Поезд Кедровая-сибирская Тарбагатай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
35
0

Расстояние между станциями Кедровая-сибирская Тарбагатай 463 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Кедровая-сибирская и Тарбагатай за 7 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Кедровая-сибирская и Тарбагатай за 7 ч. 47 мин.

Расписание поездов Кедровая-сибирская Тарбагатай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч19-11-2017 16:12:0020-11-2017 00:59:00

Расписание поездов Тарбагатай Кедровая-сибирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я19-11-2017 05:27:0019-11-2017 12:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (ежедневно по 23.02, кроме 13.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::23-02-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский23-02-2017 16:55:002 мин23-02-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный23-02-2017 17:47:0030 мин23-02-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов23-02-2017 19:17:0031 мин23-02-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим23-02-2017 20:21:002 мин23-02-2017 20:23:0035 м
Буй23-02-2017 21:08:007 мин23-02-2017 21:15:0052 м
Галич23-02-2017 21:55:007 мин23-02-2017 22:02:0047 м
Лопарёво23-02-2017 22:25:001 мин23-02-2017 22:26:0024 м
Антропово23-02-2017 22:43:002 мин23-02-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома23-02-2017 23:06:002 мин23-02-2017 23:08:0023 м
Нея23-02-2017 23:39:003 мин23-02-2017 23:42:0034 м
Брантовка24-02-2017 00:03:001 мин24-02-2017 00:04:0022 м
Мантурово24-02-2017 00:28:004 мин24-02-2017 00:32:0028 м
Шарья24-02-2017 01:22:0014 мин24-02-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево24-02-2017 02:13:0010 мин24-02-2017 02:23:0047 м
Шабалино24-02-2017 02:58:002 мин24-02-2017 03:00:0037 м
Свеча24-02-2017 03:20:002 мин24-02-2017 03:22:0022 м
Котельнич-124-02-2017 04:19:002 мин24-02-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.24-02-2017 05:49:0020 мин24-02-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов24-02-2017 09:50:002 мин24-02-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино24-02-2017 10:27:0025 мин24-02-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез24-02-2017 11:40:002 мин24-02-2017 11:42:0050 м
Верещагино24-02-2017 13:50:002 мин24-02-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево24-02-2017 14:17:002 мин24-02-2017 14:19:0027 м
Пермь-224-02-2017 15:43:0023 мин24-02-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур24-02-2017 17:32:002 мин24-02-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля24-02-2017 19:23:002 мин24-02-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск24-02-2017 20:55:002 мин24-02-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.24-02-2017 21:41:0035 мин24-02-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович24-02-2017 23:57:002 мин24-02-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский25-02-2017 00:25:002 мин25-02-2017 00:27:0028 м
Камышлов25-02-2017 00:48:002 мин25-02-2017 00:50:0023 м
Талица25-02-2017 01:54:002 мин25-02-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень25-02-2017 04:01:0082 мин25-02-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск25-02-2017 06:33:002 мин25-02-2017 06:35:001 ч 12 м
Заводоуковская25-02-2017 06:56:002 мин25-02-2017 06:58:0023 м
Новая Заимка25-02-2017 07:18:002 мин25-02-2017 07:20:0022 м
Вагай25-02-2017 07:46:002 мин25-02-2017 07:48:0028 м
Омутинская25-02-2017 08:09:002 мин25-02-2017 08:11:0023 м
Голышманово25-02-2017 08:49:002 мин25-02-2017 08:51:0040 м
Карасульская25-02-2017 09:21:002 мин25-02-2017 09:23:0032 м
Ишим25-02-2017 10:01:0012 мин25-02-2017 10:13:0050 м
Маслянская25-02-2017 10:54:002 мин25-02-2017 10:56:0043 м
Называевская25-02-2017 13:02:002 мин25-02-2017 13:04:001 ч 8 м
Омск-Пасс.25-02-2017 14:58:0017 мин25-02-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская25-02-2017 18:12:002 мин25-02-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск25-02-2017 20:00:0030 мин25-02-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь25-02-2017 23:46:002 мин25-02-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный26-02-2017 00:10:0052 мин26-02-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная26-02-2017 02:46:002 мин26-02-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-126-02-2017 03:13:002 мин26-02-2017 03:15:0027 м
