ss x
x

Поезд Киев-пассажирский Им.тараса шевченко: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 732К проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Им.тараса шевченко за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076К, который пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Им.тараса шевченко за 3 ч. 33 мин.

Расписание поездов Киев-пассажирский Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 732К 28-09-2020 07:08:00 28-09-2020 09:29:00
Киев — Мариуполь 084К 28-09-2020 16:32:00 28-09-2020 19:31:00
Киев — Покровск 734Л 28-09-2020 17:35:00 28-09-2020 19:56:00
Киев — Бердянск 116К 28-09-2020 19:19:00 28-09-2020 22:18:00
Киев — Покровск 136К 28-09-2020 19:19:00 28-09-2020 22:18:00
Киев — Новоалексеевка 012К 28-09-2020 19:25:00 28-09-2020 22:10:00
Киев — Херсон 102К 28-09-2020 19:38:00 28-09-2020 23:05:00
Киев — Черкассы 782К 28-09-2020 19:58:00 28-09-2020 22:43:00
Киев — Запорожье 072К 28-09-2020 20:20:00 29-09-2020 00:30:00
Киев — Кривой Рог 076К 28-09-2020 21:28:00 29-09-2020 01:01:00
Киев — Николаев 122К 28-09-2020 22:14:00 29-09-2020 01:42:00

Расписание поездов Им.тараса шевченко Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кривой Рог — Киев 076П 28-09-2020 02:07:00 28-09-2020 04:58:00
Николаев — Киев 122П 28-09-2020 03:49:00 28-09-2020 06:52:00
Херсон — Киев 102Ш 28-09-2020 04:07:00 28-09-2020 06:58:00
Запорожье — Киев 072П 28-09-2020 04:20:00 28-09-2020 07:04:00
Новоалексеевка — Киев 012П 28-09-2020 05:02:00 28-09-2020 08:07:00
Черкассы — Киев 781Ш 28-09-2020 07:30:00 28-09-2020 10:07:00
Покровск — Киев 135Д 28-09-2020 07:48:00 28-09-2020 11:04:00
Мариуполь — Киев 084П 28-09-2020 09:47:00 28-09-2020 12:39:00
Покровск — Киев 733Ш 28-09-2020 10:32:00 28-09-2020 12:48:00
Запорожье — Киев 732П 28-09-2020 20:36:00 28-09-2020 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Кривой Рог (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 14-07-2020 21:28:00
Триполье-Днепровское 14-07-2020 22:11:00 29 мин 14-07-2020 22:40:00 1 ч 12 м
Мироновка 14-07-2020 23:25:00 2 мин 14-07-2020 23:27:00 47 м
Городище 15-07-2020 00:18:00 2 мин 15-07-2020 00:20:00 53 м
Им.Тараса Шевченко 15-07-2020 01:01:00 5 мин 15-07-2020 01:06:00 46 м
Знаменка-Пасс. 15-07-2020 02:23:00 6 мин 15-07-2020 02:29:00 1 ч 23 м
Користовка 15-07-2020 02:58:00 2 мин 15-07-2020 03:00:00 31 м
Александрия 15-07-2020 03:09:00 2 мин 15-07-2020 03:11:00 11 м
Роковатая 15-07-2020 05:33:00 5 мин 15-07-2020 05:38:00 2 ч 27 м
Кривой Рог-главный 15-07-2020 06:23:00 — :: 45 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 076К Киев — Кривой Рог. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Им.тараса шевченко на данном поезде 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Киев-пассажирский Им.тараса шевченко на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Им.тараса шевченко ходят поезда:
732К Киев — Запорожье
084К Киев — Мариуполь
734Л Киев — Покровск
116К Киев — Бердянск
136К Киев — Покровск
012К Киев — Новоалексеевка
102К Киев — Херсон
076К Киев — Кривой Рог
282К Хмельницкий — Геническ
122К Киев — Николаев
298К Киев — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search