Поезд Москва Казанский вокзал Верда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
290
0

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Верда 394 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Верда за 6 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 094Й, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Верда за 7 ч. 28 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Верда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У17-11-2017 15:10:0017-11-2017 21:32:00
Москва — Пенза094Й17-11-2017 16:10:0017-11-2017 23:38:00

Расписание поездов Верда Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орск — Москва131У17-11-2017 02:14:0017-11-2017 09:38:00
Пенза — Москва093Й17-11-2017 22:31:0018-11-2017 05:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::15-02-2017 16:10:00
Рязань-215-02-2017 19:34:005 мин15-02-2017 19:39:003 ч 29 м
Кораблино15-02-2017 21:11:002 мин15-02-2017 21:13:001 ч 34 м
Ряжск-115-02-2017 21:40:0038 мин15-02-2017 22:18:001 ч 5 м
Верда15-02-2017 23:38:002 мин15-02-2017 23:40:001 ч 22 м
Ремизово15-02-2017 23:59:002 мин16-02-2017 00:01:0021 м
Ракша16-02-2017 00:34:001 мин16-02-2017 00:35:0034 м
Моршанск16-02-2017 00:55:0016 мин16-02-2017 01:11:0036 м
Вернадовка16-02-2017 02:00:003 мин16-02-2017 02:03:0052 м
Соседка16-02-2017 02:26:002 мин16-02-2017 02:28:0025 м
Башмаково16-02-2017 02:55:005 мин16-02-2017 03:00:0032 м
Пачелма16-02-2017 03:27:002 мин16-02-2017 03:29:0029 м
Титово16-02-2017 03:57:001 мин16-02-2017 03:58:0029 м
Белинская16-02-2017 04:28:005 мин16-02-2017 04:33:0035 м
Пенза-116-02-2017 05:52:00— ::1 ч 19 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 094Й Москва — Пенза. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Верда на данном поезде 7 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Верда на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Верда ходят поезда:
132У Москва — Орск
094Й Москва — Пенза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search