Поезд Москва Казанский вокзал Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Новосибирск-главный 3 374 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Новосибирск-главный за 2 д. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Ы, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Новосибирск-главный за 2 д. 1 ч. 6 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новокузнецк118Н23-06-2018 13:18:0025-06-2018 18:23:00

Расписание поездов Новосибирск-главный Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Красноярск (30 мая, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-05-2017 13:18:00
Вековка30-05-2017 16:26:0023 мин30-05-2017 16:49:003 ч 31 м
Муром-130-05-2017 17:58:003 мин30-05-2017 18:01:001 ч 12 м
Навашино30-05-2017 18:18:004 мин30-05-2017 18:22:0021 м
Арзамас-230-05-2017 19:51:003 мин30-05-2017 19:54:001 ч 32 м
Сергач30-05-2017 21:40:002 мин30-05-2017 21:42:001 ч 48 м
Пильна30-05-2017 22:13:002 мин30-05-2017 22:15:0033 м
Шумерля30-05-2017 22:41:003 мин30-05-2017 22:44:0029 м
Канаш-130-05-2017 23:40:0015 мин30-05-2017 23:55:001 ч 11 м
Казань-Пасс.31-05-2017 02:08:005 мин31-05-2017 02:13:002 ч 18 м
Вятские Поляны31-05-2017 04:41:002 мин31-05-2017 04:43:002 ч 30 м
Кизнер31-05-2017 06:20:001 мин31-05-2017 06:21:0038 м
Можга31-05-2017 07:04:001 мин31-05-2017 07:05:0044 м
Агрыз-131-05-2017 06:57:0015 мин31-05-2017 07:12:001 ч 7 м
Сарапул31-05-2017 09:07:002 мин31-05-2017 09:09:0057 м
Амзя31-05-2017 10:51:001 мин31-05-2017 10:52:0043 м
Янаул31-05-2017 11:25:002 мин31-05-2017 11:27:0035 м
Чернушка31-05-2017 12:28:001 мин31-05-2017 12:29:001 ч 2 м
Чад31-05-2017 13:30:001 мин31-05-2017 13:31:001 ч 2 м
Красноуфимск31-05-2017 14:13:002 мин31-05-2017 14:15:0044 м
Дружинино31-05-2017 16:05:0029 мин31-05-2017 16:34:002 ч 19 м
Ревда31-05-2017 17:11:002 мин31-05-2017 17:13:0039 м
Екатеринбург-Пасс.31-05-2017 18:02:0031 мин31-05-2017 18:33:001 ч 20 м
Богданович31-05-2017 20:54:002 мин31-05-2017 20:56:002 ч 23 м
Еланский31-05-2017 21:22:002 мин31-05-2017 21:24:0028 м
Камышлов31-05-2017 21:41:002 мин31-05-2017 21:43:0019 м
Тюмень01-06-2017 00:07:0020 мин01-06-2017 00:27:002 ч 44 м
Заводоуковская01-06-2017 01:52:002 мин01-06-2017 01:54:001 ч 27 м
Ишим01-06-2017 04:17:0012 мин01-06-2017 04:29:002 ч 35 м
Маслянская01-06-2017 05:12:002 мин01-06-2017 05:14:0045 м
Называевская01-06-2017 07:11:002 мин01-06-2017 07:13:0059 м
Омск-Пасс.01-06-2017 09:14:0018 мин01-06-2017 09:32:002 ч 19 м
Калачинская01-06-2017 10:42:002 мин01-06-2017 10:44:001 ч 12 м
Татарская01-06-2017 12:53:002 мин01-06-2017 12:55:001 ч 11 м
Чаны01-06-2017 13:31:002 мин01-06-2017 13:33:0038 м
Барабинск01-06-2017 14:39:0023 мин01-06-2017 15:02:001 ч 29 м
Чулымская01-06-2017 16:44:002 мин01-06-2017 16:46:001 ч 44 м
Обь01-06-2017 17:59:002 мин01-06-2017 18:01:001 ч 15 м
Новосибирск-главный01-06-2017 18:24:0021 мин01-06-2017 18:45:0044 м
Юрга-101-06-2017 21:16:002 мин01-06-2017 21:18:002 ч 33 м
Тайга-101-06-2017 22:20:003 мин01-06-2017 22:23:001 ч 5 м
Анжерская01-06-2017 22:52:002 мин01-06-2017 22:54:0031 м
Мариинск02-06-2017 00:30:0030 мин02-06-2017 01:00:002 ч 6 м
Тяжин02-06-2017 01:50:001 мин02-06-2017 01:51:0051 м
Боготол02-06-2017 02:53:001 мин02-06-2017 02:54:001 ч 3 м
Ачинск-102-06-2017 03:47:0052 мин02-06-2017 04:39:001 ч 45 м
Чернореченская02-06-2017 05:18:001 мин02-06-2017 05:19:0040 м
Козулька02-06-2017 05:47:001 мин02-06-2017 05:48:0029 м
Красноярск-Пасс.02-06-2017 07:52:00— ::2 ч 4 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 056Ы Москва — Красноярск. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Новосибирск-главный на данном поезде 2 д. 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Новосибирск-главный ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
056Ы Москва — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search