Поезд Кедровая-сибирская Кижа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Кедровая-сибирская и Кижа за 6 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Кедровая-сибирская и Кижа за 6 ч. 34 мин.

Расписание поездов Кедровая-сибирская Кижа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч16-07-2018 15:43:0016-07-2018 22:45:00

Расписание поездов Кижа Кедровая-сибирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я16-07-2018 05:16:0016-07-2018 11:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 25 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::25-04-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский25-04-2017 16:55:002 мин25-04-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный25-04-2017 17:47:0030 мин25-04-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов25-04-2017 19:17:0031 мин25-04-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим25-04-2017 20:21:002 мин25-04-2017 20:23:0035 м
Буй25-04-2017 21:08:007 мин25-04-2017 21:15:0052 м
Галич25-04-2017 21:55:007 мин25-04-2017 22:02:0047 м
Лопарёво25-04-2017 22:25:001 мин25-04-2017 22:26:0024 м
Антропово25-04-2017 22:43:002 мин25-04-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома25-04-2017 23:06:002 мин25-04-2017 23:08:0023 м
Нея25-04-2017 23:39:003 мин25-04-2017 23:42:0034 м
Брантовка26-04-2017 00:03:001 мин26-04-2017 00:04:0022 м
Мантурово26-04-2017 00:28:004 мин26-04-2017 00:32:0028 м
Шарья26-04-2017 01:22:0014 мин26-04-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево26-04-2017 02:13:0010 мин26-04-2017 02:23:0047 м
Шабалино26-04-2017 02:58:002 мин26-04-2017 03:00:0037 м
Свеча26-04-2017 03:20:002 мин26-04-2017 03:22:0022 м
Котельнич-126-04-2017 04:19:002 мин26-04-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.26-04-2017 05:49:0020 мин26-04-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов26-04-2017 09:50:002 мин26-04-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино26-04-2017 10:27:0025 мин26-04-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез26-04-2017 11:40:002 мин26-04-2017 11:42:0050 м
Верещагино26-04-2017 13:53:002 мин26-04-2017 13:55:001 ч 13 м
Менделеево26-04-2017 14:20:002 мин26-04-2017 14:22:0027 м
Пермь-226-04-2017 15:45:0021 мин26-04-2017 16:06:001 ч 44 м
Кунгур26-04-2017 17:32:002 мин26-04-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля26-04-2017 19:23:002 мин26-04-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск26-04-2017 20:55:002 мин26-04-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.26-04-2017 21:41:0035 мин26-04-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович26-04-2017 23:57:002 мин26-04-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский27-04-2017 00:25:002 мин27-04-2017 00:27:0028 м
Камышлов27-04-2017 00:48:002 мин27-04-2017 00:50:0023 м
Талица27-04-2017 01:54:002 мин27-04-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень27-04-2017 04:01:0082 мин27-04-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск27-04-2017 06:49:002 мин27-04-2017 06:51:001 ч 28 м
Заводоуковская27-04-2017 07:12:002 мин27-04-2017 07:14:0023 м
Новая Заимка27-04-2017 07:34:002 мин27-04-2017 07:36:0022 м
Вагай27-04-2017 08:01:002 мин27-04-2017 08:03:0027 м
Омутинская27-04-2017 08:24:002 мин27-04-2017 08:26:0023 м
Голышманово27-04-2017 09:02:002 мин27-04-2017 09:04:0038 м
Карасульская27-04-2017 09:34:002 мин27-04-2017 09:36:0032 м
Ишим27-04-2017 10:13:0012 мин27-04-2017 10:25:0049 м
Маслянская27-04-2017 11:05:002 мин27-04-2017 11:07:0042 м
Называевская27-04-2017 13:02:002 мин27-04-2017 13:04:0057 м
Омск-Пасс.27-04-2017 14:58:0017 мин27-04-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская27-04-2017 18:12:002 мин27-04-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск27-04-2017 20:00:0030 мин27-04-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь27-04-2017 23:46:002 мин27-04-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный28-04-2017 00:10:0052 мин28-04-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная28-04-2017 02:46:002 мин28-04-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-128-04-2017 03:13:002 мин28-04-2017 03:15:0027 м
