ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кегичевка Киев-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126Д проходит расстояние между станциями Кегичевка и Киев-пассажирский за 8 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Д, который пройдет расстояние между станциями Кегичевка и Киев-пассажирский за 8 ч.

Расписание поездов Кегичевка Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 126О 01:44 09:44

Расписание поездов Киев-пассажирский Кегичевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 126К 22:20 06:15

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 21:45
Дружковка 22:04 2 мин 22:06 21 м
Краматорск 22:18 5 мин 22:23 17 м
Славянск 22:37 7 мин 22:44 21 м
Барвенково 23:16 2 мин 23:18 34 м
Лозовая 00:13 23 мин 00:36 1 ч 18 м
Сахновщина 01:15 2 мин 01:17 41 м
Кегичёвка 01:42 2 мин 01:44 27 м
Красноград 02:05 2 мин 02:07 23 м
Карловка 02:40 2 мин 02:42 35 м
Полтава-Южная 03:24 32 мин 03:56 1 ч 14 м
Полтава-Киевская 04:22 5 мин 04:27 31 м
Миргород 05:44 2 мин 05:46 1 ч 19 м
Лубны 06:40 4 мин 06:44 58 м
Гребёнка 07:24 3 мин 07:27 43 м
Борисполь 08:54 3 мин 08:57 1 ч 30 м
Дарница 09:19 4 мин 09:23 26 м
Киев-Пасс. 09:44 — :: 21 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 126Д Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Кегичевка и Киев-пассажирский на данном поезде 8 ч.

Схема маршрута движения поездов Кегичевка Киев-пассажирский на карте:


Между станциями Кегичевка и Киев-пассажирский ходят поезда:
126Д Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search