ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кемерово Балезино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кемерово Балезино 2 495 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029Н проходит расстояние между станциями Кемерово и Балезино за 1 д. 14 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 029Н, который пройдет расстояние между станциями Кемерово и Балезино за 1 д. 14 ч. 8 мин.

Расписание поездов Кемерово Балезино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Балезино Кемерово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кемерово — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемерово-Пасс. — :: 13:07
Топки 13:47 27 мин 14:14 1 ч 7 м
Юрга-2 15:33 2 мин 15:35 1 ч 21 м
Болотная 16:02 2 мин 16:04 29 м
Новосибирск-главный 18:00 50 мин 18:50 2 ч 46 м
Обь 19:14 2 мин 19:16 26 м
Барабинск 22:43 23 мин 23:06 3 ч 50 м
Озеро Карачинское 00:03 2 мин 00:05 59 м
Чаны 00:17 2 мин 00:19 14 м
Татарская 01:00 2 мин 01:02 43 м
Омск-Пасс. 01:54 19 мин 02:13 2 ч 11 м
Называевская 03:43 5 мин 03:48 1 ч 35 м
Ишим 04:16 12 мин 04:28 1 ч 40 м
Тюмень 07:53 20 мин 08:13 3 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 13:16 29 мин 13:45 5 ч 32 м
Кунгур 17:57 2 мин 17:59 4 ч 14 м
Пермь-2 19:30 60 мин 20:30 2 ч 31 м
Верещагино 23:00 2 мин 23:02 2 ч 32 м
Балезино 00:15 25 мин 00:40 2 ч 38 м
Глазов 01:11 2 мин 01:13 33 м
Зуевка 01:39 1 мин 01:40 1 ч 27 м
Киров-Пасс. 03:10 23 мин 03:33 1 ч 53 м
Шахунья 06:30 2 мин 06:32 2 ч 59 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:30 20 мин 09:50 3 ч 18 м
Ковров-1 11:48 2 мин 11:50 2 ч 0 м
Владимир 12:40 50 мин 13:30 1 ч 40 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:30 — :: 3 ч 0 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 029Н Кемерово — Москва. Время в пути между станциями Кемерово и Балезино на данном поезде 1 д. 14 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Кемерово Балезино на карте:


Между станциями Кемерово и Балезино ходят поезда:
029Н Кемерово — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search