ss x
x

Поезд Кибартай Вильнюс: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кибартай Вильнюс 203 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 030Т проходит расстояние между станциями Кибартай и Вильнюс за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 030Т, который пройдет расстояние между станциями Кибартай и Вильнюс за 2 ч. 19 мин.

Расписание поездов Кибартай Вильнюс отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 17-10-2018 17:31:00 17-10-2018 19:53:00

Расписание поездов Вильнюс Кибартай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 17-10-2018 07:40:00 17-10-2018 09:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 21-11-2016 12:47:00
Черняховск 21-11-2016 13:51:00 3 мин 21-11-2016 13:54:00 1 ч 7 м
Нестеров 21-11-2016 14:35:00 40 мин 21-11-2016 15:15:00 1 ч 21 м
Кибартай 21-11-2016 15:31:00 45 мин 21-11-2016 16:16:00 1 ч 1 м
Вильнюс 21-11-2016 18:35:00 35 мин 21-11-2016 19:10:00 2 ч 54 м
Кяна 21-11-2016 19:46:00 40 мин 21-11-2016 20:26:00 1 ч 16 м
Гудогай 21-11-2016 21:46:00 40 мин 21-11-2016 22:26:00 1 ч 0 м
Молодечно 21-11-2016 23:19:00 2 мин 21-11-2016 23:21:00 55 м
Минск-Пасс. 22-11-2016 00:25:00 23 мин 22-11-2016 00:48:00 1 ч 27 м
Орша-Центр. 22-11-2016 03:05:00 14 мин 22-11-2016 03:19:00 2 ч 31 м
Смоленск 22-11-2016 04:34:00 5 мин 22-11-2016 04:39:00 1 ч 20 м
Вязьма 22-11-2016 06:26:00 7 мин 22-11-2016 06:33:00 1 ч 54 м
Гагарин 22-11-2016 07:14:00 2 мин 22-11-2016 07:16:00 43 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2016 09:21:00 — :: 2 ч 5 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 030Т Калининград — Москва. Время в пути между станциями Кибартай и Вильнюс на данном поезде 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Кибартай Вильнюс на карте:


Между станциями Кибартай и Вильнюс ходят поезда:
030Т Калининград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search