ss x
x

Поезд Казанский вокзал Саранск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казанский вокзал Саранск 653 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042Й проходит расстояние между станциями Казанский вокзал и Саранск за 9 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 042Й, который пройдет расстояние между станциями Казанский вокзал и Саранск за 9 ч. 35 мин.

Расписание поездов Казанский вокзал Саранск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Саранск 042Й 01-06-2020 21:32:00 02-06-2020 07:05:00

Расписание поездов Саранск Казанский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саранск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-10-2016 21:32:00
Рязань-1 28-10-2016 00:35:00 12 мин 28-10-2016 00:47:00 3 ч 15 м
Зубова Поляна 28-10-2016 03:51:00 3 мин 28-10-2016 03:54:00 3 ч 7 м
Потьма 28-10-2016 04:08:00 1 мин 28-10-2016 04:09:00 15 м
Торбеево 28-10-2016 04:29:00 2 мин 28-10-2016 04:31:00 22 м
Ковылкино 28-10-2016 05:08:00 4 мин 28-10-2016 05:12:00 41 м
Кадошкино 28-10-2016 05:45:00 2 мин 28-10-2016 05:47:00 35 м
Рузаевка 28-10-2016 06:22:00 12 мин 28-10-2016 06:34:00 47 м
Саранск-1 28-10-2016 07:07:00 — :: 33 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 042Й Москва — Саранск. Время в пути между станциями Казанский вокзал и Саранск на данном поезде 9 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Казанский вокзал Саранск на карте:


Между станциями Казанский вокзал и Саранск ходят поезда:
042Й Москва — Саранск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search