ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Новосибирск-главный 3 374 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Новосибирск-главный за 2 д. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Ы, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Новосибирск-главный за 2 д. 1 ч. 6 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нерюнгри 076Э 19-12-2018 13:10:00 21-12-2018 18:06:00

Расписание поездов Новосибирск-главный Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Москва 075Э 19-12-2018 07:02:00 21-12-2018 04:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Красноярск (30 мая, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-05-2017 13:18:00
Вековка 30-05-2017 16:26:00 23 мин 30-05-2017 16:49:00 3 ч 31 м
Муром-1 30-05-2017 17:58:00 3 мин 30-05-2017 18:01:00 1 ч 12 м
Навашино 30-05-2017 18:18:00 4 мин 30-05-2017 18:22:00 21 м
Арзамас-2 30-05-2017 19:51:00 3 мин 30-05-2017 19:54:00 1 ч 32 м
Сергач 30-05-2017 21:40:00 2 мин 30-05-2017 21:42:00 1 ч 48 м
Пильна 30-05-2017 22:13:00 2 мин 30-05-2017 22:15:00 33 м
Шумерля 30-05-2017 22:41:00 3 мин 30-05-2017 22:44:00 29 м
Канаш-1 30-05-2017 23:40:00 15 мин 30-05-2017 23:55:00 1 ч 11 м
Казань-Пасс. 31-05-2017 02:08:00 5 мин 31-05-2017 02:13:00 2 ч 18 м
Вятские Поляны 31-05-2017 04:41:00 2 мин 31-05-2017 04:43:00 2 ч 30 м
Кизнер 31-05-2017 06:20:00 1 мин 31-05-2017 06:21:00 38 м
Можга 31-05-2017 07:04:00 1 мин 31-05-2017 07:05:00 44 м
Агрыз-1 31-05-2017 06:57:00 15 мин 31-05-2017 07:12:00 1 ч 7 м
Сарапул 31-05-2017 09:07:00 2 мин 31-05-2017 09:09:00 57 м
Амзя 31-05-2017 10:51:00 1 мин 31-05-2017 10:52:00 43 м
Янаул 31-05-2017 11:25:00 2 мин 31-05-2017 11:27:00 35 м
Чернушка 31-05-2017 12:28:00 1 мин 31-05-2017 12:29:00 1 ч 2 м
Чад 31-05-2017 13:30:00 1 мин 31-05-2017 13:31:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 31-05-2017 14:13:00 2 мин 31-05-2017 14:15:00 44 м
Дружинино 31-05-2017 16:05:00 29 мин 31-05-2017 16:34:00 2 ч 19 м
Ревда 31-05-2017 17:11:00 2 мин 31-05-2017 17:13:00 39 м
Екатеринбург-Пасс. 31-05-2017 18:02:00 31 мин 31-05-2017 18:33:00 1 ч 20 м
Богданович 31-05-2017 20:54:00 2 мин 31-05-2017 20:56:00 2 ч 23 м
Еланский 31-05-2017 21:22:00 2 мин 31-05-2017 21:24:00 28 м
Камышлов 31-05-2017 21:41:00 2 мин 31-05-2017 21:43:00 19 м
Тюмень 01-06-2017 00:07:00 20 мин 01-06-2017 00:27:00 2 ч 44 м
Заводоуковская 01-06-2017 01:52:00 2 мин 01-06-2017 01:54:00 1 ч 27 м
Ишим 01-06-2017 04:17:00 12 мин 01-06-2017 04:29:00 2 ч 35 м
Маслянская 01-06-2017 05:12:00 2 мин 01-06-2017 05:14:00 45 м
Называевская 01-06-2017 07:11:00 2 мин 01-06-2017 07:13:00 59 м
Омск-Пасс. 01-06-2017 09:14:00 18 мин 01-06-2017 09:32:00 2 ч 19 м
Калачинская 01-06-2017 10:42:00 2 мин 01-06-2017 10:44:00 1 ч 12 м
Татарская 01-06-2017 12:53:00 2 мин 01-06-2017 12:55:00 1 ч 11 м
Чаны 01-06-2017 13:31:00 2 мин 01-06-2017 13:33:00 38 м
Барабинск 01-06-2017 14:39:00 23 мин 01-06-2017 15:02:00 1 ч 29 м
Чулымская 01-06-2017 16:44:00 2 мин 01-06-2017 16:46:00 1 ч 44 м
Обь 01-06-2017 17:59:00 2 мин 01-06-2017 18:01:00 1 ч 15 м
Новосибирск-главный 01-06-2017 18:24:00 21 мин 01-06-2017 18:45:00 44 м
Юрга-1 01-06-2017 21:16:00 2 мин 01-06-2017 21:18:00 2 ч 33 м
Тайга-1 01-06-2017 22:20:00 3 мин 01-06-2017 22:23:00 1 ч 5 м
Анжерская 01-06-2017 22:52:00 2 мин 01-06-2017 22:54:00 31 м
Мариинск 02-06-2017 00:30:00 30 мин 02-06-2017 01:00:00 2 ч 6 м
Тяжин 02-06-2017 01:50:00 1 мин 02-06-2017 01:51:00 51 м
Боготол 02-06-2017 02:53:00 1 мин 02-06-2017 02:54:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 02-06-2017 03:47:00 52 мин 02-06-2017 04:39:00 1 ч 45 м
Чернореченская 02-06-2017 05:18:00 1 мин 02-06-2017 05:19:00 40 м
Козулька 02-06-2017 05:47:00 1 мин 02-06-2017 05:48:00 29 м
Красноярск-Пасс. 02-06-2017 07:52:00 — :: 2 ч 4 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 056Ы Москва — Красноярск. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Новосибирск-главный на данном поезде 2 д. 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Новосибирск-главный ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
056Ы Москва — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search