ss x
x

Поезд Кегичевка Киев-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126Д проходит расстояние между станциями Кегичевка и Киев-пассажирский за 8 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Д, который пройдет расстояние между станциями Кегичевка и Киев-пассажирский за 8 ч.

Расписание поездов Кегичевка Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 126О 21-04-2021 01:44:00 21-04-2021 09:44:00

Расписание поездов Киев-пассажирский Кегичевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 126К 21-04-2021 22:20:00 22-04-2021 06:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 18-12-2020 21:45:00
Дружковка 18-12-2020 22:04:00 2 мин 18-12-2020 22:06:00 21 м
Краматорск 18-12-2020 22:18:00 5 мин 18-12-2020 22:23:00 17 м
Славянск 18-12-2020 22:37:00 7 мин 18-12-2020 22:44:00 21 м
Барвенково 18-12-2020 23:16:00 2 мин 18-12-2020 23:18:00 34 м
Лозовая 19-12-2020 00:13:00 23 мин 19-12-2020 00:36:00 1 ч 18 м
Сахновщина 19-12-2020 01:15:00 2 мин 19-12-2020 01:17:00 41 м
Кегичёвка 19-12-2020 01:42:00 2 мин 19-12-2020 01:44:00 27 м
Красноград 19-12-2020 02:05:00 2 мин 19-12-2020 02:07:00 23 м
Карловка 19-12-2020 02:40:00 2 мин 19-12-2020 02:42:00 35 м
Полтава-Южная 19-12-2020 03:24:00 32 мин 19-12-2020 03:56:00 1 ч 14 м
Полтава-Киевская 19-12-2020 04:22:00 5 мин 19-12-2020 04:27:00 31 м
Миргород 19-12-2020 05:44:00 2 мин 19-12-2020 05:46:00 1 ч 19 м
Лубны 19-12-2020 06:40:00 4 мин 19-12-2020 06:44:00 58 м
Гребёнка 19-12-2020 07:24:00 3 мин 19-12-2020 07:27:00 43 м
Борисполь 19-12-2020 08:54:00 3 мин 19-12-2020 08:57:00 1 ч 30 м
Дарница 19-12-2020 09:19:00 4 мин 19-12-2020 09:23:00 26 м
Киев-Пасс. 19-12-2020 09:44:00 — :: 21 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 126Д Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Кегичевка и Киев-пассажирский на данном поезде 8 ч.

Схема маршрута движения поездов Кегичевка Киев-пассажирский на карте:


Между станциями Кегичевка и Киев-пассажирский ходят поезда:
126Д Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search