ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Жигулевское море: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Жигулевское море 980 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 066Й проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Жигулевское море за 15 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 066Й, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Жигулевское море за 15 ч. 49 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Жигулевское море отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Тольятти 066Й 04-03-2021 17:08:00 05-03-2021 10:07:00

Расписание поездов Жигулевское море Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тольятти — Москва 066Э 04-03-2021 19:18:00 05-03-2021 10:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тольятти (29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-01-2018 17:08:00
Рязань-1 29-01-2018 20:12:00 12 мин 29-01-2018 20:24:00 3 ч 16 м
Шилово 29-01-2018 21:47:00 2 мин 29-01-2018 21:49:00 1 ч 25 м
Ковылкино 30-01-2018 00:34:00 2 мин 30-01-2018 00:36:00 2 ч 47 м
Рузаевка 30-01-2018 01:35:00 20 мин 30-01-2018 01:55:00 1 ч 19 м
Инза 30-01-2018 04:40:00 2 мин 30-01-2018 04:42:00 1 ч 47 м
Базарная 30-01-2018 05:11:00 1 мин 30-01-2018 05:12:00 30 м
Барыш 30-01-2018 05:41:00 2 мин 30-01-2018 05:43:00 31 м
Кузоватово 30-01-2018 06:15:00 2 мин 30-01-2018 06:17:00 34 м
Сызрань-1 30-01-2018 07:23:00 28 мин 30-01-2018 07:51:00 1 ч 34 м
Жигулевск 30-01-2018 09:34:00 4 мин 30-01-2018 09:38:00 1 ч 47 м
Жигулевское Море 30-01-2018 09:57:00 10 мин 30-01-2018 10:07:00 29 м
Тольятти 30-01-2018 10:50:00 — :: 43 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 066Й Москва — Тольятти. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Жигулевское море на данном поезде 15 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Жигулевское море на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Жигулевское море ходят поезда:
066Й Москва — Тольятти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search