Поезд Кенбай Мангышлак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Х проходит расстояние между станциями Кенбай и Мангышлак за 19 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Х, который пройдет расстояние между станциями Кенбай и Мангышлак за 19 ч. 10 мин.

Расписание поездов Кенбай Мангышлак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Мангышлак310Х25-05-2018 06:22:0026-05-2018 01:46:00

Расписание поездов Мангышлак Кенбай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Актобе309Х25-05-2018 10:10:0026-05-2018 05:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангышлак (ежедневно с 24.04 по 30.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Актобе— ::24-04-2017 23:50:00
Бестамак25-04-2017 00:19:0010 мин25-04-2017 00:29:0039 м
Алга25-04-2017 00:45:003 мин25-04-2017 00:48:0019 м
Тамды25-04-2017 01:00:002 мин25-04-2017 01:02:0014 м
Аккемер25-04-2017 01:20:0015 мин25-04-2017 01:35:0033 м
Кандыагаш25-04-2017 01:58:0015 мин25-04-2017 02:13:0038 м
Темир25-04-2017 02:46:005 мин25-04-2017 02:51:0038 м
Калмаккырган25-04-2017 03:19:002 мин25-04-2017 03:21:0030 м
Шубаркудык25-04-2017 03:44:0030 мин25-04-2017 04:14:0053 м
Кенжалы25-04-2017 04:42:003 мин25-04-2017 04:45:0031 м
Караулкелды25-04-2017 05:19:0010 мин25-04-2017 05:29:0044 м
Жарлы25-04-2017 05:55:0019 мин25-04-2017 06:14:0045 м
Ногайты25-04-2017 06:41:006 мин25-04-2017 06:47:0033 м
Сагиз25-04-2017 07:25:0020 мин25-04-2017 07:45:0058 м
265 км25-04-2017 08:02:004 мин25-04-2017 08:06:0021 м
279 км25-04-2017 08:28:003 мин25-04-2017 08:31:0025 м
Мукур25-04-2017 08:48:0018 мин25-04-2017 09:06:0035 м
Жантерек25-04-2017 09:34:0024 мин25-04-2017 09:58:0052 м
Кенбай25-04-2017 10:18:002 мин25-04-2017 10:20:0022 м
Жамансор25-04-2017 10:38:008 мин25-04-2017 10:46:0026 м
377 км25-04-2017 11:08:002 мин25-04-2017 11:10:0024 м
Макат25-04-2017 11:29:0029 мин25-04-2017 11:58:0048 м
№47225-04-2017 12:17:0013 мин25-04-2017 12:30:0032 м
Бекбеке25-04-2017 12:50:002 мин25-04-2017 12:52:0022 м
Байтерек25-04-2017 13:05:001 мин25-04-2017 13:06:0014 м
№47025-04-2017 13:16:001 мин25-04-2017 13:17:0011 м
№46925-04-2017 13:43:001 мин25-04-2017 13:44:0027 м
Шокпартогай25-04-2017 14:04:001 мин25-04-2017 14:05:0021 м
Кульсары25-04-2017 14:18:0020 мин25-04-2017 14:38:0033 м
№46825-04-2017 15:02:003 мин25-04-2017 15:05:0027 м
№46725-04-2017 15:25:003 мин25-04-2017 15:28:0023 м
Толтыр25-04-2017 15:48:003 мин25-04-2017 15:51:0023 м
№46525-04-2017 16:12:003 мин25-04-2017 16:15:0024 м
Опорная25-04-2017 16:38:005 мин25-04-2017 16:43:0028 м
№46425-04-2017 17:04:003 мин25-04-2017 17:07:0024 м
№46325-04-2017 17:28:003 мин25-04-2017 17:31:0024 м
Коркол25-04-2017 17:55:003 мин25-04-2017 17:58:0027 м
№46125-04-2017 18:17:003 мин25-04-2017 18:20:0022 м
№46025-04-2017 18:48:003 мин25-04-2017 18:51:0031 м
Бейнеу25-04-2017 19:16:0043 мин25-04-2017 19:59:001 ч 8 м
№125-04-2017 20:17:003 мин25-04-2017 20:20:0021 м
№2-Г25-04-2017 20:41:003 мин25-04-2017 20:44:0024 м
Устюрт25-04-2017 21:49:006 мин25-04-2017 21:55:001 ч 11 м
№6-Г25-04-2017 22:48:005 мин25-04-2017 22:53:0058 м
Сай-Утес25-04-2017 23:54:0030 мин26-04-2017 00:24:001 ч 31 м
№10-Г26-04-2017 01:56:002 мин26-04-2017 01:58:001 ч 34 м
№12-Г26-04-2017 02:47:001 мин26-04-2017 02:48:0050 м
Шетпе26-04-2017 03:32:0010 мин26-04-2017 03:42:0054 м
№1526-04-2017 04:23:001 мин26-04-2017 04:24:0042 м
Мангышлак26-04-2017 05:30:00— ::1 ч 6 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 310Х Актобе — Мангышлак. Время в пути между станциями Кенбай и Мангышлак на данном поезде 19 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Кенбай Мангышлак на карте:


Между станциями Кенбай и Мангышлак ходят поезда:
310Х Актобе — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search