ss x
ss x
x

Поезд Киев-пассажирский Чоп: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Киев-пассажирский Чоп 815 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013К проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Чоп за 14 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 771О, который пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Чоп за 15 ч. 59 мин.

Расписание поездов Киев-пассажирский Чоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Вена749Д23-07-2018 14:07:0024-07-2018 01:40:00
Киев — Чоп013Д23-07-2018 16:42:0024-07-2018 09:23:00
Киев — Солотвино013К23-07-2018 16:42:0024-07-2018 09:23:00
Киев — Ужгород081К23-07-2018 21:02:0024-07-2018 12:12:00
Киев — Чоп081Д23-07-2018 21:02:0024-07-2018 12:12:00

Расписание поездов Чоп Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чоп — Киев146Л23-07-2018 05:15:0023-07-2018 17:11:00
Чоп — Киев146О23-07-2018 05:27:0023-07-2018 17:11:00
Вена — Киев147Д23-07-2018 05:27:0023-07-2018 17:11:00
Ужгород — Киев081Л23-07-2018 16:58:0024-07-2018 07:31:00
Солотвино — Киев013Л23-07-2018 20:56:0024-07-2018 14:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Братислава (ежедневно, кроме чт, пт по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::28-02-2017 23:24:00
Фастов-101-03-2017 00:11:002 мин01-03-2017 00:13:0049 м
Попельня01-03-2017 00:37:002 мин01-03-2017 00:39:0026 м
Казатин-101-03-2017 01:17:002 мин01-03-2017 01:19:0040 м
Калиновка-101-03-2017 01:51:002 мин01-03-2017 01:53:0034 м
Винница01-03-2017 02:11:004 мин01-03-2017 02:15:0022 м
Гнивань01-03-2017 02:34:002 мин01-03-2017 02:36:0021 м
Жмеринка01-03-2017 03:01:0062 мин01-03-2017 04:03:001 ч 27 м
Деражня01-03-2017 05:03:002 мин01-03-2017 05:05:001 ч 2 м
Хмельницкий01-03-2017 05:33:005 мин01-03-2017 05:38:0033 м
Волочиск01-03-2017 06:36:002 мин01-03-2017 06:38:001 ч 0 м
Тернополь-пасс.01-03-2017 07:32:006 мин01-03-2017 07:38:001 ч 0 м
Львов-Пасс.01-03-2017 09:44:0026 мин01-03-2017 10:10:002 ч 32 м
Стрый01-03-2017 11:13:002 мин01-03-2017 11:15:001 ч 5 м
Сколе01-03-2017 11:45:002 мин01-03-2017 11:47:0032 м
Славско01-03-2017 12:17:003 мин01-03-2017 12:20:0033 м
Лавочне01-03-2017 12:34:009 мин01-03-2017 12:43:0023 м
Воловец01-03-2017 13:19:008 мин01-03-2017 13:27:0044 м
Свалява01-03-2017 13:58:003 мин01-03-2017 14:01:0034 м
Карпаты01-03-2017 14:11:001 мин01-03-2017 14:12:0011 м
Мукачево01-03-2017 14:28:005 мин01-03-2017 14:33:0021 м
Батево01-03-2017 15:00:002 мин01-03-2017 15:02:0029 м
Чоп01-03-2017 15:23:00132 мин01-03-2017 17:35:002 ч 33 м
Чиерна над Тисоу01-03-2017 17:40:0025 мин01-03-2017 18:05:001 ч 30 м
Прибеник01-03-2017 18:15:001 мин01-03-2017 18:16:0011 м
Словенске нове место01-03-2017 18:42:001 мин01-03-2017 18:43:0027 м
Михаляни01-03-2017 18:53:002 мин01-03-2017 18:55:0012 м
Сланец01-03-2017 19:18:001 мин01-03-2017 19:19:0024 м
Кошице01-03-2017 19:54:00146 мин01-03-2017 22:20:003 ч 1 м
Молдава над Бодвоу01-03-2017 22:46:001 мин01-03-2017 22:47:0027 м
Рожнява01-03-2017 23:23:002 мин01-03-2017 23:25:0038 м
Плешивец01-03-2017 23:36:002 мин01-03-2017 23:38:0013 м
Торнала01-03-2017 23:50:001 мин01-03-2017 23:51:0013 м
Есенске02-03-2017 00:17:001 мин02-03-2017 00:18:0027 м
Филяково02-03-2017 00:45:001 мин02-03-2017 00:46:0028 м
Лученец02-03-2017 00:58:001 мин02-03-2017 00:59:0013 м
Криван02-03-2017 01:33:001 мин02-03-2017 01:34:0035 м
Зволен02-03-2017 01:55:0022 мин02-03-2017 02:17:0043 м
Нова Баня02-03-2017 03:01:001 мин02-03-2017 03:02:0045 м
Козаровце02-03-2017 03:16:001 мин02-03-2017 03:17:0015 м
Левице02-03-2017 03:28:002 мин02-03-2017 03:30:0013 м
Подгайска02-03-2017 03:54:001 мин02-03-2017 03:55:0025 м
Шурани02-03-2017 04:11:002 мин02-03-2017 04:13:0018 м
Сала02-03-2017 04:35:002 мин02-03-2017 04:37:0024 м
Галанта02-03-2017 04:45:002 мин02-03-2017 04:47:0010 м
Братислава Винограды02-03-2017 05:17:002 мин02-03-2017 05:19:0032 м
Братислава Главная02-03-2017 05:25:00— ::6 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 771О Киев — Братислава. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Чоп на данном поезде 15 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Киев-пассажирский Чоп на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Чоп ходят поезда:
013К Киев — Ужгород
081Д Киев — Чоп
081К Киев — Ужгород
771О Киев — Братислава
771О Киев — Прага

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search