Поезд Казанка Фундуклеевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017
52
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122Ш проходит расстояние между станциями Казанка и Фундуклеевка за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 062Ш, который пройдет расстояние между станциями Казанка и Фундуклеевка за 3 ч. 38 мин.

Расписание поездов Казанка Фундуклеевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николаев — Киев 122Ш 25-02-2018 21:25:00 26-02-2018 00:22:00

Расписание поездов Фундуклеевка Казанка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Николаев 121К 25-02-2018 03:03:00 25-02-2018 05:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Москва (по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 29-04-2017 11:05:00
Новый Буг 29-04-2017 12:28:00 2 мин 29-04-2017 12:30:00 1 ч 25 м
Казанка 29-04-2017 13:07:00 2 мин 29-04-2017 13:09:00 39 м
Долинская 29-04-2017 13:43:00 20 мин 29-04-2017 14:03:00 54 м
Куцовка 29-04-2017 14:23:00 2 мин 29-04-2017 14:25:00 22 м
Знаменка-Пасс. 29-04-2017 15:30:00 30 мин 29-04-2017 16:00:00 1 ч 35 м
Фундуклеевка 29-04-2017 16:47:00 2 мин 29-04-2017 16:49:00 49 м
Каменка 29-04-2017 17:06:00 2 мин 29-04-2017 17:08:00 19 м
Им.Тараса Шевченко 29-04-2017 17:29:00 24 мин 29-04-2017 17:53:00 45 м
Черкассы 29-04-2017 18:28:00 7 мин 29-04-2017 18:35:00 42 м
Золотоноша-1 29-04-2017 19:09:00 2 мин 29-04-2017 19:11:00 36 м
Драбово-Барятинская 29-04-2017 19:44:00 1 мин 29-04-2017 19:45:00 34 м
Гребёнка 29-04-2017 20:07:00 20 мин 29-04-2017 20:27:00 42 м
Пирятин 29-04-2017 20:46:00 2 мин 29-04-2017 20:48:00 21 м
Прилуки 29-04-2017 21:36:00 6 мин 29-04-2017 21:42:00 54 м
Ичня 29-04-2017 22:25:00 2 мин 29-04-2017 22:27:00 45 м
Бахмач-Пасс. 29-04-2017 23:28:00 20 мин 29-04-2017 23:48:00 1 ч 21 м
Конотоп 30-04-2017 00:14:00 5 мин 30-04-2017 00:19:00 31 м
Терещенская 30-04-2017 01:13:00 2 мин 30-04-2017 01:15:00 56 м
Хутор-Михайловский 30-04-2017 01:55:00 2 мин 30-04-2017 01:57:00 42 м
Зёрново 30-04-2017 02:13:00 47 мин 30-04-2017 03:00:00 1 ч 3 м
Москва (Киевский вокзал) 30-04-2017 11:12:00 — :: 8 ч 12 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 062Ш Николаев — Москва. Время в пути между станциями Казанка и Фундуклеевка на данном поезде 3 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Казанка Фундуклеевка на карте:


Между станциями Казанка и Фундуклеевка ходят поезда:
062Ш Николаев — Москва
122Ш Николаев — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search