Тайга-128-04-2017 04:21:0042 мин28-04-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская28-04-2017 05:30:0012 мин28-04-2017 05:42:0039 м
Мариинск28-04-2017 07:37:0033 мин28-04-2017 08:10:002 ч 28 м
Тяжин28-04-2017 08:58:001 мин28-04-2017 08:59:0049 м
Боготол28-04-2017 10:00:001 мин28-04-2017 10:01:001 ч 2 м
Ачинск-128-04-2017 10:54:0028 мин28-04-2017 11:22:001 ч 21 м
Козулька28-04-2017 12:17:001 мин28-04-2017 12:18:0056 м
Красноярск-Пасс.28-04-2017 14:05:0040 мин28-04-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр28-04-2017 16:47:001 мин28-04-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная28-04-2017 17:20:002 мин28-04-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский28-04-2017 18:32:005 мин28-04-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская28-04-2017 19:09:0022 мин28-04-2017 19:31:0054 м
Ингашская28-04-2017 20:01:001 мин28-04-2017 20:02:0031 м
Тинская28-04-2017 20:25:001 мин28-04-2017 20:26:0024 м
Решоты28-04-2017 20:45:001 мин28-04-2017 20:46:0020 м
Тайшет28-04-2017 22:45:005 мин28-04-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск29-04-2017 01:27:0013 мин29-04-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун29-04-2017 03:42:002 мин29-04-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун29-04-2017 05:05:002 мин29-04-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей29-04-2017 05:37:001 мин29-04-2017 05:38:0031 м
Зима29-04-2017 06:10:0030 мин29-04-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари29-04-2017 07:42:002 мин29-04-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово29-04-2017 08:48:002 мин29-04-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское29-04-2017 10:01:002 мин29-04-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск29-04-2017 10:31:003 мин29-04-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.29-04-2017 11:15:002 мин29-04-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.29-04-2017 11:31:0046 мин29-04-2017 12:17:001 ч 0 м
Слюдянка-129-04-2017 14:30:005 мин29-04-2017 14:35:002 ч 18 м
Байкальск29-04-2017 15:18:005 мин29-04-2017 15:23:0048 м
Выдрино29-04-2017 15:52:002 мин29-04-2017 15:54:0031 м
Кедровая-Сибирская29-04-2017 16:11:002 мин29-04-2017 16:13:0019 м
Танхой29-04-2017 16:27:004 мин29-04-2017 16:31:0018 м
Переемная29-04-2017 16:45:002 мин29-04-2017 16:47:0016 м
Мишиха29-04-2017 17:08:002 мин29-04-2017 17:10:0023 м
Клюевка29-04-2017 17:26:002 мин29-04-2017 17:28:0018 м
Мысовая29-04-2017 17:40:002 мин29-04-2017 17:42:0014 м
Тимлюй29-04-2017 18:36:002 мин29-04-2017 18:38:0056 м
Селенга29-04-2017 18:54:002 мин29-04-2017 18:56:0018 м
Таловка29-04-2017 19:14:002 мин29-04-2017 19:16:0020 м
Татаурово29-04-2017 19:35:002 мин29-04-2017 19:37:0021 м
Улан-Удэ29-04-2017 20:15:0040 мин29-04-2017 20:55:001 ч 18 м
Горхон29-04-2017 22:28:002 мин29-04-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа29-04-2017 22:47:002 мин29-04-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод30-04-2017 00:09:005 мин30-04-2017 00:14:0025 м
Баляга30-04-2017 00:39:002 мин30-04-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай30-04-2017 00:59:002 мин30-04-2017 01:01:0020 м
Новопавловка30-04-2017 01:14:002 мин30-04-2017 01:16:0015 м
Хохотуй30-04-2017 01:55:002 мин30-04-2017 01:57:0041 м
Бада30-04-2017 02:21:002 мин30-04-2017 02:23:0026 м
Жипхеген30-04-2017 02:49:002 мин30-04-2017 02:51:0028 м
Хилок30-04-2017 03:27:0021 мин30-04-2017 03:48:0057 м
Гыршелун30-04-2017 04:12:002 мин30-04-2017 04:14:0026 м
Хушенга30-04-2017 04:33:002 мин30-04-2017 04:35:0021 м
Харагун30-04-2017 04:56:002 мин30-04-2017 04:58:0023 м
Могзон30-04-2017 06:01:002 мин30-04-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-230-04-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Кедровая-сибирская и Кижа на данном поезде 6 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Кедровая-сибирская Кижа на карте:


Между станциями Кедровая-сибирская и Кижа ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search