ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Верда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Верда 394 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Верда за 6 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 094Й, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Верда за 7 ч. 28 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Верда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 122Й 22-10-2018 11:02:00 22-10-2018 16:01:00
Москва — Орск 132У 22-10-2018 15:10:00 22-10-2018 21:33:00
Москва — Пенза 094Й 22-10-2018 16:10:00 22-10-2018 23:39:00

Расписание поездов Верда Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 22-10-2018 02:10:00 22-10-2018 09:38:00
Пенза — Москва 093Й 22-10-2018 22:28:00 23-10-2018 05:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15-02-2017 16:10:00
Рязань-2 15-02-2017 19:34:00 5 мин 15-02-2017 19:39:00 3 ч 29 м
Кораблино 15-02-2017 21:11:00 2 мин 15-02-2017 21:13:00 1 ч 34 м
Ряжск-1 15-02-2017 21:40:00 38 мин 15-02-2017 22:18:00 1 ч 5 м
Верда 15-02-2017 23:38:00 2 мин 15-02-2017 23:40:00 1 ч 22 м
Ремизово 15-02-2017 23:59:00 2 мин 16-02-2017 00:01:00 21 м
Ракша 16-02-2017 00:34:00 1 мин 16-02-2017 00:35:00 34 м
Моршанск 16-02-2017 00:55:00 16 мин 16-02-2017 01:11:00 36 м
Вернадовка 16-02-2017 02:00:00 3 мин 16-02-2017 02:03:00 52 м
Соседка 16-02-2017 02:26:00 2 мин 16-02-2017 02:28:00 25 м
Башмаково 16-02-2017 02:55:00 5 мин 16-02-2017 03:00:00 32 м
Пачелма 16-02-2017 03:27:00 2 мин 16-02-2017 03:29:00 29 м
Титово 16-02-2017 03:57:00 1 мин 16-02-2017 03:58:00 29 м
Белинская 16-02-2017 04:28:00 5 мин 16-02-2017 04:33:00 35 м
Пенза-1 16-02-2017 05:52:00 — :: 1 ч 19 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 094Й Москва — Пенза. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Верда на данном поезде 7 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Верда на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Верда ходят поезда:
132У Москва — Орск
094Й Москва — Пенза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search