ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Ульяновск-центральный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Й проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Ульяновск-центральный за 13 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392У, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Ульяновск-центральный за 15 ч. 40 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Ульяновск-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 30-09-2020 13:08:00 01-10-2020 04:55:00
Москва — Димитровград 098Й 30-09-2020 15:26:00 01-10-2020 08:02:00
Москва — Ульяновск 022Й 30-09-2020 18:09:00 01-10-2020 08:30:00

Расписание поездов Ульяновск-центральный Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 30-09-2020 14:09:00 01-10-2020 05:12:00
Ульяновск — Москва 021Й 30-09-2020 20:46:00 01-10-2020 09:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-08-2019 15:30:00
Рязань-1 25-08-2019 18:22:00 30 мин 25-08-2019 18:52:00 3 ч 22 м
Шилово 25-08-2019 20:10:00 10 мин 25-08-2019 20:20:00 1 ч 28 м
Чучково 25-08-2019 20:50:00 5 мин 25-08-2019 20:55:00 35 м
Сасово 25-08-2019 21:24:00 10 мин 25-08-2019 21:34:00 39 м
Зубова Поляна 25-08-2019 22:33:00 3 мин 25-08-2019 22:36:00 1 ч 2 м
Потьма 25-08-2019 22:45:00 3 мин 25-08-2019 22:48:00 12 м
Торбеево 25-08-2019 23:09:00 3 мин 25-08-2019 23:12:00 24 м
Ковылкино 25-08-2019 23:53:00 3 мин 25-08-2019 23:56:00 44 м
Кадошкино 26-08-2019 00:30:00 2 мин 26-08-2019 00:32:00 36 м
Рузаевка 26-08-2019 01:07:00 30 мин 26-08-2019 01:37:00 1 ч 5 м
Воеводское 26-08-2019 02:15:00 2 мин 26-08-2019 02:17:00 40 м
Ночка 26-08-2019 03:08:00 2 мин 26-08-2019 03:10:00 53 м
Инза 26-08-2019 04:30:00 28 мин 26-08-2019 04:58:00 48 м
Вешкайма 26-08-2019 06:08:00 2 мин 26-08-2019 06:10:00 1 ч 12 м
Чуфарово 26-08-2019 06:32:00 2 мин 26-08-2019 06:34:00 24 м
Майна 26-08-2019 07:00:00 2 мин 26-08-2019 07:02:00 28 м
Ульяновск-Центр. 26-08-2019 08:10:00 56 мин 26-08-2019 09:06:00 2 ч 4 м
Верхняя Терраса 26-08-2019 09:36:00 2 мин 26-08-2019 09:38:00 32 м
Димитровград 26-08-2019 10:58:00 20 мин 26-08-2019 11:18:00 1 ч 40 м
Погрузная 26-08-2019 12:20:00 2 мин 26-08-2019 12:22:00 1 ч 4 м
Нурлат 26-08-2019 11:58:00 5 мин 26-08-2019 12:03:00 41 м
Челна 26-08-2019 13:28:00 2 мин 26-08-2019 13:30:00 27 м
Шентала 26-08-2019 14:00:00 2 мин 26-08-2019 14:02:00 32 м
Клявлино 26-08-2019 14:50:00 2 мин 26-08-2019 14:52:00 50 м
Бугульма 26-08-2019 15:05:00 10 мин 26-08-2019 15:15:00 1 ч 23 м
Уруссу 26-08-2019 16:17:00 1 мин 26-08-2019 16:18:00 1 ч 3 м
Туймазы 26-08-2019 18:42:00 10 мин 26-08-2019 18:52:00 34 м
Кандры 26-08-2019 19:22:00 25 мин 26-08-2019 19:47:00 55 м
Буздяк 26-08-2019 20:24:00 2 мин 26-08-2019 20:26:00 39 м
Чишмы-1 26-08-2019 21:33:00 2 мин 26-08-2019 21:35:00 1 ч 9 м
Дёма 26-08-2019 22:47:00 1 мин 26-08-2019 22:48:00 1 ч 13 м
Уфа 26-08-2019 23:02:00 45 мин 26-08-2019 23:47:00 59 м
Аша 27-08-2019 01:37:00 5 мин 27-08-2019 01:42:00 1 ч 55 м
Миньяр 27-08-2019 02:03:00 1 мин 27-08-2019 02:04:00 22 м
Симская 27-08-2019 02:23:00 2 мин 27-08-2019 02:25:00 21 м
Кропачёво 27-08-2019 02:51:00 24 мин 27-08-2019 03:15:00 50 м
Усть-Катав 27-08-2019 03:42:00 6 мин 27-08-2019 03:48:00 33 м
Вязовая 27-08-2019 04:04:00 2 мин 27-08-2019 04:06:00 18 м
Сулея 27-08-2019 04:53:00 2 мин 27-08-2019 04:55:00 49 м
Бердяуш 27-08-2019 05:23:00 2 мин 27-08-2019 05:25:00 30 м
Златоуст 27-08-2019 06:24:00 33 мин 27-08-2019 06:57:00 1 ч 32 м
Миасс-1 27-08-2019 08:05:00 26 мин 27-08-2019 08:31:00 1 ч 34 м
Чебаркуль 27-08-2019 08:55:00 2 мин 27-08-2019 08:57:00 26 м
Челябинск-Главный 27-08-2019 10:45:00 — :: 1 ч 48 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 392У Москва — Челябинск. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Ульяновск-центральный на данном поезде 15 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Ульяновск-центральный на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Ульяновск-центральный ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
392У Москва — Челябинск
022Й Москва — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search