ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Ревда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Ревда 1 741 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090У проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Ревда за 1 д. 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118Н, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Ревда за 1 д. 1 ч. 54 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Ревда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новокузнецк 118Н 04-03-2021 18:50:00 05-03-2021 22:45:00
Москва — Челябинск 182М 04-03-2021 19:20:00 05-03-2021 22:33:00

Расписание поездов Ревда Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Москва 081И 04-03-2021 04:40:00 05-03-2021 05:20:00
Барнаул — Москва 095Н 04-03-2021 04:54:00 05-03-2021 05:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новокузнецк (25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-01-2018 13:18:00
Вековка 25-01-2018 16:26:00 26 мин 25-01-2018 16:52:00 3 ч 34 м
Муром-1 25-01-2018 18:00:00 3 мин 25-01-2018 18:03:00 1 ч 11 м
Навашино 25-01-2018 18:19:00 4 мин 25-01-2018 18:23:00 20 м
Арзамас-2 25-01-2018 19:51:00 3 мин 25-01-2018 19:54:00 1 ч 31 м
Сергач 25-01-2018 21:42:00 2 мин 25-01-2018 21:44:00 1 ч 50 м
Пильна 25-01-2018 22:14:00 2 мин 25-01-2018 22:16:00 32 м
Шумерля 25-01-2018 22:41:00 3 мин 25-01-2018 22:44:00 28 м
Канаш-1 25-01-2018 23:40:00 15 мин 25-01-2018 23:55:00 1 ч 11 м
Казань-Пасс. 26-01-2018 02:07:00 9 мин 26-01-2018 02:16:00 2 ч 21 м
Вятские Поляны 26-01-2018 04:41:00 2 мин 26-01-2018 04:43:00 2 ч 27 м
Кизнер 26-01-2018 06:20:00 1 мин 26-01-2018 06:21:00 38 м
Можга 26-01-2018 07:04:00 1 мин 26-01-2018 07:05:00 44 м
Агрыз-1 26-01-2018 06:57:00 15 мин 26-01-2018 07:12:00 1 ч 7 м
Сарапул 26-01-2018 09:07:00 2 мин 26-01-2018 09:09:00 57 м
Амзя 26-01-2018 10:51:00 1 мин 26-01-2018 10:52:00 43 м
Янаул 26-01-2018 11:25:00 2 мин 26-01-2018 11:27:00 35 м
Чернушка 26-01-2018 12:26:00 1 мин 26-01-2018 12:27:00 1 ч 0 м
Чад 26-01-2018 13:26:00 1 мин 26-01-2018 13:27:00 1 ч 0 м
Красноуфимск 26-01-2018 14:09:00 2 мин 26-01-2018 14:11:00 44 м
Дружинино 26-01-2018 16:05:00 30 мин 26-01-2018 16:35:00 2 ч 24 м
Ревда 26-01-2018 17:12:00 2 мин 26-01-2018 17:14:00 39 м
Екатеринбург-Пасс. 26-01-2018 17:58:00 43 мин 26-01-2018 18:41:00 1 ч 27 м
Богданович 26-01-2018 20:21:00 2 мин 26-01-2018 20:23:00 1 ч 42 м
Еланский 26-01-2018 20:50:00 2 мин 26-01-2018 20:52:00 29 м
Камышлов 26-01-2018 21:17:00 2 мин 26-01-2018 21:19:00 27 м
Тюмень 26-01-2018 23:54:00 40 мин 27-01-2018 00:34:00 3 ч 15 м
Заводоуковская 27-01-2018 01:54:00 2 мин 27-01-2018 01:56:00 1 ч 22 м
Ишим 27-01-2018 04:21:00 15 мин 27-01-2018 04:36:00 2 ч 40 м
Маслянская 27-01-2018 05:16:00 1 мин 27-01-2018 05:17:00 41 м
Называевская 27-01-2018 07:16:00 2 мин 27-01-2018 07:18:00 1 ч 1 м
Омск-Пасс. 27-01-2018 09:15:00 17 мин 27-01-2018 09:32:00 2 ч 14 м
Калачинская 27-01-2018 10:35:00 2 мин 27-01-2018 10:37:00 1 ч 5 м
Татарская 27-01-2018 12:43:00 2 мин 27-01-2018 12:45:00 1 ч 8 м
Чаны 27-01-2018 13:21:00 5 мин 27-01-2018 13:26:00 41 м
Барабинск 27-01-2018 14:34:00 30 мин 27-01-2018 15:04:00 1 ч 38 м
Чулымская 27-01-2018 16:45:00 2 мин 27-01-2018 16:47:00 1 ч 43 м
Обь 27-01-2018 18:00:00 2 мин 27-01-2018 18:02:00 1 ч 15 м
Новосибирск-главный 27-01-2018 18:23:00 65 мин 27-01-2018 19:28:00 1 ч 26 м
Инская 27-01-2018 19:53:00 2 мин 27-01-2018 19:55:00 27 м
Тогучин 27-01-2018 21:32:00 40 мин 27-01-2018 22:12:00 2 ч 17 м
Промышленная 27-01-2018 23:50:00 16 мин 28-01-2018 00:06:00 1 ч 54 м
Егозово 28-01-2018 00:42:00 2 мин 28-01-2018 00:44:00 38 м
Белово 28-01-2018 01:26:00 23 мин 28-01-2018 01:49:00 1 ч 5 м
Трудармейская 28-01-2018 02:46:00 2 мин 28-01-2018 02:48:00 59 м
Киселёвск 28-01-2018 03:13:00 3 мин 28-01-2018 03:16:00 28 м
Прокопьевск 28-01-2018 03:38:00 10 мин 28-01-2018 03:48:00 32 м
Новокузнецк 28-01-2018 04:30:00 — :: 42 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 118Н Москва — Новокузнецк. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Ревда на данном поезде 1 д. 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Ревда на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Ревда ходят поезда:
118Н Москва — Новокузнецк
090У Москва — Петропавловск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search