ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Хоста: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Хоста 1 642 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104В проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Хоста за 23 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 104В, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Хоста за 23 ч. 40 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Хоста отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 26-10-2020 10:52:00 27-10-2020 10:09:00
Москва — Сухум 306М 26-10-2020 19:50:00 28-10-2020 04:58:00

Расписание поездов Хоста Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 26-10-2020 19:10:00 27-10-2020 18:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 23, 28, 29 апреля, 1, 8, 9, 10 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20-03-2017 10:52:00
Рязань-2 20-03-2017 13:10:00 2 мин 20-03-2017 13:12:00 2 ч 20 м
Мичуринск-Воронежский 20-03-2017 15:35:00 5 мин 20-03-2017 15:40:00 2 ч 28 м
Придача 20-03-2017 17:50:00 5 мин 20-03-2017 17:55:00 2 ч 15 м
Лиски 20-03-2017 18:54:00 12 мин 20-03-2017 19:06:00 1 ч 11 м
Россошь 20-03-2017 20:36:00 5 мин 20-03-2017 20:41:00 1 ч 35 м
Ростов-Главный 21-03-2017 02:07:00 15 мин 21-03-2017 02:22:00 5 ч 41 м
Краснодар-1 21-03-2017 05:36:00 2 мин 21-03-2017 05:38:00 3 ч 16 м
Горячий Ключ 21-03-2017 06:31:00 24 мин 21-03-2017 06:55:00 1 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 21-03-2017 08:17:00 3 мин 21-03-2017 08:20:00 1 ч 25 м
Лазаревская 21-03-2017 09:01:00 2 мин 21-03-2017 09:03:00 43 м
Сочи 21-03-2017 10:08:00 5 мин 21-03-2017 10:13:00 1 ч 10 м
Хоста 21-03-2017 10:32:00 2 мин 21-03-2017 10:34:00 21 м
Адлер 21-03-2017 10:47:00 — :: 13 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 104В Москва — Адлер. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Хоста на данном поезде 23 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Хоста на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Хоста ходят поезда:
104В Москва — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search