Поезд Керки Ярега: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
89
0

Расстояние между станциями Керки Ярега 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Керки и Ярега за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305М, который пройдет расстояние между станциями Керки и Ярега за 2 ч. 32 мин.

Расписание поездов Керки Ярега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305Я 12-12-2017 06:08:00 12-12-2017 08:41:00
Усинск — Сыктывкар 305М 12-12-2017 06:08:00 12-12-2017 08:41:00
Воркута — Москва 375Я 12-12-2017 08:57:00 12-12-2017 10:58:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 12-12-2017 19:32:00 12-12-2017 21:59:00

Расписание поездов Ярега Керки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 12-12-2017 04:58:00 12-12-2017 07:19:00
Сыктывкар — Усинск 304Я 12-12-2017 16:56:00 12-12-2017 19:06:00
Москва — Воркута 376Я 12-12-2017 20:07:00 12-12-2017 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 30-01-2017 20:00:00
81 км 30-01-2017 20:36:00 1 мин 30-01-2017 20:37:00 37 м
Юкост 30-01-2017 21:16:00 3 мин 30-01-2017 21:19:00 42 м
Сыня 30-01-2017 22:26:00 2 мин 30-01-2017 22:28:00 1 ч 9 м
Аранец 30-01-2017 23:02:00 1 мин 30-01-2017 23:03:00 35 м
Мишаяг 30-01-2017 23:21:00 1 мин 30-01-2017 23:22:00 19 м
Печора 30-01-2017 23:35:00 74 мин 31-01-2017 00:49:00 1 ч 27 м
Кожва-1 31-01-2017 01:12:00 2 мин 31-01-2017 01:14:00 25 м
1791 км 31-01-2017 01:32:00 1 мин 31-01-2017 01:33:00 19 м
Чикшино 31-01-2017 01:55:00 2 мин 31-01-2017 01:57:00 24 м
1736 км 31-01-2017 02:29:00 1 мин 31-01-2017 02:30:00 33 м
Каджером 31-01-2017 02:38:00 1 мин 31-01-2017 02:39:00 9 м
Талый 31-01-2017 02:56:00 1 мин 31-01-2017 02:57:00 18 м
Рыбница 31-01-2017 03:12:00 1 мин 31-01-2017 03:13:00 16 м
Зеленоборск 31-01-2017 03:30:00 13 мин 31-01-2017 03:43:00 30 м
Ираёль 31-01-2017 03:58:00 5 мин 31-01-2017 04:03:00 20 м
Лемъю 31-01-2017 04:31:00 1 мин 31-01-2017 04:32:00 29 м
Малая Пера 31-01-2017 04:46:00 2 мин 31-01-2017 04:48:00 16 м
Седьвож 31-01-2017 05:03:00 1 мин 31-01-2017 05:04:00 16 м
Вис 31-01-2017 05:30:00 2 мин 31-01-2017 05:32:00 28 м
Керки 31-01-2017 06:07:00 2 мин 31-01-2017 06:09:00 37 м
Синегорская 31-01-2017 06:21:00 1 мин 31-01-2017 06:22:00 13 м
Катыдведь 31-01-2017 06:35:00 1 мин 31-01-2017 06:36:00 14 м
Пожня 31-01-2017 06:49:00 1 мин 31-01-2017 06:50:00 14 м
Сосногорск 31-01-2017 07:00:00 29 мин 31-01-2017 07:29:00 39 м
Ветласян 31-01-2017 07:44:00 1 мин 31-01-2017 07:45:00 16 м
Ухта 31-01-2017 07:53:00 16 мин 31-01-2017 08:09:00 24 м
Ярега 31-01-2017 08:41:00 2 мин 31-01-2017 08:43:00 34 м
Тобысь 31-01-2017 09:25:00 1 мин 31-01-2017 09:26:00 43 м
Юкарка 31-01-2017 09:43:00 1 мин 31-01-2017 09:44:00 18 м
Чиньяворык 31-01-2017 10:03:00 5 мин 31-01-2017 10:08:00 24 м
Крепежная 31-01-2017 10:43:00 1 мин 31-01-2017 10:44:00 36 м
Иоссер 31-01-2017 11:01:00 16 мин 31-01-2017 11:17:00 33 м
Синдор 31-01-2017 11:43:00 5 мин 31-01-2017 11:48:00 31 м
Весляна 31-01-2017 12:14:00 2 мин 31-01-2017 12:16:00 28 м
Тракт 31-01-2017 12:31:00 1 мин 31-01-2017 12:32:00 16 м
Княжпогост 31-01-2017 12:55:00 10 мин 31-01-2017 13:05:00 33 м
Муська 31-01-2017 13:25:00 18 мин 31-01-2017 13:43:00 38 м
Чуб 31-01-2017 14:18:00 1 мин 31-01-2017 14:19:00 36 м
Микунь 31-01-2017 14:40:00 56 мин 31-01-2017 15:36:00 1 ч 17 м
14 Км 31-01-2017 15:55:00 1 мин 31-01-2017 15:56:00 20 м
Усть-Вымь 31-01-2017 16:14:00 1 мин 31-01-2017 16:15:00 19 м
47 Км 31-01-2017 16:34:00 1 мин 31-01-2017 16:35:00 20 м
Язель 31-01-2017 16:46:00 2 мин 31-01-2017 16:48:00 13 м
Койты 31-01-2017 17:04:00 2 мин 31-01-2017 17:06:00 18 м
Эжва 31-01-2017 17:16:00 3 мин 31-01-2017 17:19:00 13 м
Човью 31-01-2017 17:29:00 9 мин 31-01-2017 17:38:00 19 м
Сыктывкар 31-01-2017 17:50:00 — :: 12 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 305М Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Керки и Ярега на данном поезде 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Керки Ярега на карте:


Между станциями Керки и Ярега ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search