ss x
x

Поезд Казанский вокзал Навашино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казанский вокзал Навашино 328 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 024М проходит расстояние между станциями Казанский вокзал и Навашино за 4 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112М, который пройдет расстояние между станциями Казанский вокзал и Навашино за 5 ч. 43 мин.

Расписание поездов Казанский вокзал Навашино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Йошкар-Ола 058Г 16-02-2019 16:20:00 16-02-2019 21:16:00
Москва — Чебоксары 054Г 16-02-2019 20:16:00 17-02-2019 00:55:00
Москва — Берещино 380Э 16-02-2019 20:24:00 17-02-2019 01:39:00
Москва — Казань 024М 16-02-2019 23:08:00 17-02-2019 03:18:00
Москва — Круглое Поле 112М 16-02-2019 23:38:00 17-02-2019 05:16:00

Расписание поездов Навашино Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круглое Поле — Москва 112Й 16-02-2019 00:25:00 16-02-2019 05:28:00
Новокузнецк — Москва 117Н 16-02-2019 00:37:00 16-02-2019 05:38:00
Новокузнецк — Москва 117У 16-02-2019 00:37:00 16-02-2019 05:38:00
Первомайск — Москва 380Г 16-02-2019 01:00:00 16-02-2019 06:15:00
Чебоксары — Москва 053Ж 16-02-2019 01:35:00 16-02-2019 06:53:00
Казань — Москва 023Г 16-02-2019 01:48:00 16-02-2019 06:37:00
Йошкар-Ола — Москва 058Э 16-02-2019 04:25:00 16-02-2019 09:00:00
Чебоксары — Москва 141Г 16-02-2019 05:01:00 16-02-2019 10:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Круглое Поле (ежедневно по 10.12, кроме 16.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18-11-2016 23:38:00
Муром-1 19-11-2016 05:03:00 1 мин 19-11-2016 05:04:00 5 ч 26 м
Навашино 19-11-2016 05:21:00 1 мин 19-11-2016 05:22:00 18 м
Арзамас-2 19-11-2016 06:44:00 2 мин 19-11-2016 06:46:00 1 ч 24 м
Бобыльская 19-11-2016 07:13:00 1 мин 19-11-2016 07:14:00 28 м
Смагино 19-11-2016 07:54:00 1 мин 19-11-2016 07:55:00 41 м
Сергач 19-11-2016 08:31:00 2 мин 19-11-2016 08:33:00 38 м
Шумерля 19-11-2016 09:25:00 3 мин 19-11-2016 09:28:00 55 м
Канаш-1 19-11-2016 10:25:00 15 мин 19-11-2016 10:40:00 1 ч 12 м
Зелёный Дол 19-11-2016 11:57:00 2 мин 19-11-2016 11:59:00 1 ч 19 м
Казань-Пасс. 19-11-2016 12:45:00 40 мин 19-11-2016 13:25:00 1 ч 26 м
Вятские Поляны 19-11-2016 16:32:00 2 мин 19-11-2016 16:34:00 3 ч 9 м
Сосновка 19-11-2016 16:56:00 1 мин 19-11-2016 16:57:00 23 м
Можга 19-11-2016 19:07:00 2 мин 19-11-2016 19:09:00 1 ч 12 м
Агрыз-1 19-11-2016 19:00:00 30 мин 19-11-2016 19:30:00 1 ч 21 м
Менделеевск 19-11-2016 21:12:00 2 мин 19-11-2016 21:14:00 1 ч 44 м
Набережные Челны 19-11-2016 21:48:00 10 мин 19-11-2016 21:58:00 44 м
Круглое Поле 19-11-2016 22:20:00 — :: 22 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 112М Москва — Круглое Поле. Время в пути между станциями Казанский вокзал и Навашино на данном поезде 5 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Казанский вокзал Навашино на карте:


Между станциями Казанский вокзал и Навашино ходят поезда:
056Ы Москва — Красноярск
058Г Москва — Йошкар-Ола
054Г Москва — Чебоксары
380Э Москва — Берещино
024М Москва — Казань
112М Москва — Круглое Поле

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search