ss x
x

Поезд Казанский вокзал Сура: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Й проходит расстояние между станциями Казанский вокзал и Сура за 10 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 064Й, который пройдет расстояние между станциями Казанский вокзал и Сура за 11 ч. 15 мин.

Расписание поездов Казанский вокзал Сура отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Оренбург 138Й 01-06-2020 17:16:00 02-06-2020 04:32:00
Москва — Ульяновск 022Й 01-06-2020 18:09:00 02-06-2020 03:50:00

Расписание поездов Сура Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Москва 137У 01-06-2020 23:48:00 02-06-2020 10:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Димитровград

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-11-2016 13:52:00
Рязань-1 02-11-2016 17:29:00 12 мин 02-11-2016 17:41:00 3 ч 49 м
Шилово 02-11-2016 19:10:00 2 мин 02-11-2016 19:12:00 1 ч 31 м
Сасово 02-11-2016 20:05:00 3 мин 02-11-2016 20:08:00 56 м
Зубова Поляна 02-11-2016 21:02:00 2 мин 02-11-2016 21:04:00 56 м
Потьма 02-11-2016 21:18:00 14 мин 02-11-2016 21:32:00 28 м
Торбеево 02-11-2016 21:53:00 1 мин 02-11-2016 21:54:00 22 м
Ковылкино 02-11-2016 22:33:00 1 мин 02-11-2016 22:34:00 40 м
Кадошкино 02-11-2016 23:08:00 2 мин 02-11-2016 23:10:00 36 м
Рузаевка 02-11-2016 23:43:00 15 мин 02-11-2016 23:58:00 48 м
Воеводское 03-11-2016 00:34:00 2 мин 03-11-2016 00:36:00 38 м
Сура 03-11-2016 01:07:00 2 мин 03-11-2016 01:09:00 33 м
Ночка 03-11-2016 01:28:00 2 мин 03-11-2016 01:30:00 21 м
Инза 03-11-2016 02:48:00 37 мин 03-11-2016 03:25:00 55 м
Вешкайма 03-11-2016 04:39:00 2 мин 03-11-2016 04:41:00 1 ч 16 м
Майна 03-11-2016 05:27:00 2 мин 03-11-2016 05:29:00 48 м
Ульяновск-Центр. 03-11-2016 06:20:00 40 мин 03-11-2016 07:00:00 1 ч 31 м
Верхняя Терраса 03-11-2016 07:27:00 3 мин 03-11-2016 07:30:00 30 м
Чердаклы 03-11-2016 07:51:00 2 мин 03-11-2016 07:53:00 23 м
Димитровград 03-11-2016 08:58:00 — :: 1 ч 5 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 064Й Москва — Димитровград. Время в пути между станциями Казанский вокзал и Сура на данном поезде 11 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Казанский вокзал Сура на карте:


Между станциями Казанский вокзал и Сура ходят поезда:
064Й Москва — Димитровград
022Й Москва — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search