Поезд Москва Казанский вокзал Кавказская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

02 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Кавказская 1 304 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 004М проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Кавказская за 18 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034С, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Кавказская за 1 д. 2 ч. 8 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Кавказская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Кисловодск004М19-06-2018 08:22:0020-06-2018 03:15:00
Москва — Кисловодск144Ч19-06-2018 14:28:0020-06-2018 12:35:00
Москва — Грозный382Я19-06-2018 14:38:0020-06-2018 18:50:00
Москва — Владикавказ034С19-06-2018 21:50:0020-06-2018 23:58:00
Москва — Нальчик062Н19-06-2018 22:18:0021-06-2018 01:08:00
Москва — Нальчик062Ч19-06-2018 22:18:0021-06-2018 01:08:00

Расписание поездов Кавказская Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Москва003С19-06-2018 01:06:0019-06-2018 20:55:00
Владикавказ — Москва033С19-06-2018 02:35:0020-06-2018 06:30:00
Нальчик — Москва061С19-06-2018 02:52:0020-06-2018 05:23:00
Назрань — Москва145С19-06-2018 07:03:0020-06-2018 06:07:00
Кисловодск — Москва143С19-06-2018 17:05:0020-06-2018 15:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владикавказ (ежедневно по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::02-12-2017 21:50:00
Рязань-203-12-2017 00:44:0027 мин03-12-2017 01:11:003 ч 21 м
Мичуринск-Уральский03-12-2017 03:50:0030 мин03-12-2017 04:20:003 ч 9 м
Грязи-Воронежские03-12-2017 05:17:003 мин03-12-2017 05:20:001 ч 0 м
Придача03-12-2017 07:45:005 мин03-12-2017 07:50:002 ч 30 м
Колодезная03-12-2017 08:28:002 мин03-12-2017 08:30:0040 м
Лиски03-12-2017 09:13:005 мин03-12-2017 09:18:0048 м
Евдаково03-12-2017 09:59:002 мин03-12-2017 10:01:0043 м
Подгорное03-12-2017 10:37:002 мин03-12-2017 10:39:0038 м
Россошь03-12-2017 11:05:0035 мин03-12-2017 11:40:001 ч 1 м
Митрофановка03-12-2017 12:10:002 мин03-12-2017 12:12:0032 м
Кантемировка03-12-2017 12:45:002 мин03-12-2017 12:47:0035 м
Чертково03-12-2017 13:30:0018 мин03-12-2017 13:48:001 ч 1 м
Миллерово03-12-2017 14:44:002 мин03-12-2017 14:46:0058 м
Каменская03-12-2017 15:51:002 мин03-12-2017 15:53:001 ч 7 м
Лихая03-12-2017 16:16:0022 мин03-12-2017 16:38:0045 м
Зверево03-12-2017 17:03:002 мин03-12-2017 17:05:0027 м
Сулин03-12-2017 17:26:002 мин03-12-2017 17:28:0023 м
Шахтная03-12-2017 18:08:002 мин03-12-2017 18:10:0042 м
Новочеркасск03-12-2017 18:49:002 мин03-12-2017 18:51:0041 м
Ростов-Главный03-12-2017 19:42:0031 мин03-12-2017 20:13:001 ч 22 м
Кущёвка03-12-2017 21:27:0011 мин03-12-2017 21:38:001 ч 25 м
Крыловская03-12-2017 22:10:002 мин03-12-2017 22:12:0034 м
Тихорецкая03-12-2017 23:01:003 мин03-12-2017 23:04:0052 м
Кавказская03-12-2017 23:58:0015 мин04-12-2017 00:13:001 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский04-12-2017 01:18:0016 мин04-12-2017 01:34:001 ч 21 м
Невинномысская04-12-2017 02:35:005 мин04-12-2017 02:40:001 ч 6 м
Минеральные Воды04-12-2017 03:55:0081 мин04-12-2017 05:16:002 ч 36 м
Георгиевск04-12-2017 05:45:003 мин04-12-2017 05:48:0032 м
Аполлонская04-12-2017 06:13:002 мин04-12-2017 06:15:0027 м
Прохладная04-12-2017 06:49:0018 мин04-12-2017 07:07:0052 м
Котляревская04-12-2017 07:25:009 мин04-12-2017 07:34:0027 м
Беслан04-12-2017 08:48:0030 мин04-12-2017 09:18:001 ч 44 м
Владикавказ04-12-2017 09:53:00— ::35 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 034С Москва — Владикавказ. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Кавказская на данном поезде 1 д. 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Кавказская на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Кавказская ходят поезда:
004М Москва — Кисловодск
144Ч Москва — Кисловодск
034С Москва — Владикавказ
146Э Москва — Назрань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search