ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кемь Петрозаводск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кемь Петрозаводск 407 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Кемь и Петрозаводск за 7 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 241А, который пройдет расстояние между станциями Кемь и Петрозаводск за 8 ч. 22 мин.

Расписание поездов Кемь Петрозаводск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Новороссийск 285А 01:46 09:41
Мурманск — Анапа 293А 03:16 10:58
Мурманск — Москва 015А 06:19 14:39
Мурманск — Минск 065Б 07:55 15:57
Мурманск — Москва 091А 10:10 20:35
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 20:39 03:48

Расписание поездов Петрозаводск Кемь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 03:21 10:38
Москва — Мурманск 092А 10:28 20:54
Новороссийск — Мурманск 286С 12:55 21:10
Москва — Мурманск 016А 17:10 01:14

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 18:20
Кола 18:38 2 мин 18:40 20 м
Оленегорск 20:45 5 мин 20:50 2 ч 10 м
Апатиты-1 22:05 10 мин 22:15 1 ч 25 м
Кандалакша 23:37 25 мин 00:02 1 ч 47 м
Княжая 00:56 3 мин 00:59 57 м
Чупа 02:17 3 мин 02:20 1 ч 21 м
Лоухи 02:50 10 мин 03:00 40 м
Амбарный 03:34 2 мин 03:36 36 м
Энгозеро 03:50 2 мин 03:52 16 м
Кузема 04:40 1 мин 04:41 49 м
Кемь 05:28 15 мин 05:43 1 ч 2 м
Беломорск 06:40 5 мин 06:45 1 ч 2 м
Идель 07:44 2 мин 07:46 1 ч 1 м
Надвоицы 08:16 6 мин 08:22 36 м
Сегежа 08:47 5 мин 08:52 30 м
Медвежья Гора 10:42 15 мин 10:57 2 ч 5 м
Петрозаводск-Пасс. 14:05 25 мин 14:30 3 ч 33 м
Свирь 16:20 30 мин 16:50 2 ч 20 м
Подпорожье 17:06 2 мин 17:08 18 м
Лодейное Поле 17:45 5 мин 17:50 42 м
Волховстрой 2 20:03 2 мин 20:05 2 ч 15 м
Окуловка 23:53 1 мин 23:54 3 ч 49 м
Бологое 00:41 12 мин 00:53 59 м
Вышний Волочёк 01:31 1 мин 01:32 39 м
Лихославль 02:21 1 мин 02:22 50 м
Тверь 02:50 1 мин 02:51 29 м
Москва (Ленинградский вокзал) 04:37 — :: 1 ч 46 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 241А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Кемь и Петрозаводск на данном поезде 8 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Кемь Петрозаводск на карте:

Между станциями Кемь и Петрозаводск ходят поезда:
241А Мурманск — Москва
015А Мурманск — Москва
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search