Поезд Казанка Фундуклеевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122Ш проходит расстояние между станциями Казанка и Фундуклеевка за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 062Ш, который пройдет расстояние между станциями Казанка и Фундуклеевка за 3 ч. 38 мин.

Расписание поездов Казанка Фундуклеевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Николаев — Киев122Ш25-05-2018 21:26:0026-05-2018 00:22:00

Расписание поездов Фундуклеевка Казанка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Николаев121К25-05-2018 03:02:0025-05-2018 05:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Москва (по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Николаев-Пасс.— ::29-04-2017 11:05:00
Новый Буг29-04-2017 12:28:002 мин29-04-2017 12:30:001 ч 25 м
Казанка29-04-2017 13:07:002 мин29-04-2017 13:09:0039 м
Долинская29-04-2017 13:43:0020 мин29-04-2017 14:03:0054 м
Куцовка29-04-2017 14:23:002 мин29-04-2017 14:25:0022 м
Знаменка-Пасс.29-04-2017 15:30:0030 мин29-04-2017 16:00:001 ч 35 м
Фундуклеевка29-04-2017 16:47:002 мин29-04-2017 16:49:0049 м
Каменка29-04-2017 17:06:002 мин29-04-2017 17:08:0019 м
Им.Тараса Шевченко29-04-2017 17:29:0024 мин29-04-2017 17:53:0045 м
Черкассы29-04-2017 18:28:007 мин29-04-2017 18:35:0042 м
Золотоноша-129-04-2017 19:09:002 мин29-04-2017 19:11:0036 м
Драбово-Барятинская29-04-2017 19:44:001 мин29-04-2017 19:45:0034 м
Гребёнка29-04-2017 20:07:0020 мин29-04-2017 20:27:0042 м
Пирятин29-04-2017 20:46:002 мин29-04-2017 20:48:0021 м
Прилуки29-04-2017 21:36:006 мин29-04-2017 21:42:0054 м
Ичня29-04-2017 22:25:002 мин29-04-2017 22:27:0045 м
Бахмач-Пасс.29-04-2017 23:28:0020 мин29-04-2017 23:48:001 ч 21 м
Конотоп30-04-2017 00:14:005 мин30-04-2017 00:19:0031 м
Терещенская30-04-2017 01:13:002 мин30-04-2017 01:15:0056 м
Хутор-Михайловский30-04-2017 01:55:002 мин30-04-2017 01:57:0042 м
Зёрново30-04-2017 02:13:0047 мин30-04-2017 03:00:001 ч 3 м
Москва (Киевский вокзал)30-04-2017 11:12:00— ::8 ч 12 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 062Ш Николаев — Москва. Время в пути между станциями Казанка и Фундуклеевка на данном поезде 3 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Казанка Фундуклеевка на карте:


Между станциями Казанка и Фундуклеевка ходят поезда:
062Ш Николаев — Москва
122Ш Николаев — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search