Поезд Киев-пассажирский Николаев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017
1 056
1


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 766О проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Николаев за 6 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121К, который пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Николаев за 9 ч. 17 мин.

Расписание поездов Киев-пассажирский Николаев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Херсон 766О 25-02-2018 07:42:00 25-02-2018 14:11:00
Киев — Херсон 766Л 25-02-2018 07:42:00 25-02-2018 14:11:00
Харьков — Херсон 775О 25-02-2018 07:42:00 25-02-2018 14:11:00
Киев — Николаев 121К 25-02-2018 21:39:00 26-02-2018 07:30:00

Расписание поездов Николаев Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Киев 765О 25-02-2018 16:40:00 25-02-2018 23:11:00
Херсон — Киев 765К 25-02-2018 16:40:00 25-02-2018 23:11:00
Херсон — Харьков 765П 25-02-2018 16:40:00 25-02-2018 23:11:00
Николаев — Киев 122Ш 25-02-2018 19:22:00 26-02-2018 05:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Николаев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 29-04-2017 21:39:00
Фастов-1 29-04-2017 22:39:00 2 мин 29-04-2017 22:41:00 1 ч 2 м
Белая Церковь 29-04-2017 23:14:00 2 мин 29-04-2017 23:16:00 35 м
Корсунь 30-04-2017 00:39:00 2 мин 30-04-2017 00:41:00 1 ч 25 м
Им.Тараса Шевченко 30-04-2017 01:35:00 16 мин 30-04-2017 01:51:00 1 ч 10 м
Чернолесская 30-04-2017 02:49:00 2 мин 30-04-2017 02:51:00 1 ч 0 м
Куцовка 30-04-2017 03:51:00 2 мин 30-04-2017 03:53:00 1 ч 2 м
Долинская 30-04-2017 04:14:00 20 мин 30-04-2017 04:34:00 41 м
Казанка 30-04-2017 05:03:00 2 мин 30-04-2017 05:05:00 31 м
Новый Буг 30-04-2017 05:31:00 2 мин 30-04-2017 05:33:00 28 м
Явкино 30-04-2017 06:06:00 2 мин 30-04-2017 06:08:00 35 м
Николаев-Пасс. 30-04-2017 06:56:00 — :: 48 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 121К Киев — Николаев. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Николаев на данном поезде 9 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Киев-пассажирский Николаев на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Николаев ходят поезда:
766О Киев — Херсон
121К Киев — Николаев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Владимир
    :

    Ездил я на поезде с Киев пассажирский — Николаев на прошлой неделе. Ночью очень холодно, такое ощущение что отопление проводник и не думал включать. И воняло чем-то постоянно, то ли туалеты не вовремя убирали. Больше так не поеду!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search