ss x
ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Красноуфимск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Красноуфимск 1 528 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 060У проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Красноуфимск за 21 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082И, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Красноуфимск за 22 ч. 45 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Красноуфимск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Нерюнгри076Э19-09-2018 13:00:0020-09-2018 13:55:00
Москва — Новокузнецк118Н19-09-2018 13:10:0020-09-2018 14:11:00
Москва — Екатеринбург016Е19-09-2018 16:34:0020-09-2018 16:28:00
Москва — Барнаул096Н19-09-2018 18:50:0020-09-2018 20:00:00
Москва — Петропавловск090У19-09-2018 19:20:0020-09-2018 20:10:00

Расписание поездов Красноуфимск Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Улан-Удэ — Москва081И19-09-2018 07:29:0020-09-2018 04:42:00
Челябинск — Москва079У19-09-2018 07:39:0020-09-2018 04:57:00
Барнаул — Москва136Н19-09-2018 08:25:0020-09-2018 05:46:00
Екатеринбург — Москва015Е19-09-2018 14:03:0020-09-2018 09:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (28, 30 марта, 1, 8, 14 апреля, 22, 24, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::28-03-2018 13:10:00
Муром-128-03-2018 17:47:003 мин28-03-2018 17:50:004 ч 40 м
Арзамас-228-03-2018 19:38:003 мин28-03-2018 19:41:001 ч 51 м
Сергач28-03-2018 21:30:002 мин28-03-2018 21:32:001 ч 51 м
Пильна28-03-2018 22:01:002 мин28-03-2018 22:03:0031 м
Вурнары28-03-2018 22:53:002 мин28-03-2018 22:55:0052 м
Канаш-128-03-2018 23:28:0015 мин28-03-2018 23:43:0048 м
Казань-Пасс.29-03-2018 01:56:008 мин29-03-2018 02:04:002 ч 21 м
Вятские Поляны29-03-2018 04:27:002 мин29-03-2018 04:29:002 ч 25 м
Можга29-03-2018 06:54:001 мин29-03-2018 06:55:001 ч 26 м
Агрыз-129-03-2018 06:47:0015 мин29-03-2018 07:02:001 ч 7 м
Сарапул29-03-2018 08:57:002 мин29-03-2018 08:59:0057 м
Янаул29-03-2018 11:15:002 мин29-03-2018 11:17:001 ч 18 м
Чернушка29-03-2018 12:15:001 мин29-03-2018 12:16:0059 м
Красноуфимск29-03-2018 13:55:002 мин29-03-2018 13:57:001 ч 41 м
Дружинино29-03-2018 15:55:0050 мин29-03-2018 16:45:002 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс.29-03-2018 18:22:0035 мин29-03-2018 18:57:002 ч 12 м
Тюмень30-03-2018 00:04:0020 мин30-03-2018 00:24:005 ч 27 м
Ишим30-03-2018 04:11:0015 мин30-03-2018 04:26:004 ч 2 м
Омск-Пасс.30-03-2018 08:38:0042 мин30-03-2018 09:20:003 ч 54 м
Татарская30-03-2018 12:31:002 мин30-03-2018 12:33:002 ч 13 м
Озеро Карачинское30-03-2018 13:17:004 мин30-03-2018 13:21:0048 м
Барабинск30-03-2018 14:22:0030 мин30-03-2018 14:52:001 ч 31 м
Чулымская30-03-2018 16:33:002 мин30-03-2018 16:35:001 ч 43 м
Новосибирск-главный30-03-2018 18:06:0051 мин30-03-2018 18:57:002 ч 22 м
Юрга-130-03-2018 21:24:002 мин30-03-2018 21:26:002 ч 29 м
Тайга-130-03-2018 22:34:003 мин30-03-2018 22:37:001 ч 11 м
Мариинск31-03-2018 00:40:0026 мин31-03-2018 01:06:002 ч 29 м
Боготол31-03-2018 02:59:002 мин31-03-2018 03:01:001 ч 55 м
Ачинск-131-03-2018 03:52:002 мин31-03-2018 03:54:0053 м
Красноярск-Пасс.31-03-2018 06:38:0045 мин31-03-2018 07:23:003 ч 29 м
Уяр31-03-2018 09:29:001 мин31-03-2018 09:30:002 ч 7 м
Заозёрная31-03-2018 10:03:001 мин31-03-2018 10:04:0034 м
Канск-Енисейский31-03-2018 11:15:002 мин31-03-2018 11:17:001 ч 13 м
Иланская31-03-2018 11:55:0022 мин31-03-2018 12:17:001 ч 0 м
Решоты31-03-2018 13:24:001 мин31-03-2018 13:25:001 ч 8 м
Тайшет31-03-2018 15:24:003 мин31-03-2018 15:27:001 ч 2 м
Алзамай31-03-2018 16:41:002 мин31-03-2018 16:43:001 ч 16 м
Нижнеудинск31-03-2018 18:11:0013 мин31-03-2018 18:24:001 ч 41 м
Тулун31-03-2018 20:12:003 мин31-03-2018 20:15:001 ч 51 м
Куйтун31-03-2018 21:32:002 мин31-03-2018 21:34:001 ч 19 м
Зима31-03-2018 22:36:0030 мин31-03-2018 23:06:001 ч 32 м
Тыреть31-03-2018 23:41:001 мин31-03-2018 23:42:0036 м
Залари01-04-2018 00:00:002 мин01-04-2018 00:02:0020 м
Кутулик01-04-2018 00:30:002 мин01-04-2018 00:32:0030 м
Черемхово01-04-2018 01:02:002 мин01-04-2018 01:04:0032 м
Усолье-Сибирское01-04-2018 02:05:003 мин01-04-2018 02:08:001 ч 4 м
Ангарск01-04-2018 02:31:003 мин01-04-2018 02:34:0026 м
Иркутск-Сорт.01-04-2018 03:08:002 мин01-04-2018 03:10:0036 м
Иркутск-Пасс.01-04-2018 03:25:0040 мин01-04-2018 04:05:0055 м
Гончарово01-04-2018 04:30:002 мин01-04-2018 04:32:0027 м
Слюдянка-101-04-2018 06:36:002 мин01-04-2018 06:38:002 ч 6 м
Байкальск01-04-2018 07:27:001 мин01-04-2018 07:28:0050 м
Выдрино01-04-2018 07:59:002 мин01-04-2018 08:01:0033 м
Танхой01-04-2018 08:30:002 мин01-04-2018 08:32:0031 м
Мысовая01-04-2018 09:21:002 мин01-04-2018 09:23:0051 м
Тимлюй01-04-2018 10:18:002 мин01-04-2018 10:20:0057 м
Селенга01-04-2018 10:36:002 мин01-04-2018 10:38:0018 м
Таловка01-04-2018 10:57:002 мин01-04-2018 10:59:0021 м
Татаурово01-04-2018 11:18:002 мин01-04-2018 11:20:0021 м
Улан-Удэ01-04-2018 11:58:00— ::38 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Красноуфимск на данном поезде 22 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Красноуфимск на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Красноуфимск ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
060У Москва — Нижневартовск
136М Москва — Барнаул
080У Москва — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search