Поезд Киев-пассажирский Чоп: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
261
0

Расстояние между станциями Киев-пассажирский Чоп 815 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013К проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Чоп за 14 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 771О, который пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Чоп за 15 ч. 59 мин.

Расписание поездов Киев-пассажирский Чоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Чоп 213К 23-11-2017 18:30:00 24-11-2017 09:16:00
Киев — Чоп 081Д 23-11-2017 21:08:00 24-11-2017 12:12:00
Киев — Ужгород 081К 23-11-2017 21:08:00 24-11-2017 12:12:00
Киев — Прага 771О 23-11-2017 23:42:00 24-11-2017 15:23:00

Расписание поездов Чоп Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Киев 081Л 23-11-2017 17:00:00 24-11-2017 07:43:00
Ужгород — Киев 013Л 23-11-2017 19:24:00 24-11-2017 10:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Братислава (ежедневно, кроме чт, пт по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 28-02-2017 23:24:00
Фастов-1 01-03-2017 00:11:00 2 мин 01-03-2017 00:13:00 49 м
Попельня 01-03-2017 00:37:00 2 мин 01-03-2017 00:39:00 26 м
Казатин-1 01-03-2017 01:17:00 2 мин 01-03-2017 01:19:00 40 м
Калиновка-1 01-03-2017 01:51:00 2 мин 01-03-2017 01:53:00 34 м
Винница 01-03-2017 02:11:00 4 мин 01-03-2017 02:15:00 22 м
Гнивань 01-03-2017 02:34:00 2 мин 01-03-2017 02:36:00 21 м
Жмеринка 01-03-2017 03:01:00 62 мин 01-03-2017 04:03:00 1 ч 27 м
Деражня 01-03-2017 05:03:00 2 мин 01-03-2017 05:05:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 01-03-2017 05:33:00 5 мин 01-03-2017 05:38:00 33 м
Волочиск 01-03-2017 06:36:00 2 мин 01-03-2017 06:38:00 1 ч 0 м
Тернополь-пасс. 01-03-2017 07:32:00 6 мин 01-03-2017 07:38:00 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 01-03-2017 09:44:00 26 мин 01-03-2017 10:10:00 2 ч 32 м
Стрый 01-03-2017 11:13:00 2 мин 01-03-2017 11:15:00 1 ч 5 м
Сколе 01-03-2017 11:45:00 2 мин 01-03-2017 11:47:00 32 м
Славско 01-03-2017 12:17:00 3 мин 01-03-2017 12:20:00 33 м
Лавочне 01-03-2017 12:34:00 9 мин 01-03-2017 12:43:00 23 м
Воловец 01-03-2017 13:19:00 8 мин 01-03-2017 13:27:00 44 м
Свалява 01-03-2017 13:58:00 3 мин 01-03-2017 14:01:00 34 м
Карпаты 01-03-2017 14:11:00 1 мин 01-03-2017 14:12:00 11 м
Мукачево 01-03-2017 14:28:00 5 мин 01-03-2017 14:33:00 21 м
Батево 01-03-2017 15:00:00 2 мин 01-03-2017 15:02:00 29 м
Чоп 01-03-2017 15:23:00 132 мин 01-03-2017 17:35:00 2 ч 33 м
Чиерна над Тисоу 01-03-2017 17:40:00 25 мин 01-03-2017 18:05:00 1 ч 30 м
Прибеник 01-03-2017 18:15:00 1 мин 01-03-2017 18:16:00 11 м
Словенске нове место 01-03-2017 18:42:00 1 мин 01-03-2017 18:43:00 27 м
Михаляни 01-03-2017 18:53:00 2 мин 01-03-2017 18:55:00 12 м
Сланец 01-03-2017 19:18:00 1 мин 01-03-2017 19:19:00 24 м
Кошице 01-03-2017 19:54:00 146 мин 01-03-2017 22:20:00 3 ч 1 м
Молдава над Бодвоу 01-03-2017 22:46:00 1 мин 01-03-2017 22:47:00 27 м
Рожнява 01-03-2017 23:23:00 2 мин 01-03-2017 23:25:00 38 м
Плешивец 01-03-2017 23:36:00 2 мин 01-03-2017 23:38:00 13 м
Торнала 01-03-2017 23:50:00 1 мин 01-03-2017 23:51:00 13 м
Есенске 02-03-2017 00:17:00 1 мин 02-03-2017 00:18:00 27 м
Филяково 02-03-2017 00:45:00 1 мин 02-03-2017 00:46:00 28 м
Лученец 02-03-2017 00:58:00 1 мин 02-03-2017 00:59:00 13 м
Криван 02-03-2017 01:33:00 1 мин 02-03-2017 01:34:00 35 м
Зволен 02-03-2017 01:55:00 22 мин 02-03-2017 02:17:00 43 м
Нова Баня 02-03-2017 03:01:00 1 мин 02-03-2017 03:02:00 45 м
Козаровце 02-03-2017 03:16:00 1 мин 02-03-2017 03:17:00 15 м
Левице 02-03-2017 03:28:00 2 мин 02-03-2017 03:30:00 13 м
Подгайска 02-03-2017 03:54:00 1 мин 02-03-2017 03:55:00 25 м
Шурани 02-03-2017 04:11:00 2 мин 02-03-2017 04:13:00 18 м
Сала 02-03-2017 04:35:00 2 мин 02-03-2017 04:37:00 24 м
Галанта 02-03-2017 04:45:00 2 мин 02-03-2017 04:47:00 10 м
Братислава Винограды 02-03-2017 05:17:00 2 мин 02-03-2017 05:19:00 32 м
Братислава Главная 02-03-2017 05:25:00 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 771О Киев — Братислава. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Чоп на данном поезде 15 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Киев-пассажирский Чоп на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Чоп ходят поезда:
013К Киев — Ужгород
081Д Киев — Чоп
081К Киев — Ужгород
771О Киев — Братислава
771О Киев — Прага

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search