ss x
ss x
x

Поезд Керки Ярега: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Керки Ярега 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Керки и Ярега за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305М, который пройдет расстояние между станциями Керки и Ярега за 2 ч. 32 мин.

Расписание поездов Керки Ярега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305Я20-08-2018 06:08:0020-08-2018 08:41:00
Усинск — Сыктывкар305М20-08-2018 06:08:0020-08-2018 08:41:00
Воркута — Москва375Я20-08-2018 08:57:0020-08-2018 10:58:00
Усинск — Сыктывкар303Я20-08-2018 19:32:0020-08-2018 21:59:00

Расписание поездов Ярега Керки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск306Я20-08-2018 04:58:0020-08-2018 07:19:00
Сыктывкар — Усинск304Я20-08-2018 16:56:0020-08-2018 19:06:00
Москва — Воркута376Я20-08-2018 20:07:0020-08-2018 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усинск— ::30-01-2017 20:00:00
81 км30-01-2017 20:36:001 мин30-01-2017 20:37:0037 м
Юкост30-01-2017 21:16:003 мин30-01-2017 21:19:0042 м
Сыня30-01-2017 22:26:002 мин30-01-2017 22:28:001 ч 9 м
Аранец30-01-2017 23:02:001 мин30-01-2017 23:03:0035 м
Мишаяг30-01-2017 23:21:001 мин30-01-2017 23:22:0019 м
Печора30-01-2017 23:35:0074 мин31-01-2017 00:49:001 ч 27 м
Кожва-131-01-2017 01:12:002 мин31-01-2017 01:14:0025 м
1791 км31-01-2017 01:32:001 мин31-01-2017 01:33:0019 м
Чикшино31-01-2017 01:55:002 мин31-01-2017 01:57:0024 м
1736 км31-01-2017 02:29:001 мин31-01-2017 02:30:0033 м
Каджером31-01-2017 02:38:001 мин31-01-2017 02:39:009 м
Талый31-01-2017 02:56:001 мин31-01-2017 02:57:0018 м
Рыбница31-01-2017 03:12:001 мин31-01-2017 03:13:0016 м
Зеленоборск31-01-2017 03:30:0013 мин31-01-2017 03:43:0030 м
Ираёль31-01-2017 03:58:005 мин31-01-2017 04:03:0020 м
Лемъю31-01-2017 04:31:001 мин31-01-2017 04:32:0029 м
Малая Пера31-01-2017 04:46:002 мин31-01-2017 04:48:0016 м
Седьвож31-01-2017 05:03:001 мин31-01-2017 05:04:0016 м
Вис31-01-2017 05:30:002 мин31-01-2017 05:32:0028 м
Керки31-01-2017 06:07:002 мин31-01-2017 06:09:0037 м
Синегорская31-01-2017 06:21:001 мин31-01-2017 06:22:0013 м
Катыдведь31-01-2017 06:35:001 мин31-01-2017 06:36:0014 м
Пожня31-01-2017 06:49:001 мин31-01-2017 06:50:0014 м
Сосногорск31-01-2017 07:00:0029 мин31-01-2017 07:29:0039 м
Ветласян31-01-2017 07:44:001 мин31-01-2017 07:45:0016 м
Ухта31-01-2017 07:53:0016 мин31-01-2017 08:09:0024 м
Ярега31-01-2017 08:41:002 мин31-01-2017 08:43:0034 м
Тобысь31-01-2017 09:25:001 мин31-01-2017 09:26:0043 м
Юкарка31-01-2017 09:43:001 мин31-01-2017 09:44:0018 м
Чиньяворык31-01-2017 10:03:005 мин31-01-2017 10:08:0024 м
Крепежная31-01-2017 10:43:001 мин31-01-2017 10:44:0036 м
Иоссер31-01-2017 11:01:0016 мин31-01-2017 11:17:0033 м
Синдор31-01-2017 11:43:005 мин31-01-2017 11:48:0031 м
Весляна31-01-2017 12:14:002 мин31-01-2017 12:16:0028 м
Тракт31-01-2017 12:31:001 мин31-01-2017 12:32:0016 м
Княжпогост31-01-2017 12:55:0010 мин31-01-2017 13:05:0033 м
Муська31-01-2017 13:25:0018 мин31-01-2017 13:43:0038 м
Чуб31-01-2017 14:18:001 мин31-01-2017 14:19:0036 м
Микунь31-01-2017 14:40:0056 мин31-01-2017 15:36:001 ч 17 м
14 Км31-01-2017 15:55:001 мин31-01-2017 15:56:0020 м
Усть-Вымь31-01-2017 16:14:001 мин31-01-2017 16:15:0019 м
47 Км31-01-2017 16:34:001 мин31-01-2017 16:35:0020 м
Язель31-01-2017 16:46:002 мин31-01-2017 16:48:0013 м
Койты31-01-2017 17:04:002 мин31-01-2017 17:06:0018 м
Эжва31-01-2017 17:16:003 мин31-01-2017 17:19:0013 м
Човью31-01-2017 17:29:009 мин31-01-2017 17:38:0019 м
Сыктывкар31-01-2017 17:50:00— ::12 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 305М Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Керки и Ярега на данном поезде 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Керки Ярега на карте:


Между станциями Керки и Ярега ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search