
Крыжополь 19-02-2017 23:12:00 2 мин 19-02-2017 23:14:00 19 м
Рудница 19-02-2017 23:26:00 2 мин 19-02-2017 23:28:00 14 м
Кодыма 19-02-2017 23:47:00 2 мин 19-02-2017 23:49:00 21 м
Слободка 20-02-2017 00:13:00 2 мин 20-02-2017 00:15:00 26 м
Котовск 20-02-2017 00:42:00 2 мин 20-02-2017 00:44:00 29 м
Раздельная-1 20-02-2017 02:09:00 2 мин 20-02-2017 02:11:00 1 ч 27 м
Одесса-Главная 20-02-2017 03:10:00 20 мин 20-02-2017 03:30:00 1 ч 19 м
Барабой 20-02-2017 04:16:00 2 мин 20-02-2017 04:18:00 48 м
Каролино-Бугаз 20-02-2017 04:29:00 2 мин 20-02-2017 04:31:00 13 м
Бугаз 20-02-2017 04:41:00 2 мин 20-02-2017 04:43:00 12 м
Белгород-Днестровский 20-02-2017 05:04:00 20 мин 20-02-2017 05:24:00 41 м
Сарата 20-02-2017 06:16:00 1 мин 20-02-2017 06:17:00 53 м
Арцыз 20-02-2017 06:43:00 20 мин 20-02-2017 07:03:00 46 м
Дзинилор 20-02-2017 07:55:00 2 мин 20-02-2017 07:57:00 54 м
Измаил 20-02-2017 09:03:00 — :: 1 ч 6 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 145К Киев — Измаил. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Одесса-главная на данном поезде 10 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Киев-пассажирский Одесса-главная на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Одесса-главная ходят поезда:
023М Москва — Одесса
763Л Дарница — Одесса
145К Киев — Измаил
105К Киев — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search