ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кегичевка Красноград: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кегичевка Красноград 41,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126О проходит расстояние между станциями Кегичевка и Красноград за 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126О, который пройдет расстояние между станциями Кегичевка и Красноград за 23 мин.

Расписание поездов Кегичевка Красноград отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Красноград Кегичевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (только 20, 25 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 20:46
Дружковка 21:00 2 мин 21:02 16 м
Краматорск 21:10 4 мин 21:14 12 м
Славянск 21:25 7 мин 21:32 18 м
Барвенково 22:03 2 мин 22:05 33 м
Лозовая 22:50 36 мин 23:26 1 ч 21 м
Орелька 23:48 1 мин 23:49 23 м
Сахновщина 00:10 2 мин 00:12 23 м
Кегичёвка 00:35 5 мин 00:40 28 м
Красноград 01:03 4 мин 01:07 27 м
Карловка 01:40 2 мин 01:42 35 м
Селещина 02:03 2 мин 02:05 23 м
Полтава-Южная 02:30 26 мин 02:56 51 м
Полтава-Киевская 03:18 5 мин 03:23 27 м
Решетиловка 03:55 2 мин 03:57 34 м
Яреськи 04:21 22 мин 04:43 46 м
Гоголево 04:58 2 мин 05:00 17 м
Миргород 05:17 2 мин 05:19 19 м
Ромодан 05:42 2 мин 05:44 25 м
Лубны 06:13 2 мин 06:15 31 м
Гребёнка 06:53 37 мин 07:30 1 ч 15 м
Прилуки 08:35 4 мин 08:39 1 ч 9 м
Нежин 09:40 25 мин 10:05 1 ч 26 м
Дарница 11:25 2 мин 11:27 1 ч 22 м
Киев-Пасс. 11:45 — :: 18 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 126О Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Кегичевка и Красноград на данном поезде 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Кегичевка Красноград на карте:

Между станциями Кегичевка и Красноград ходят поезда:
126О Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search