ss x
ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Староминская-тимашевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Староминская-тимашевская 1 209 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126Э проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Староминская-тимашевская за 1 д.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Э, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Староминская-тимашевская за 1 д.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Староминская-тимашевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новороссийск126Э19-09-2018 00:25:0020-09-2018 00:25:00
Москва — Анапа152М19-09-2018 08:37:0020-09-2018 05:52:00
Москва — Сухум306М19-09-2018 19:50:0020-09-2018 19:45:00
Москва — Анапа156М19-09-2018 23:28:0020-09-2018 22:42:00

Расписание поездов Староминская-тимашевская Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Москва306С19-09-2018 04:36:0020-09-2018 04:52:00
Анапа — Москва155С19-09-2018 15:32:0020-09-2018 15:10:00
Новороссийск — Москва126С19-09-2018 19:18:0020-09-2018 19:37:00
Анапа — Москва151С19-09-2018 22:20:0020-09-2018 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (16, 18, 26, 28 марта, 26, 28, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::16-03-2018 00:25:00
Рязань-216-03-2018 03:25:0027 мин16-03-2018 03:52:003 ч 27 м
Ряжск-116-03-2018 05:34:0017 мин16-03-2018 05:51:001 ч 59 м
Александро-Невская16-03-2018 06:23:007 мин16-03-2018 06:30:0039 м
Богоявленск16-03-2018 06:55:002 мин16-03-2018 06:57:0027 м
Мичуринск-Уральский16-03-2018 07:45:0033 мин16-03-2018 08:18:001 ч 21 м
Грязи-Воронежские16-03-2018 09:18:003 мин16-03-2018 09:21:001 ч 3 м
Усмань16-03-2018 09:59:002 мин16-03-2018 10:01:0040 м
Придача16-03-2018 11:17:004 мин16-03-2018 11:21:001 ч 20 м
Лиски16-03-2018 12:28:005 мин16-03-2018 12:33:001 ч 12 м
Евдаково16-03-2018 13:16:002 мин16-03-2018 13:18:0045 м
Россошь16-03-2018 14:22:0013 мин16-03-2018 14:35:001 ч 17 м
Миллерово16-03-2018 17:22:002 мин16-03-2018 17:24:002 ч 49 м
Каменская16-03-2018 18:20:002 мин16-03-2018 18:22:0058 м
Лихая16-03-2018 18:48:0012 мин16-03-2018 19:00:0038 м
Зверево16-03-2018 19:28:002 мин16-03-2018 19:30:0030 м
Сулин16-03-2018 19:58:002 мин16-03-2018 20:00:0030 м
Шахтная16-03-2018 20:40:005 мин16-03-2018 20:45:0045 м
Новочеркасск16-03-2018 21:41:005 мин16-03-2018 21:46:001 ч 1 м
Ростов-Главный16-03-2018 22:44:0017 мин16-03-2018 23:01:001 ч 15 м
Староминская-Тимаш.17-03-2018 00:25:0027 мин17-03-2018 00:52:001 ч 51 м
Каневская17-03-2018 01:31:005 мин17-03-2018 01:36:0044 м
Брюховецкая17-03-2018 02:05:005 мин17-03-2018 02:10:0034 м
Тимашевская-117-03-2018 02:37:0010 мин17-03-2018 02:47:0037 м
Полтавская17-03-2018 03:43:002 мин17-03-2018 03:45:0058 м
Протока17-03-2018 04:05:002 мин17-03-2018 04:07:0022 м
Крымская17-03-2018 05:04:004 мин17-03-2018 05:08:001 ч 1 м
Тоннельная17-03-2018 05:40:0015 мин17-03-2018 05:55:0047 м
Новороссийск17-03-2018 06:25:00— ::30 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 126Э Москва — Новороссийск. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Староминская-тимашевская на данном поезде 1 д.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Староминская-тимашевская на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Староминская-тимашевская ходят поезда:
126Э Москва — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search