ss x
x

Поезд Киев-пассажирский Им.тараса шевченко: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 732К проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Им.тараса шевченко за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076К, который пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Им.тараса шевченко за 3 ч. 33 мин.

Расписание поездов Киев-пассажирский Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 732К 24-01-2021 07:08:00 24-01-2021 09:32:00
Киев — Херсон 766О 24-01-2021 07:14:00 24-01-2021 09:52:00
Киев — Запорожье 738К 24-01-2021 11:50:00 24-01-2021 14:53:00
Киев — Запорожье 738О 24-01-2021 11:50:00 24-01-2021 14:53:00
Киев — Мариуполь 084О 24-01-2021 16:32:00 24-01-2021 19:39:00
Киев — Кривой Рог 740Ш 24-01-2021 17:22:00 24-01-2021 19:47:00
Киев — Покровск 734Л 24-01-2021 17:35:00 24-01-2021 19:59:00
Киев — Бердянск 116К 24-01-2021 19:19:00 24-01-2021 22:24:00
Киев — Авдеевка 136О 24-01-2021 19:19:00 24-01-2021 22:24:00
Киев — Новоалексеевка 012К 24-01-2021 19:25:00 24-01-2021 22:15:00
Киев — Черкассы 782К 24-01-2021 19:58:00 24-01-2021 22:39:00
Киев — Запорожье 072К 24-01-2021 20:20:00 24-01-2021 23:16:00
Киев — Херсон 102К 24-01-2021 20:34:00 25-01-2021 00:07:00
Киев — Кривой Рог 076К 24-01-2021 21:28:00 25-01-2021 01:07:00
Киев — Николаев 122К 24-01-2021 22:14:00 25-01-2021 01:42:00

Расписание поездов Им.тараса шевченко Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кривой Рог — Киев 076П 24-01-2021 02:07:00 24-01-2021 04:58:00
Николаев — Киев 122П 24-01-2021 03:47:00 24-01-2021 06:52:00
Херсон — Киев 102Ш 24-01-2021 04:05:00 24-01-2021 06:58:00
Запорожье — Киев 072П 24-01-2021 04:19:00 24-01-2021 07:04:00
Новоалексеевка — Киев 012П 24-01-2021 05:00:00 24-01-2021 08:08:00
Черкассы — Киев 781Ш 24-01-2021 07:28:00 24-01-2021 10:07:00
Бердянск — Киев 116П 24-01-2021 07:48:00 24-01-2021 11:04:00
Авдеевка — Киев 135П 24-01-2021 07:48:00 24-01-2021 11:04:00
Кривой Рог — Киев 739Д 24-01-2021 09:35:00 24-01-2021 11:54:00
Мариуполь — Киев 084Л 24-01-2021 09:43:00 24-01-2021 12:39:00
Покровск — Киев 733Ш 24-01-2021 10:34:00 24-01-2021 12:52:00
Запорожье — Киев 738Д 24-01-2021 13:55:00 24-01-2021 16:35:00
Запорожье — Киев 738П 24-01-2021 13:55:00 24-01-2021 16:35:00
Запорожье — Киев 732П 24-01-2021 20:34:00 24-01-2021 22:53:00
Херсон — Киев 765О 24-01-2021 21:12:00 24-01-2021 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Кривой Рог (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 14-07-2020 21:28:00
Триполье-Днепровское 14-07-2020 22:11:00 29 мин 14-07-2020 22:40:00 1 ч 12 м
Мироновка 14-07-2020 23:25:00 2 мин 14-07-2020 23:27:00 47 м
Городище 15-07-2020 00:18:00 2 мин 15-07-2020 00:20:00 53 м
Им.Тараса Шевченко 15-07-2020 01:01:00 5 мин 15-07-2020 01:06:00 46 м
Знаменка-Пасс. 15-07-2020 02:23:00 6 мин 15-07-2020 02:29:00 1 ч 23 м
Користовка 15-07-2020 02:58:00 2 мин 15-07-2020 03:00:00 31 м
Александрия 15-07-2020 03:09:00 2 мин 15-07-2020 03:11:00 11 м
Роковатая 15-07-2020 05:33:00 5 мин 15-07-2020 05:38:00 2 ч 27 м
Кривой Рог-главный 15-07-2020 06:23:00 — :: 45 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 076К Киев — Кривой Рог. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Им.тараса шевченко на данном поезде 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Киев-пассажирский Им.тараса шевченко на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Им.тараса шевченко ходят поезда:
732К Киев — Запорожье
084К Киев — Мариуполь
734Л Киев — Покровск
116К Киев — Бердянск
136К Киев — Покровск
012К Киев — Новоалексеевка
102К Киев — Херсон
076К Киев — Кривой Рог
282К Хмельницкий — Геническ
122К Киев — Николаев
298К Киев — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search