ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Староминская-тимашевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Староминская-тимашевская 1 209 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126Э проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Староминская-тимашевская за 1 д.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Э, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Староминская-тимашевская за 1 д.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Староминская-тимашевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Сухум 306М 17-11-2018 19:50:00 18-11-2018 19:50:00

Расписание поездов Староминская-тимашевская Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (16, 18, 26, 28 марта, 26, 28, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16-03-2018 00:25:00
Рязань-2 16-03-2018 03:25:00 27 мин 16-03-2018 03:52:00 3 ч 27 м
Ряжск-1 16-03-2018 05:34:00 17 мин 16-03-2018 05:51:00 1 ч 59 м
Александро-Невская 16-03-2018 06:23:00 7 мин 16-03-2018 06:30:00 39 м
Богоявленск 16-03-2018 06:55:00 2 мин 16-03-2018 06:57:00 27 м
Мичуринск-Уральский 16-03-2018 07:45:00 33 мин 16-03-2018 08:18:00 1 ч 21 м
Грязи-Воронежские 16-03-2018 09:18:00 3 мин 16-03-2018 09:21:00 1 ч 3 м
Усмань 16-03-2018 09:59:00 2 мин 16-03-2018 10:01:00 40 м
Придача 16-03-2018 11:17:00 4 мин 16-03-2018 11:21:00 1 ч 20 м
Лиски 16-03-2018 12:28:00 5 мин 16-03-2018 12:33:00 1 ч 12 м
Евдаково 16-03-2018 13:16:00 2 мин 16-03-2018 13:18:00 45 м
Россошь 16-03-2018 14:22:00 13 мин 16-03-2018 14:35:00 1 ч 17 м
Миллерово 16-03-2018 17:22:00 2 мин 16-03-2018 17:24:00 2 ч 49 м
Каменская 16-03-2018 18:20:00 2 мин 16-03-2018 18:22:00 58 м
Лихая 16-03-2018 18:48:00 12 мин 16-03-2018 19:00:00 38 м
Зверево 16-03-2018 19:28:00 2 мин 16-03-2018 19:30:00 30 м
Сулин 16-03-2018 19:58:00 2 мин 16-03-2018 20:00:00 30 м
Шахтная 16-03-2018 20:40:00 5 мин 16-03-2018 20:45:00 45 м
Новочеркасск 16-03-2018 21:41:00 5 мин 16-03-2018 21:46:00 1 ч 1 м
Ростов-Главный 16-03-2018 22:44:00 17 мин 16-03-2018 23:01:00 1 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 17-03-2018 00:25:00 27 мин 17-03-2018 00:52:00 1 ч 51 м
Каневская 17-03-2018 01:31:00 5 мин 17-03-2018 01:36:00 44 м
Брюховецкая 17-03-2018 02:05:00 5 мин 17-03-2018 02:10:00 34 м
Тимашевская-1 17-03-2018 02:37:00 10 мин 17-03-2018 02:47:00 37 м
Полтавская 17-03-2018 03:43:00 2 мин 17-03-2018 03:45:00 58 м
Протока 17-03-2018 04:05:00 2 мин 17-03-2018 04:07:00 22 м
Крымская 17-03-2018 05:04:00 4 мин 17-03-2018 05:08:00 1 ч 1 м
Тоннельная 17-03-2018 05:40:00 15 мин 17-03-2018 05:55:00 47 м
Новороссийск 17-03-2018 06:25:00 — :: 30 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 126Э Москва — Новороссийск. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Староминская-тимашевская на данном поезде 1 д.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Староминская-тимашевская на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Староминская-тимашевская ходят поезда:
126Э Москва — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search