ss x
x

Поезд Казанка Куцовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казанка Куцовка 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122Ш проходит расстояние между станциями Казанка и Куцовка за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122Ш, который пройдет расстояние между станциями Казанка и Куцовка за 1 ч. 13 мин.

Расписание поездов Казанка Куцовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Львов 109Ш 12-05-2021 16:05:00 12-05-2021 17:14:00
Николаев — Киев 122П 12-05-2021 23:43:00 13-05-2021 00:57:00

Расписание поездов Куцовка Казанка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Николаев 122К 12-05-2021 04:28:00 12-05-2021 05:34:00
Львов — Херсон 110Л 12-05-2021 07:15:00 12-05-2021 08:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 23-06-2017 19:41:00
Явкино 23-06-2017 20:34:00 2 мин 23-06-2017 20:36:00 55 м
Новый Буг 23-06-2017 21:12:00 2 мин 23-06-2017 21:14:00 38 м
Казанка 23-06-2017 21:40:00 2 мин 23-06-2017 21:42:00 28 м
Долинская 23-06-2017 22:15:00 20 мин 23-06-2017 22:35:00 53 м
Куцовка 23-06-2017 22:55:00 2 мин 23-06-2017 22:57:00 22 м
Чернолесская 23-06-2017 23:57:00 2 мин 23-06-2017 23:59:00 1 ч 2 м
Фундуклеевка 24-06-2017 00:31:00 2 мин 24-06-2017 00:33:00 34 м
Каменка 24-06-2017 00:50:00 2 мин 24-06-2017 00:52:00 19 м
Им.Тараса Шевченко 24-06-2017 01:12:00 15 мин 24-06-2017 01:27:00 35 м
Городище 24-06-2017 02:06:00 2 мин 24-06-2017 02:08:00 41 м
Корсунь 24-06-2017 02:28:00 2 мин 24-06-2017 02:30:00 22 м
Белая Церковь 24-06-2017 04:00:00 2 мин 24-06-2017 04:02:00 1 ч 32 м
Фастов-1 24-06-2017 04:36:00 2 мин 24-06-2017 04:38:00 36 м
Киев-Пасс. 24-06-2017 05:46:00 — :: 1 ч 8 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 122Ш Николаев — Киев. Время в пути между станциями Казанка и Куцовка на данном поезде 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Казанка Куцовка на карте:


Между станциями Казанка и Куцовка ходят поезда:
122Ш Николаев — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search