Тайга-126-02-2017 04:21:0042 мин26-02-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская26-02-2017 05:30:0012 мин26-02-2017 05:42:0039 м
Мариинск26-02-2017 07:24:0034 мин26-02-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин26-02-2017 08:48:002 мин26-02-2017 08:50:0052 м
Боготол26-02-2017 09:52:002 мин26-02-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-126-02-2017 10:50:0030 мин26-02-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька26-02-2017 12:18:001 мин26-02-2017 12:19:0059 м
Красноярск-Пасс.26-02-2017 14:05:0040 мин26-02-2017 14:45:002 ч 26 м
Уяр26-02-2017 16:47:001 мин26-02-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная26-02-2017 17:20:002 мин26-02-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский26-02-2017 18:32:005 мин26-02-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская26-02-2017 19:09:0022 мин26-02-2017 19:31:0054 м
Ингашская26-02-2017 20:01:001 мин26-02-2017 20:02:0031 м
Тинская26-02-2017 20:25:001 мин26-02-2017 20:26:0024 м
Решоты26-02-2017 20:45:001 мин26-02-2017 20:46:0020 м
Тайшет26-02-2017 22:45:005 мин26-02-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск27-02-2017 01:27:0013 мин27-02-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун27-02-2017 03:42:002 мин27-02-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун27-02-2017 05:05:002 мин27-02-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей27-02-2017 05:37:001 мин27-02-2017 05:38:0031 м
Зима27-02-2017 06:10:0030 мин27-02-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари27-02-2017 07:42:002 мин27-02-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово27-02-2017 08:48:002 мин27-02-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское27-02-2017 10:01:002 мин27-02-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск27-02-2017 10:31:003 мин27-02-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.27-02-2017 11:15:002 мин27-02-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.27-02-2017 11:31:0035 мин27-02-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-127-02-2017 14:30:005 мин27-02-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск27-02-2017 15:18:002 мин27-02-2017 15:20:0045 м
Выдрино27-02-2017 15:50:002 мин27-02-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская27-02-2017 16:10:002 мин27-02-2017 16:12:0020 м
Танхой27-02-2017 16:26:004 мин27-02-2017 16:30:0018 м
Переемная27-02-2017 16:44:002 мин27-02-2017 16:46:0016 м
Мишиха27-02-2017 17:08:002 мин27-02-2017 17:10:0024 м
Клюевка27-02-2017 17:23:002 мин27-02-2017 17:25:0015 м
Мысовая27-02-2017 17:37:002 мин27-02-2017 17:39:0014 м
Тимлюй27-02-2017 18:34:002 мин27-02-2017 18:36:0057 м
Селенга27-02-2017 18:52:002 мин27-02-2017 18:54:0018 м
Таловка27-02-2017 19:13:002 мин27-02-2017 19:15:0021 м
Татаурово27-02-2017 19:34:002 мин27-02-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ27-02-2017 20:15:0040 мин27-02-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон27-02-2017 22:28:002 мин27-02-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа27-02-2017 22:47:002 мин27-02-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод28-02-2017 00:09:005 мин28-02-2017 00:14:0025 м
Баляга28-02-2017 00:39:002 мин28-02-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай28-02-2017 00:59:002 мин28-02-2017 01:01:0020 м
Новопавловка28-02-2017 01:14:002 мин28-02-2017 01:16:0015 м
Хохотуй28-02-2017 01:52:002 мин28-02-2017 01:54:0038 м
Бада28-02-2017 02:18:002 мин28-02-2017 02:20:0026 м
Жипхеген28-02-2017 02:46:002 мин28-02-2017 02:48:0028 м
Хилок28-02-2017 03:27:0021 мин28-02-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун28-02-2017 04:12:002 мин28-02-2017 04:14:0026 м
Хушенга28-02-2017 04:33:002 мин28-02-2017 04:35:0021 м
Харагун28-02-2017 04:56:002 мин28-02-2017 04:58:0023 м
Могзон28-02-2017 06:01:002 мин28-02-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-228-02-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Кедровая-сибирская и Тарбагатай на данном поезде 7 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Кедровая-сибирская Тарбагатай на карте:


Между станциями Кедровая-сибирская и Тарбагатай ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search