Поезд Кемер Теректы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
25
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373Т проходит расстояние между станциями Кемер и Теректы за 20 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373Т, который пройдет расстояние между станциями Кемер и Теректы за 20 ч. 51 мин.

Расписание поездов Кемер Теректы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Теректы Кемер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Жезказган (20, 23, 27 февраля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::20-02-2017 00:48:00
Алматы-120-02-2017 01:10:005 мин20-02-2017 01:15:0027 м
Чемолган20-02-2017 01:42:003 мин20-02-2017 01:45:0030 м
Жирен-Айгыр20-02-2017 02:29:003 мин20-02-2017 02:32:0047 м
Жайлау20-02-2017 03:12:003 мин20-02-2017 03:15:0043 м
Отар20-02-2017 03:54:0015 мин20-02-2017 04:09:0054 м
Курдай20-02-2017 04:48:002 мин20-02-2017 04:50:0041 м
Анрахай20-02-2017 05:07:002 мин20-02-2017 05:09:0019 м
Бель20-02-2017 05:23:004 мин20-02-2017 05:27:0018 м
Чокпар20-02-2017 06:09:005 мин20-02-2017 06:14:0047 м
Эспе20-02-2017 06:32:002 мин20-02-2017 06:34:0020 м
Кок-Тобе20-02-2017 06:53:005 мин20-02-2017 06:58:0024 м
Кемер20-02-2017 07:15:002 мин20-02-2017 07:17:0019 м
Берлик 120-02-2017 07:27:0010 мин20-02-2017 07:37:0020 м
Чу20-02-2017 07:50:0025 мин20-02-2017 08:15:0038 м
Жидели20-02-2017 08:50:003 мин20-02-2017 08:53:0038 м
Хантау20-02-2017 09:19:006 мин20-02-2017 09:25:0032 м
Кияхты20-02-2017 09:56:009 мин20-02-2017 10:05:0040 м
Кара-Сай20-02-2017 10:27:007 мин20-02-2017 10:34:0029 м
Бурубайтал20-02-2017 10:49:007 мин20-02-2017 10:56:0022 м
Чиганак20-02-2017 11:17:0012 мин20-02-2017 11:29:0033 м
Мын-Арал20-02-2017 12:09:003 мин20-02-2017 12:12:0043 м
Жастар20-02-2017 12:31:003 мин20-02-2017 12:34:0022 м
Кашкен-Тениз20-02-2017 13:01:003 мин20-02-2017 13:04:0030 м
Коктас20-02-2017 13:30:003 мин20-02-2017 13:33:0029 м
Сары-Шаган20-02-2017 13:45:0015 мин20-02-2017 14:00:0027 м
Новалы20-02-2017 14:31:002 мин20-02-2017 14:33:0033 м
Весна20-02-2017 14:52:002 мин20-02-2017 14:54:0021 м
Кара-Жингил20-02-2017 15:14:0016 мин20-02-2017 15:30:0036 м
Шешенкара20-02-2017 15:47:004 мин20-02-2017 15:51:0021 м
Мойынты20-02-2017 16:10:002 мин20-02-2017 16:12:0021 м
Киик20-02-2017 16:45:0026 мин20-02-2017 17:11:0059 м
Акшагыл20-02-2017 17:27:007 мин20-02-2017 17:34:0023 м
Босага20-02-2017 17:58:001 мин20-02-2017 17:59:0025 м
Донгал20-02-2017 18:15:001 мин20-02-2017 18:16:0017 м
Акадыр20-02-2017 18:36:0015 мин20-02-2017 18:51:0035 м
Айса20-02-2017 19:17:001 мин20-02-2017 19:18:0027 м
Нилды20-02-2017 19:33:0025 мин20-02-2017 19:58:0040 м
Жарык20-02-2017 20:20:0028 мин20-02-2017 20:48:0050 м
17 км20-02-2017 21:07:002 мин20-02-2017 21:09:0021 м
№3320-02-2017 21:27:002 мин20-02-2017 21:29:0020 м
Коктинколи20-02-2017 21:49:002 мин20-02-2017 21:51:0022 м
69 км20-02-2017 22:09:002 мин20-02-2017 22:11:0020 м
Жанаарка20-02-2017 22:31:0029 мин20-02-2017 23:00:0049 м
117 км20-02-2017 23:26:002 мин20-02-2017 23:28:0028 м
Атасу20-02-2017 23:50:002 мин20-02-2017 23:52:0024 м
№15721-02-2017 00:10:002 мин21-02-2017 00:12:0020 м
Мынадыр21-02-2017 00:30:002 мин21-02-2017 00:32:0020 м
189 км21-02-2017 00:45:002 мин21-02-2017 00:47:0015 м
Жомарт21-02-2017 01:05:004 мин21-02-2017 01:09:0022 м
Женыс21-02-2017 01:34:002 мин21-02-2017 01:36:0027 м
Кызылжар21-02-2017 02:08:0015 мин21-02-2017 02:23:0047 м
Туйемойнак21-02-2017 03:17:002 мин21-02-2017 03:19:0056 м
Теректы21-02-2017 04:08:002 мин21-02-2017 04:10:0051 м
366 км21-02-2017 04:39:002 мин21-02-2017 04:41:0031 м
№6021-02-2017 05:02:002 мин21-02-2017 05:04:0023 м
Жезказган21-02-2017 05:43:00— ::39 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 373Т Алматы — Жезказган. Время в пути между станциями Кемер и Теректы на данном поезде 20 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Кемер Теректы на карте:


Между станциями Кемер и Теректы ходят поезда:
373Т Алматы — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search